Ibis Калининград Центр - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Ibis Калининград Центр от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Ibis Калининград Центр - отзывы туристов

Сомнительно, но оукей
Плохая звукоизоляция номеров и сильный шум дороги, если соседи хлопают дверью — трясутся стены и кровать вместе с ними. Про полотенца для рук не слышали) В отделе только спали, но нормально спать, к сожалению, не удалось. Плюс — расположение в центре и относительная чистота номеров.

Понравилось всё. Очень удобное расположение ко всем основным достопримечательностям города. Все в шаговой доступности

Плюсы: Рядом с Кафедральным Собором и набережной Минусы: Маленький номер, очень шумно (работал генератор из-за сбоя в подаче тока)

Плюсы: Расположение Минусы: Скудный выбор еды, качество среднее, в номерах нет чайника

Отличное расположение, тихо, чисто, внимательный персонал, вкусные и разнообразные завтраки, все экскурсии начинаются с вас )) нам с мамой очень понравилось! Меня поздравили с днем рождения- это очень классно и приятно ) сама из сферы обслуживания и хочу отметить работу девочек ресепа и выразить им благодарность ❣️ персонал -просто пушка!

Плюсы: Понравилось все, кроме завтраков. Минусы: Завтраки

Отлично расположен, хорошая пешая доступность до достопримечательностей города. Отличный завтрак, что на отдыхе очень важно ))). Чисто, уютно и доброжелательно. Большое спасибо отелю. Все вкусно. Завтрак по системе шведского стола. Все есть на разный вкус. Чисто, светло и хорошо. Немного маленькие номера, но очень уютные. Отдых абсолютно полноценный. Очень хорошо Вежливо и доброжелательно.

Плюсы: Чистота в номере, расположение, персонал Минусы: Замечаний нет

Отличные завтраки! Очень чистый номер.Номер убирался каждый день. Рекомендую!

Рядом остров Канта, набережная реки Пергола и музей Мирового океана. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Поварам спасибо, готовят с душой. Подушки и одеяло хорошего качества. На кровати не закреплен матрас, приходилось постоянно поправлять. Но спали хорошо, не падали. Уборка каждый день.Белье и полотенца меняли тоже каждый день. Ранее в отзывах читала, что в номере есть чайник и чайные принадлежности, у нас не было. Но думаю, что если бы попросили, то предоставили. Все расскажут, ответят на вопросы. Нас пораньше заселили, за что огромное спасибо. Отель входит в перечень точек сбора на экскурсии, нас на все экскурсии забирал экскурсионный автобус.

Отличное расположение Стандартный выбор. Все свежее. В целом все чистое

Плюсы: Хорошие завтраки. Пешая доступность до основных достопримечательностей. Минусы: Маленькие и неуютные номера. Неудобные кровати и подушки. Кондиционер не работал не на обогрев не на охлаждение, было душно спать, поэтому спали с открытым окном. Вокруг отеля все перекопано, было неудобно передвигаться с коляской, но это скорее всего городские службы работают, а не вина отеля.

Плюсы: Доброжелательный персонал Минусы: Отключали свет на продолжительное время. Прилегающая парковка в стадии строительства. Грязно.

Плюсы: Отель расположен в центре. В пешей доступности до главных достопримечательностей. Минусы: Обычный отель. Узкие коридоры, куча номеров. К отелю претензий нет, всё чисто. Сервис на высоте. Но, не во что влюбиться. Считаю цена завышена в 1,5-2 раза.

Плюсы: хороший отель Минусы: стены в уборную из картона, слышно все, как будто их нет

Отличное расположение, богатый завтрак, недорогая парковка.

Отличное месторасположение, уютный небольшой номер, отель новый, персонал вежливый и внимательный.

Чисто, уютно, комфортно, персонал замечательный, завтраки вкусные, месторасположение удобное.

Плюсы: Отель расположен в центре города на проспекте. Очень удобно и в плане экскурсий и добраться в/из аэропорт и ж.д. вокзал. Чисто. Минусы: В номерах чисто, белье, санузел, шкафы- все чисто. Большие претензии к кровати. Заказывали две раздельные. Ни я , ни сын практически не спали всю ночь. Кровати ОЧЕНЬ узкие, матрац скользит по кровати , как по льду, особенно при переворачивании с бока на бок сдвигается так, что рискуешь улететь на пол вместе со всей кроватью. Подушка- тонюсенький, плоский прямоугольничек. свернутое полотенце и то толще. Всю ночь провели просыпаясь и затаскивая свисающий матрац обратно на кровать. Отдохнули на двойку!!!!! При бронировании номера попросили , чтобы в номер положили дополнительную подушку и принадлежности для чистки зубов на 2-х человек. Ничего исполнено не было. Вопрос- зачем тогда интересоваться нашими пожеланиями? Заселились в отель поздно и не было сил звонить на рецепшен и выяснять где подушка и принадлежности.

Самый центр

Плюсы: Хороший, новый отель Минусы: Дорогой завтрак

Отель находится в шаговой доступности от собора Канта, от рыбной деревни и возле пары вкусных мест города Номера не большие, но все есть. Удобная кровать с классными мягкими подушками, спал как убитый. Уборка каждый день. Мыло, шампуни все есть.

Плюсы: рядом остров Канта, самый центр города. Минусы: очень тесно, в ванной даже нет розетки для устройств, привезенных с собой (электробритва или свой фен). Не уютно, на окне даже не было тюли, или занавески, что делает темно в номере, или просто окно на проспект, очень странно.

Всё очень понравилось! Очень хороший персонал! Вкусные завтраки, за сырники и блинчики, отдельно огромное спасибо! Нарезка сырная, колбасная, овощная, яйца творог, сметана, каши, фрукты , очень вкусный хлебушек. Хороший кофе, из кофемашин. Чай, в ассортименте, соки, молоко, йогурт. В день рождения сестру поздравили во время завтрака, было очень приятно! Локация отеля, пожалуй лучше не придумаешь ! Просто супер! У нас был вид из окна на реку! Номер небольшой, но нам было достаточно, хороший размер душевой кабины, очень комфортно принимать душ, хороший напор воды. Бельё белоснежное, тишина, тепло,уют, на этаже кулер с холодной водой, девочки на ресепшен дали чайник. Спасибо большое за чудесный отдых, приедем ещё!

Плюсы: Шикарное географическое расположение отеля в плане достопримечательностей и местного гастрономического колорита было бы не плохо, дополнительные полотенца для ног все замечательно Минусы: не открывался шлагбаум на въезде и на выезде...приходилось идти до такси пешком

Все, цена качество отличное

Плюсы: В пешей доступности от острова Канта и достопримечательностей. Разнообразный выбор блюд на завтрак. Все вкусно. Отличный шведский стол. Минусы: Плохо закрывалось окно в номере

Плюсы: Завтраки просто лучшие! Очень чисто, мебель новая, все функционально, красивый вид. Немного шумно, зато отель в центре. Чисто было везде! Персонал вежливый, на ресепшен любую просьбу моментально выполняли. Горничную мы даже не видели, а вместе с тем номер был убран. Минусы: Подушки в номере, очень твердые и большие.

Отель расположен казалось бы рядом с достопримечательностями , но так как как оживленная дорога рядом, то рядом довольно грязно Небольшой номер с двумя кроватями. Кровати очень маленькие, неудобные . Шторки на окне прозжены местами от сигарет. Душевая объединена с туалетом - ощущение что в далекие 90 е голы попал. Вообще номер не уютный . На стене отпечатки от жирных рук . И еще одна особенность отеля)): если вам потребуется зубная щетка, ватные палочки, то вам надо спуститься за ними на ресепшен)). Почему нельзя сразу в номере оставить , для меня загадкой осталось. Казалось бы чисто , но чистотой не пахнет )) Очень огорчило обслуживание - отношение молодых девочек на ресепшен. На твои вопросы отвечают нехотя, с высока я бы сказала. Мы им посоветовали рядом с кулером в коридоре стаканчики разместить ( а то не логично вода есть , а с чего пить не понятно) , так вы бы видели усмешки двух молодых девиц . Осадок в общем остался . Хотя , когда я возмутилась и сказала, что им надо полюбезней к клиентам относиться вышла к нам сотрудник отеля которая быстро усмирила девиц ( за что спасибо ) . По приходу в номер нам комплимент оставили в виде марципана и открытку. Но к сожалению общее впечатление было смазано об отеле. Просьба к владельцу : проведите беседу с девицами на ресепшен и научите их с клиентами общаться .

Понравилось абсолютно всё! Очень любим эту сеть отелей. Были в разных городах!

прекрасный отель, все близко, все вкусно, все чисто. 5+

Плюсы: Все остальное просто отлично Обслуживание и чистота,персонал замечательный Минусы: Очень тонкие стены,и когда ложаться в кровать в соседнем номере у тебя кровать подскакивает

Плюсы: Месторасположение. Минусы: Ничего.

Плюсы: полностью сохранен высокий уровень обслуживания в отеле: чистота, персонал, завтрак, отличный бар - лучший из встречавшихся мне в отелях IBIS в Европе. Минусы: Неудачное расположение на отшибе. В зимнее время с моста по неубираемой от снега и льда лестнице спускаться рискованно. используйте лучше другой путь при возвращении из центра

Расположение отеля – топ! Рядом остров Канта, Морской музей, набережная, несколько кафе, магазин. Очень вежливый ресепшен. Номер чистый, всё на уровне, комфортный матрас, отличная душевая кабина. И супер завтрак! Были удивлены. Много, разнообразно, вкусно, было даже шампанское ) Зона для завтрака большая и комфортная. Мы были в новогоднюю неделю, гостей в отеле было много, но это не чувствовалось, всё очень грамотно организовано. Холл отеля был очень красиво украшен, красивейшая ёлка, декор. С удовольствием вернемся и самые лучшие рекомендации Ibis!

отличный отел и персонал

Плюсы: Напротив отеля главная дростопримечательность-остров Канта и собор Все супер, все было и все работало Уборка каждый день Все было прекрасно, доброжелательно и на все был отклик Минусы: Поздний заезд в 15

Очень было холодно в номере

Плюсы: Рядом остров Канта, где можно найти массу развлечений и просто отдохнуть Персонал вежливый, все вопросы решались быстро Минусы: Завтраки и проживание дороговато

удобный хороший отель с отличным завтраком .отличным номером ,вежливым персоналом простая но разнообразная еда на любой вкус , все свежее ,горячее, аппетитное удобный чистый комфортабельный чисто,хорошо ,душ работает,чистый санузел, все супер вежливый персонал,заселили раньше ,потому что был свободный номер, были рады такому внимательному отношению.

Плюсы: Все очень понравилось Минусы: Дороговатые завтраки

Плюсы: Расположение прекрасное Завтраки очень неплохие Минусы: Номер маловат,конечно, но сюрприза не было-читала подробное описание На пару ночей норм👌

Очень удобно

Отличное расположение, удобно перемещаться по городу, чистые номера со всеми удобствами, хорошие завтраки. уборка регулярная. персонал приветливый.

Плюсы: Ничего. Минусы: Ставлю самый низкий бал из всех отелей в котором я находился когда-либо. Именно за это: С 26 по 29 декабря 2023 года я проживал в отеле Ibis. Так получилось, что мною были утеряны документы в ночь на 31 декабря (паспорт) и я остался 1 января 2024 года на улице. Зная, что я оставлял копию паспорта в отеле Ibis, предоложил, что меня смогут заселить в тот же отель, без предъявления основного документа, оказалось нет, и холодным зимним вечером я был послан нах. Спасибо, Ibis! Идеально вошли в положение!

Отличный номер. Без претензий. Накормить в 23-30 голодного гостя горячим и вкусным борщем, это - высший пилотаж!)

При заселении обещали утром напоить кофе, в итоге (утром) сказали, что после 12 часов откроется бар и купите.... И вообще читайте вывески, тут все написано..... Через дорогу от отеля есть отличное кофе в кофейне 365, просто зачем было при заселении что-то обещать, а потом хамить.......

Во время поездки в Калиниград останавливались в отеле Ibis. Отель отличный, понравилось все - месторасположение, наличие достопримечательностей вокруг. По питанию - на завтраки есть все: и каши, и яичницы разные, и бекон, сардельки, и соленья, и свежие овощи (нарезка), сыр, масло, разные хлопья, хлеб, выпечка, десерты, и даже селедочка. Персонал очень приветливый. Номер стандарт небольшой, но все аккуратно и чисто, в номере душевая кабина. Вид из окна нам достался на реку, набережную и отель Holiday - супер, спасибо персоналу отеля.

Плюсы: Отличный номер и местоположение Минусы: Супруга забыла российский паспорт, отказались ее заселять, ни фото паспорта ни документ с госуслуг девушка на ресепшене отказывалась принимать. Часто куда то летаем и ни разу не отказывали в заселении по загран паспорту или копии документа. В 23:30 кто то вломился в наш номер, без какого либо стука и извинений и забрал ключ от номера который был вставлен для работы электричества в номере. Настроение испорчено! Раньше часто жили в ибисах в разных странах - везде всегда тебе были рады, кроме Калининграда.

Плюсы: Отличный отель во всех отношениях, расположение, обслуживание, чистота. Рекомендую! Минусы: Нет такого

Плюсы: Отличная локализация. По близости музей мирового океана, остров Канта и другое.. Персонал милый и отзывчивый. Охотно решал все возникшие вопросы Минусы: К сожалению, у отеля не было возможности подстелить какую нибудь расклодушку или что нибудь для ребёнка 6 лет. Было тесновато спать втроём. Других вариантов не было предложено.

Завтрак очень вкусный и точка. Удобная кровать, светло, тепло, тихо. Небольшая ванная комната, но удобная большая душевая. Чисто. Рекомендую. Очень приветливы, компетентный персонал.

Плюсы: Стильный номер! Минусы: При въезде в гостинцу подразумеваешь отдых. Приехала в Калининград и решила посмотреть несколько локаций ,один день размещение в Mercury был самым неприятным моментом,при столь ярком заявлении на 4 звезды,отсутствие полное шумоизоляции. В день заезда оказался банкет на первом этаже,проживание на 3 этаже трясся весь пол,звуки музыки и весь текст ведущих был слышен,как присутствие на банкете! При обращении на ресепшен,обещание убавить музыку,просто банальная фраза « да,сейчас напомним»! Гостей должны оповещать о таких неудобствах! Предложили снизить категорию номера и переехать в стандарт ,при оплаченном привелегия!!!!! Отдых превратился в пытку до 0:00!

Плюсы: Вкусные разнообразные завтраки, но холодные. Минусы: Хорошая слышимость. Номера маленькие, места для вещей практически нет.

Плюсы: Обслуживание,месторасположени Минусы: Все понравилось

Плюсы: Место расположения самый центр города, в 5 минутах от острова Канта и музея Мирового океана, но нужно перейти огромный высокий мост, зимой это проблема, поскольку мост не чистят. Завтраки очень хорошие большой ассортимент, есть и молочная продукция в ассортименте, и выпечка, и рыба, и горячие блюда. При отеле работает ресторан с широким ассортиментом различных блюд, очень вкусно по средним ценам. Номер чистый, убирались ежедневно Персонал очень хороший, всё для гостей. Минусы: Не понравился сам номер, очень маленький для двоих, дверь ванной комнаты упиралась в одну из кроватей, мебели, кроме кроватей нет, всё состоит из столешниц, даже импровизация шкафа это две вертикальные столешницы. Звукоизоляция отвратительная: я слышала всё что происходит в корридоре, а если в соседнем номере хлопала дверь, то наш номер содрогался.

Завтрак

Чистый, уютный, удобный номер, вкусное питание, отзывчивый персонал, прекрасное расположение отеля в самом центре города. Большой выбор недорогих экскурсий в холле отеля

На день рождения получил от отеля комплимент. Было очень приятно!

Плюсы: Отличный отель, хороший персонал. Удобная большая кровать. Номер чистый, уборка хорошая. Кафе в отеле очень хорошее, вкусно и цены не высокие. Теперь если поедем в Калининград, то остановимся только в этом отеле! Минусы: Нет такого

Все. И питание, и расположение, и персонал все на высоком уровне. Спасибо

Отель находится в центре города. Есть своя парковка. Номер был с видом на город. Немного мешает шум от Московского проспекта, но если окно закрыто, то и шума нет. Номер чистый, есть все необходимое.

Плюсы: Расположение, Минусы: Дороговато, На стойке регистрации купили открытку с видами города, которую Ибис обещал отправить на указанный адрес. Прошло 3 недели, открытка на доставлена, Обидно. это семейная традиция отправлять открытки из городов посещения.

Отель отлично расположен. В самом центре. До всех достопримечательностей рукой подать. Остановки транспорта тоже близко.

Понравилось, что предложили второе одеяло. Расположение отличное, в центре города. Номер чистый.

Прекрасное расположение отеля. Рядом отличный ресторан Моряна (лучше бронить заранее), новая набережная, музей океана. Завтрак хороший Очень классный отель, номера просторные, постельное белье и все доп аксессуары имеются. Чистый, приятный, гостеприимный, отзывчивый отель

Плюсы: Выход прямо в парк. От центральной улицы 100 метров в другую от парка сторону. Номер небольшой, но все удобно, кровать приятная, сантехника тоже нормально Уборка каждый день Минусы: Завтрак был на 4 балла из 5

Плюсы: Персонал, местоположение, еда Минусы: Номера маловаты

Плюсы: Из плюсов, только расположение Минусы: Стоимость номера очень завышена! Номер маленький, в ванной не развернуться. Ужасно жесткие матрасы! Подушка, ощущение, что набитая ватой! Пастельное белье, с прорезями у пододеяльника в лицевой части…а там не приятно желтое одеяло. Душевая кабина, как ни старайся, пропускает воду и Вам придется ножное полотенце использовать не по назначению, т.к., такое количество воды, что-то должно впитать… Косяки дверного проема в ванную, явно не просыхают. В номере от этого всегда влажно. Окно не открывается, опломбировано. Рады, что останавливались только на одну ночь

Плюсы: Завтраки в формате "Шведский стол", выбор блюд очень разнообразный : молочка, каши, омлет, яичница, различные нарезки колбас, сыры, овощи, а так же блюда для тех кто хочет подкрепиться основательно, все свежее, не заветренное и всем хватает, постоянно приносят свежее Минусы: Мы жили на верхнем этаже, на крыше, видимо,расположено оборудование приточной вентиляции, поэтому было несколько шумно

Плюсы: Отель очень понравился, питание выше всяких похвал, чистота идеальная, все новое в номере, пермонал приветливый, вай-фай работал хорошо, расположение отличное. Минусы: Странно, что в номерах нет чайников и чая, приходилось чай покупать в баре, а чайник просить на ресепшене.

Плюсы: Удобное расположение и парковка. Вежливый персонал и быстрое решение выявленных проблем с номером. Минусы: Очень маленькие номера, плохая изоляция, слышно разговоры в соседних номерах. Заселение в 15:00

очень люблю на завтрак каши,а они были не доваренные

Отель расположен в исторической части города, в непосредственной близости от основных достопримечательностей.

Плюсы: Прекрасное расположение. Отличный шведский, но бывает что-то заканчивается без пополнения (нпр творог) Чисто, но нет банных полотенец Минусы: Не большая площадь номера

Отель расположен в самом центре города рядом с островом Канта. Завтрак-шведский стол. Можно найти еду для каждого-и яйца в разном приготовлении,и каша двух видов, и творог, и сырники, и сыр, колбаса, и хлопья, и оладьи или блины, и фрукты. Еда отличного качества и вид из окон -на реку Преголя бонусом) Номер хороший. Стандартный для Ибиса. Кровать хорошая, все работает. Мне лично не хватало чайника в номере. Кулер на этаже, но воду горячую там не получилось взять. Убирались часто. Все чисто. Встретили замечательно. Поселили в номер раньше положенного времени, чему мы очень благодарны, потому что устали после перелета)

Аккуратный отель в историческом центре Калининграда. Рядом много достопримечательностей и прогулочных зон. Рядом протекает река, на которую могут выходить некоторые окна. Завтраки вкусные и разнообразные, персонал своевременно меняет пустые контейнеры с едой на полные. Большой выбор выпечки Номер светлый и чистый, своевременно меняли полотенца и заправляли кровать. В номере есть все необходимое. Единственное - можно было ставить в номер бутылки с водой и чай с чайником.

5 мин пешком находится Собор Канта Все отлично, кроме бара. Обслуживание не понравилось

Все лучше ожидаемого.

В отеле все очень понравилось, классное расположение. Везде чисто, приветливый персонал, очень вкусные завтраки и вцелом все прошло великолепно. Будем останавливаться еще Разнообразный очень завтрак для 3-х звезд, каждое утро новые блюда. Все вкусно и питательно Отличное белье пастельное, просторный номер для двоих. Есть расходники: гель для душа и шампунь

Все просто отлично! Отель на высоте. Огромное спасибо всему персоналу за внимание и доброжелательность!

Очень удобное расположение, хороший завтрак.

Плюсы: расположение Минусы: стоимость проживания

Плюсы: Все минималистично, но достаточно для комфорта на несколько дней. Номер маленький, но продуманный. Персонал вежлив и профессионален. Идеальное расположение отеля для туриста. Минусы: Горячие блюда на завтрак были почти холодными. И хотелось бы бесплатную парковку для гостей, все же:)

Плюсы: Чудесное расположение, рукой подать до острова Канта и рыбной деревни, так же рядышком Музей мирового океана. Брали проживание с завтраками и не зря. Очень хороший выбор в формате шведского стола. Номер небольшой, но со всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф. Ежедневная уборка+ замена полотенец по вашему желанию. Был момент с ванными принадлежностями: не поняла схему их выдачи. Первые дни ставили миниверсии геля, шампуня, кондиционера для каждого постояльца в номере, а потом перестали... Пришлось идти выяснять... Номер чистый, уборка ежедневная Очень приятные сотрудники на ресепшене. И приятный бонус - помле выселения можно оставить чемоданы на хранение, бесплатно Минусы: Платная парковка для постояльцев. Ну как бы немаленькие деньги платим, а тут 200 рэ в сутки за машину...

Очень хорошее расположение! Все в пешей доступности. Чистый номер, хороший матрас, вежливый персонал. Рекомендую экскурсии от компании которая сотрудничает с отелем.

В центре города, прямо у острова Канта. Хорошая еда. Все прилично. Не хватает свежевыжатого сока. Все отлично.

Плюсы: Очень вкусный завтрак, чистый номер, все в хорошем состоянии Минусы: Наверное только дороговизна)) Но тут сезон и прочие прелести, понимаем. Единственный момент когда выселялись был только один администратор которая говорила по телефону по какому то вопросу, за нами уже выстроилась очередь, вот тут не дело к 12 хотя бы второго администратора подставляйте)

Плюсы: Очень вкусные завтраки, вежливый персонал и удобное расположение отеля в самом центре города Минусы: Номер очень маленький, окна не открывались, ночью спать очень жарко, с кондиционером спать не удобно, потому что он шумно работает

Хорошее месторасположение Отличный вежливый персонал

Удивила караоке-кабинка для гостей. Очень уютное место и доброжелательный персонал.

Центр. Все рядом. Разнообразие. Качество. Все хорошо Все хорошо. Персонал. расположенный на помощь.

Отличное расположение, разнообразные завтраки, номер комфортный. Персонал на ресепшен очень внимательный. Есть парковка на территории, а также в непосредственной близости городская бесплатная.

Очень все понравилось. Чистенько, уютно, все на уровне! Завтраки замечательные, выбор большой! Отель в самом центре, до всех достопримечательностей рукой подать. Я рекомендую!

Плюсы: отель понравился. место удачное для прогулок и поездок по городу. жили на 6 этаже в левом крыле, персонал очень вежливый и аккуратный и поэтому пятёрка. Минусы: завтраки безвкусные. шумновато в номере. цена немного завышена.

Плюсы: До Канта, до кораблика, до театра, до зоопарка, до кинотеатра, до музея Искусств, до Рыбной деревни, до музея Океана- пешком дойти не проблема Были на завтраках. Отлично. Много и вкусно. Очень дружелюбный и компетентный рецепшен. Спасибо. Минусы: Два дня на завтраках была молодая, немного нервная смена ребят. Мы все- таки гости, а не воспитанники. В номере нет полотенец для лица ( крайне удивительно) и в душевой кабине нет полочки. Приходилось все ставить на пол в душевой кабине. Странное чувство возникает😂как будто пустили быстренько вымыться

Расположение шикарное, до всех знакомых мест максимум 10 минут Завтраки очень вкусные и разнообразные, спасибо! Удобная кровать, все необходимое в номере было, уборка ежедневная Все чисто! Спасибо каждому сотруднику отеля за теплый прием! В следующий раз только к вам!

Рядом находится остров Канта, Рыбацкая деревня чисто, уютно, вид хороший все и везде чисто

Плюсы: Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Рыбная деревня, остров Канта, музей мирового океана и тд. До зоопарка 5 минут на такси. Очень вкусные и разнообразные завтраки, также ужинали в ресторане - очень вкусно, цена тоже радует! Это третий наш отель этой сети, были на Пхукете и в Гонконге. Всё отлично - удобные кровати, бельё, чистота, отзывчивые горчичные, принесли нам чайник. Моя любимая сеть отелей! Отель очень чистый, в номере везде чистота - в ванной комнате особенно. Всё отлично. Минусы: Их нет.

Отель расположен в центре рядом с островом Кантп Большое разнообразие вкусной еды
Об отеле Ibis Калининград Центр 3***
Расположен: в Калининграде, в 20 км от международного аэропорта Храброво. Состоит из одного здания. Всего 167 номеров. Номер телефона: +7 (401) 259-64-30. Адрес: Московский Проспект 52, Калининград. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 Доступно размещение с домашними животными (за дополнительную плату 1000 руб/сутки, депозит – 3000 рублей).
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях