Туры в Paloma Family Club (Ex.Bitez Paloma Apart) 3*** из Челябинска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Paloma Family Club (Ex.Bitez Paloma Apart) - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Paloma Family Club (Ex.Bitez Paloma Apart) от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Челябинска

Туры на двоих взрослых

Paloma Family Club (Ex.Bitez Paloma Apart) - отзывы туристов

Avatar
8
Ирина Л.
14.09.2024

Хорошая 3-ка за свой ценник

Отель в бухте Битез, расположен недалеко от пляжа, рядом с остановкой долмуш, район нешумный. Номера расположены в 2-этажных домиках в греческом стиле, у каждого номера отдельный выход. Нам достался номер напротив бассейна — довольно шумный, на баре музыка играет до 24:00, после 22:00 потише, но если заселятся много турецких семей — будет турецкая дискотека во всю мощь колонок. Номера ближе ко второму бассейну тихие. Сам номер темноват — источник освещения один, есть небольшое окно, выходящее на соседнюю террасу и непосредственно дверь, выходящая на бассейн — лишний раз шторы не раздвинешь. Есть сплит, холодильник, место для хранения одежды, одна тумбочка на двоих. Из косметики только жидкое мыло и шампунь, он же гель для душа. Уборка каждый день, нормальная. Персонала в отеле много, работают в целом норм, но видно, что больше стремятся угодить туркам и немцам/британцам, русские и поляки получают обслуживание попроще) По еде нет претензий, достаточно разнообразная. Кофе из кофемашины не очень. Своего пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж отеля «Амброзия», по идее, там нужно или платить за лежак, или покупать что-то в баре отеля (айс-латте в районе 200 лир), но персонал пляжа нас игнорировал большую часть времени, только в последний день стали настойчиво приносить меню (был дождик с утра, и людей на пляже почти не было, обратили-таки внимание на нас 🙂). Пляж песчаный, на входе в море есть мелкие камушки, вход пологий, море в сентябре было теплым. В самом поселке, кроме пляжа, делать особенно нечего, можно сходить на мыс слева от бухты. Если не любите тюлений отдых — берите машину или экскурсии, в округе очень красиво и интересно.

Avatar
8.7
Aleksei
12.07.2024

Все отлично , большой выбор 2 комнатный номер, все отлично Чисто и на территории, и в номере Все приветливы

Avatar
8.3
Юлия М.
13.08.2023

Замечательный отель для совмещения пляжного и городского отдыха

Очень удобно расположен, 3 мин. до моря, пользовались пляжами у отеля «Амброзия» — замечательный пологий и песочный вход, качели в море, понтоны. Слева мимо пристани можно по тропинке дойти до дикого пляжа, очень красиво, море уже совсем другое. Справа на другом окончании мыса тоже красивые пляжи с кафе на сваях и понтонами. Если пользуешься лежаком, то нужно что-нибудь заказать. В самом отеле очень милая ухоженная территория, но все компактно. Т. е. лежаки у бассейна прям перед входом в номера на 1 этаже и практически всегда заняты! Даже вечером там лежат в Wi-Fi) Полотенца меняли каждый день, убирались тоже. Еда качественная, выбор небольшой, овощи всегда свежие были! Если ехать не за едой, а за красивым и чистым морем — все отлично! Цены в ресторанах, конечно, не дешёвые, я не пожалела, что выбрали не просто завтраки. Рядом можно заниматься виндсёрфингом, детки занимаются на оптимистах. Цены на это, кстати, очень приемлемые, побуждают к активному времяпровождению. Сама бухта Битез небольшая, по набережной пройти ее мин. за 25 можно, шумных дискотек нет, только бары и рестораны.

Об отеле Paloma Family Club (Ex.Bitez Paloma Apart) 3***

Расположен: в районе Битез, в 6 км от центра г. Бодрум, в 40 км от международного аэропорта Милас. Состоит из комплекса зданий. Всего 61 номер. Пляж: общественный галечный пляж в 200 м от отеля (2 береговая линия). Номер телефона: +902523638040. Адрес: Бодрум, Битез, Bergamut Cad. Kavakdibi Sok. No: 3. Заселение с 15:00 Выезд до 10:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.