Бизнес-Отель Сенатор - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Бизнес-Отель Сенатор от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Перми
Бизнес-Отель Сенатор - отзывы туристов

Плюсы: Каша на завтрак. Вежливый персонал. Минусы: Отель до 4* вообще не дотягивает. Завтрак "Шведский стол"- дешевенькая ветчина, невкусный кофе. Ключ-карта от номера не работала. Подходили на ресепшен 4 раза. И ночью тоже пришлось, потому что тупо не могли попасть в номер. Расположен в спальном районе, рядом какие-то бараки. До центра 15 минут на такси.

Плюсы: Небольшой отель номеров на 40. Слышимости с соседних номеров нет. Почти центр, но улица односторонняя. Минусы: Немного усталый отель без ремонта давно. Персонал не заинтересован в сервисе.

Плюсы: Симпатичная ванная комната Есть халат. Полотенца и постельное белье - чистые. Хороший утюг на этаже. Минусы: Номер со старой мебелью Чайника в номере нет, хотя на разных сайтах указано, что он должен был быть. Уборка плохая. На второй день в ванной не помыли пол, не положили шампуни и гели. В номере очень душно, батареи не регулируются. Администратора почти никогда нет на ресепшене

Плюсы: Я много путешествую по работе и это одно из самых лучших предложений, где с комфортом можно пожить в командировке. Отличный просторный номер со всем необходимым (вкл. беде и набор по уходу, даже станок есть). Тишина в номере отличная, постельное бельё чистое, кровать и подушки в меру мягкие, очень комфортные. Плюс можно покушать в ресторане внизу, ценник на еду очень радует. Завтраки "шведский стол" - не сильно балуют изобилием, но при этом каждый день стараются разнообразить, а еда очень вкусная, отдельное спасибо за вкуснейшие блинчики и разнообразие варенья/сиропов. Минусы: Ремонт немного устарел, не мешало бы осовременнить. Полотенца уставшие, плохо вытирают, очень непрезентабельно выглядят. Расположен не очень удачно, в этом месте постоянные пробки вечером, ехал 3 км на такси целый час ( в мороз пешком ходить не вариант, а на транспорте очень много времени теряется вечером)

Плюсы: Завтрак - шведский стол. Без изысков, но выбрать есть из чего. Мы всегда были сытые. Не понравился только самый дешёвый йогурт. Не понимаю зачем в некоторых отелях ради формальности его выкладывают. Номер чистый. Больше всего понравились кровати, матрасы отличные, спать было супер комфортно. Как дома. Интерьер номера заметно, что давно не менялся. Тумба под телевизором неоправданно громоздкая, не эргономичная. Непонятно зачем она там вообще. Питьевую воду зачем-то ставили около батареи. Она по итогу сильно нагревалась и качество не портилось. Желательно ставить куда-то подальше. Просто пожелание. Убиралась каждый день. Вне зависимости от пожелания. У нас было раннее заселение, в 7 утра. Все прошло комфортно, номер был готов к нашему приезду. Персонал на ресепшене немного отстранённый, но вежливый. В ресторане на новый год заказали ужин ко времени, в номер. Все принесли вовремя, еда вкусная. Только непонятно почему в меню значится запечённая форель (красная рыба), а принесли нам какую-то другую, белую , маленькую рыбку. Она была вкусная ,но это не форель. Не вводите пожалуйста гостей в заблуждение) Минусы: Номера чистые, но интерьер нуждается в обновлении.

Хороший отель. Приятный персонал. Расположение хорошее, есть кафе. Номер чистый и опрятный. Не заюзанный. Довольны. Далеко от аэропорта, днем минут 40 добираться. Но ночью доехали за 20 минут.

Плюсы: 1. ресепшн работатет на отлично! молодцы девушки так держать. чётко вежливо быстро! 2. супер кровать. удобная чистая. 3. камин 4. звукоизоляция. несмотря на то что в соседнем люксе явно спал морж (слышал когда курить выходил), в спальне тишина. респект строителям! 5. чистота в ванной комнате 6. хороший набор мебели и техники. 7. расположение кондиционеров. Минусы: 1. Самое ужасное это завтрак! если есть возможность кушайте в другом месте. в 9.30 шведский стол был наполовину пуст. колбасные изделия из самого делового сегмента (Кто-то на закупках явно экономит!). сыров не увидел. хлеб отсутствовал. 3 из 6 лотков горячего отсутствовали (они стояли пустые). на баре сидели три девушки и о чем то разговаривали. попросил принести хлеб. принесли с недовольным лицом. чёрный! 2. кофе. самая дешёвая горчайшая рабуста. а судя по ошметкам на чашке, аппарат давно нуждается в профессиональной чистке. 3. Джакузи. и навороченный душ для галочки. работает только лейка и жуткие мелодии. вентилятор тарахтит как генератор. 4. мелочи по номеру 502. ручка в комнату скоро отвалится. входная дверь провисла. замок входной нуждается в профилактике. розетка слева от кровати скоро выпадет, стена при входе в комнату слева внизу имеет следы от какого-то тёмного надеюсь напитка.

Плюсы: Просторный номер, можно ходит ходить по нему обдумывая какой- нибудь вопрос ) большая ванная комната, кулер на этаже, все чисто, заметно конечно потерлась мебель местами, но это ничем не мешает. Минусы: Жил только сутки, неудобств не успел отыскать )

Хорошее расположение отеля!

Отличный отель, удобное расположение, парковка на территории. Приятный сервис. Все понравилось!

Вытяжной вентилятор в туалете тарахтит как трактор

Плюсы: тихое место Минусы: в стороне от основных достопримечательностей

Плюсы: Расположение и цена. Минусы: Хороший отель. Соответствует своему рейтингу!

Плюсы: Отель расположен очень хорошо, на тихой улочке Хомякова, от которой до центра 15 минут пешком при спокойном шаге. По сути, все основные достопримечательности рядом с вами. Завтрак хороший, разнообразный, если встаёшь рано и приходишь в районе 8 утра. Что происходит позднее, не знаю. Мы с женой позже 8 утра не были ни разу. Номер был чистым, но немного не свежим. Сказывается отсутствие косметического ремонта, которое уже пора бы сделать: освежить стены и мебель. Изношенной мебель не назвать, но немного "уставшей" можно. Встретили, в целом, хорошо. Заселили быстро, убирали номер ежедневно. Спасибо за это. Минусы: Немного "уставший" вид номера и мебель.

Огромный двухкомнатный номер люкс, с двумя балконами) за такую цену , прям супер!

Отдыхала не я

Плюсы: простые чистые номера Минусы: в целом все ок

Плюсы: Удобно расположен, спальный район. Минусы: Ну очень плохо кормят, как выяснилось. Заказать ничего нельзя в номер. Только строго после 12:00 ч. И то кофе, после 18:00ч. основное меню. Т.е. кафе (точнее столовая) не подчиняется гостинице Сенатор. Готовят отвратительно. Приходилось заказывать еду доставкой из нормальных ресторанов. Больше не приеду. Ценник за номер дорогой для таких подачек. Цена хостела смотрелось бы лучше. Я находился несколько дней. В первый день все шуршали. На второй день, с уборкой номера стало достаточно сложно. Приходилось звонить и просить уборку номера по времени т.е. раньше первый день убирали в районе 12:00-14:00 то следующие дни 16:00 ч. Мне приходилось ждать пока поменяют полотенца, постельное и т.д. Недоволен.... Что касаемо ресепшен то при въезде есть шлагбаум. Ну раз поставили то открывайте, следите. Приходится звонить что бы открыли и я мог проехать. Сделайте автоматический. Ну уж больно дорого для стоят номера для такого сервиса.

Плюсы: Ничего Минусы: Отвратительный "шведский стол"!!! Пришли на завтрак в 10 утра, не было даже кипятка! Не было каши, отлёта,сыра,хлеба. Ни че го Подошла на ресепшн, спросить, почему так? На что получила ответ: ресторан к нам не относится, но мы им передадим! Из трех завтраков больше туда не ходили, достаточно было одного похода Очень грязный ковролин, застиранное постельное белье, старые халаты ,ужасный запах в номере. Спасибо горничной, она убирала всегда и вовремя На респшн не дозвониться, не берут трубку и после 20 часов на ресепшн никого нет

Плюсы: Номер отличный, все что в описании, все было. Чистый, большой, аккуратный Минусы: Не нашел

Плюсы: Все, что было необходимо для меня, было близко. Но, к примеру, до тех же магазинов, пришлось прогуляться. Очень классная кровать, удобная. В ванной были все принадлежности, стол и розетки. Минусы: В ванной было очень холодно. Возле телевизора была пыль. В кровати, когда расстилала постель, обнаружила волосы, что навело на мысль, что постельное - грязное, но от него пахло стиральными средствами.

Ну честно говоря, с натяжкой 2 звезды. ⭐️⭐️ Ни о каких 4 звездах речи идти не может. Во-первых, научите на ресепшн людей общению. С ходу потребовали паспорт и начали снимать копию. На что сразу были поставлены на место. А у самих целая стопка копии паспорта лежат на открытом месте. После чего паспорта вернули и договор не был заключен, «к вам зайдёт старший администратор», который к слову говоря не явился. Во-вторых, номер. Это не уровень 4 звезд. Здесь очень темно, очень. Освещение на «кое-как». Вся мебель уставшая, вся в задирах, косяках. Мебель очень старая. Нет бара. Зато есть целая энциклопедия с прайс-листом за порчу имущества и пр. И в ванной вам предложено не бросать полотенца в стирку, «ведь стиральные порошки так вредны для экологии». Это не забота об экологии, а экономия на сервисе. В-третьих, это завтрак. Мы бронировали номер с завтраком. Это самый худший завтрак, который я только встречал. Это шведский стол, который находится в подвале. Выбор блюд, а впрочем там выбора нет никакого, вот самое днище. Я не представляю чем там можно позавтракать. НЕТ НА ВЫБОР ВОООБЩЕ НИЧЕГО. Ну и вишенка на торте. Это ресепшн, когда сдавали ключи. С нами никто не поздоровался, и тем более уж не извинился за случившееся. Единственный плюс это парковка, она есть. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. лучше доплатите и возьмите хороший отель. А этот бизнес-отдель 4 звезды вам испортит все впечатление о чудесном Екатеринбурге.

Плюсы: Расположение отеля вполне удачное. В номере ждут халаты, зубные/бритвенные наборы, полотенец в достатке. Кровати удобные. Завтрак в формате «Шведский стол», еда вкусная, каждый раз различные каши, хлопья, сосиски, блинчики, голодным не остаться. Минусы: На мебели есть потертости, вода из водопровода с запахом.

Плюсы: В целом чисто, просторно, заселили на пару часов раньше времени заезда, благодарим администратора! Вкусные разнообразные завтраки. Минусы: Несвежий ковролин в номере и в общем коридоре у номеров. Неудобно, что нет входной зоны вообще без ковролина, где можно оставить обувь, войдя в номер. Вода в кранах очень неприятно пахнет

Рядом с центром, на спокойной улице, хороший квартал. Хороший завтрак. Вкусно, разнообразно. Удобная кровать, большая ванная со всеми удобствами. Мини холодильник. Телевизор, но только с простыми антеннами каналами. Не критичные повреждения номера в виде трещин подоконника и отсутствия пару бордюрных плиток в ванне. Отсутствие пульта кондея, видимо зимой не положено. Но открывается окно. В номере было жарко. В общем уютный, весьма приятный номер. Вежливый, опрятный персонал.

Плюсы: Плюсы данного отеля, это администраторы на ресепшене , вежливые и ответят на все вопросы и расположение отеля в близится центра. Минусы: Минусы, это завтраки. Хоть и сказано, что "шведский стол", но выбора особого нет. Персонал. Пришли убраться в номер, когда мы ещё были в номере. Мы попросили подождать нас 5 минут пока мы оденемся и выйдем, на что получили в ответ с недовольным видом и тоном: "мне вас 5 минут что ли ждать пока вы тут соберётесь". В целом отель неплохой, но следующий раз при посещение города Екатеринбург, будем выбирать другой.

Плюсы: Расположение. Минусы: Номерной фонд требует ремонта.

Плюсы: Отличное расположение. Хорошая Парковка Номер чистый. Большой. Очень большая ванная. Хорошая кровать. Неплохой завтрак. Уютный отель Персонал вежливый Минусы: Питание было скудным

Плюсы: В номере есть все необходимое, в том числе блэкаут шторы. Приятный ненавязчивый персонал, отдельное спасибо за согласие оставить вещи на несколько часов после выселения😇 Минусы: Кафель в ванной не первой свежести - какие-то дыры, грязные подтеки Остальное все в порядке👌

Плюсы: Номер чистый, достаточно просторный, большие шкафы, ванна (а не душ), есть халаты, холодильник. Завтрак очень хороший и разнообразный, но нет нормального питья (только дешевый сок). Было бы здорово поставить воду с лимоном или простой лимонад какой-то. Также хотелось бы заменить одноразовые пакетики с шампунями/гелями на пополняемые стационарные емкости (например, крепящиеся на держателях). Ватные палочки и прочие косметические мелочи можно ставить в баночки/контейнеры. Минусы: В номере не хватает чайника, чашек. Вечером просили в номер два бокала, тарелки и приборы, чтобы поужинать в номере. Не выдали, так как бар/кухня закрыты в вечернее/ночное время. Если посуду не выдают в режиме 24часа, то тогда нужно хоть какую-то посуду в номер.

Отличный отель! Очень чисто, аккуратно, тихо, вежливый персонал.

Плюсы: Соотношение цена/качество Минусы: Нельзя заказать меню в номер утром

Плюсы: Расположение удобное. Самый центр. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Выбор большой. Все вкусно. В данном отеле не в первый раз. Минусы: Да в принципе все хорошо.

Шум с улицы

Плюсы: В тихом центре Екатеринбурга. Все в шаговой доступности, приветливый персонал, чистота номера. Минусы: Слышимость! Двери в номера - подустали, замок с ключ картой не всегда срабатывает.

Плюсы: Парк 22 Партсъезда Находится в пяти минутах от отеля Еда разнообразная свежая и вкусная Чистый просторный номер, в номере есть все необходимое Прибирается каждый день, все чисто В целом все хорошо. Минусы: Один небольшой недочёт, мало информации, нет номеров телефона как позвонить на ресепшн, нет информации где и как постирать. Каждый раз приходилось обращаться на ресепшн.

Плюсы: Для меня расположение шикарное, люблю именно этот район, рядом сквер для прогулок Минусы: 1. Номер 404, располагается на 4 этаже, категория стандарт. Из минусов: грязные тумбы, огромное пятно на диване, не работающая ручка двери в уборной. Сильный шум от кондиционеров, окна как раз выходят на них, а их штук 6. Завтрак до 12.00 В 10 утра уже почти ничего не было кроме сосисок и омлета, стояли пустые тарелки, ни сыра, ни нарезки ни овощей, выпечки тоже уже не было. Соков тоже, все стояло пустое и неубранное, а ещё 2 часа до окончания завтрака. В этом отеле не впервые, и до этого не было никаких претензий

Плюсы: Очень удобное расположение отеля. Есть несколько достопримечательностей в шаговой доступности: Парк 22 Партсъезда, Площадь Коммунаров, Екатеринбург Арена, городской пруд Исеть. Ездили на такси до центра (улица Вайнера, Пассаж, Плотинка, Высоцкий и прочее) минут 10-15. Бронировали отель с завтраками. Шведский стол каждое утро, еда однообразная, но очень вкусная. Так же у ресторана есть отдельное меню, по которому можно сделать заказ. Так же можно сделать заказ в номер. Обед и ужин фантастически вкусные. Заказывали куриный рулет в беконе, радужную форель жареную, бизнес-ланч (очень выгодный, вкусный и сытный 330 руб. включает салат, суп, горячее, напиток). Очень вкусно, пальчики оближешь. Порции достаточно большие. В ресторане всегда прибрано, грязную посуду практически сразу убирают. Персонал вежливый, блюда готовят достаточно быстро. Уборку проводили каждый день. Меняли воду в бутылочках 0,5 л. Стоит кулер на каждом этаже. Минусы: Потертости на мебели (видно, что не первой свежести). Душевая лейка не фиксировалась, в некоторых местах отходил кафель. После ТО кондиционера он работал с перебоями и капал конденсат, появился посторонний запах, до этого работал отлично

Очень разнообразное меню. Завтрак- шведский стол. Большой выбор сухих завтраков, есть каши, омлет, можно сделать тосты. Есть мясные и сырные нарезки. Творог, йогурты и фрукты. И взрослому и ребенку нашлось блюдо по вкусу! Просторный двух-комнатный номер. С очень большой и удобной кроватью. В комнате есть кресла для отдыха, письменный стол. В ванной комнате все необходимое для принятия водных процедур!

Завтрак разнообразный, вкусный. Кровать удобная, номер просторный Приветливый персонал

Плюсы: На выходных завтраки в отеле континентальные, а в будни - шведский стол: все вкусно, выбор блюд вполне разнообразный без особых изысков. Ужины заказывали в номер, тоже все понравилось (скоблянка на сковороде просто замечательная), но выбор блюд на ужин несколько маловат. Минусы: Въезд на парковку осуществляется через администратора отеля, т.е. либо вы звоните по телефону, указанному на шлагбауме и просите его открыть, либо ищете временное место для машины на улице с односторонним движением не дальше въезда на парковку отеля (иначе потом задом уже не сдадите), оставляете машину и идете ножками сообщать администратору, что вы прибыли, а потом обратно к машине чтобы её загнать на парковку. Когда сообщили администратору о таком неудобстве она (видимо не в первый раз) с некоторым раздражением сообщила, что мы могли воспользоваться номером телефона на шлагбауме. Пришлось ей объяснять, что в номере телефона не указан код города, а мы приезжие его не знаем и поэтому позвонить просто не можем. К тому же я оплачиваю стоимость проживания с бесплатной парковкой и не обязана тратить деньги на междугородние переговоры находясь в 5 метрах от отеля. Еще одно неудобство: что бы выпить чашку чая нужно спуститься к администратору, взять чай и сахар, а кипяток на находится в кулерах на каждом этаже, как объяснили это меры противопожарной безопасности и мы не в притенении - все понимаем, но три раза спускалась за чаем и каждый раз чего-то не было: то чай закончился, то одноразовые чашки и ложки, то сахара нет. Лоток с чайными принадлежностями стоит на стройке регистрации и недостаток чего либо пополнялся в течении 2-3 минут, но неужели сложно следить за его составом без напоминания проживающих?

Плюсы: Завтрак (но могло быть и по лучше) Минусы: Плохая уборка в номере(только заправка кровати и всё), до ресепшна и бара из номера не дозвонишься(постоянно всех нет на месте)

Плюсы: Цена - качество отлично. Есть собственная парковка. Завтрак норм. Так же заселили, как мне кажется, в номер классом чуть повыше, чем бронировал. В общем-то рекомендую. Если бы не вода, была бы оценка 5. Минусы: Вода ужасная. Но судя по всему это проблема не отдельно взятого отеля.

дешево и сердито. Кухня на нулевом уровне, уборка так же. Интернет ужасен. Не 4 звезды у него, а жалких две.

Далековато от остановки и одностороное движение где находится отель.

Плюсы: В целом отель хороший! Всё красиво отделано, ремонт дорогой, в холле фотографии знаменитостей посещавших данный отель, номер уютный просторный, персонал вежливый! В первое утро на завтрак попробовал всё что принесли, всё вкусно! Особо запомнилась яичница пожаренная и поданная в посуде(толи тарелка, толи сковородка?) в виде быка! Порции большие попробовал всё по паре ложек - всё вкусно! Дальнейшие два дня по сокращенному меню- и даже одно блюдо я не осиливал! Минусы: С поселением возникли проблемы, не хотели предоставлять завтраки которые были указаны в листе бронирования - ссылаясь на то что цены на сайте давно не обновлялись, но благодаря Оле сотруднице службы поддержки данного сайта всё удалось решить! Отдельное СПАСИБО! Договорились с администратором что завтраки будут но по сокращенному меню (то есть одно блюдо из трёх на выбор и напиток), для меня это было не важно но принципиально (дома я не завтракаю). Те кто хоть раз смотрел передачу "Ревизорро" на телеканале "Пятница" сразу заметят недочёты в уборке. Я с дури проверил пыль на шкафе!(она там вековая), на этом решил закончить. Но и так в глаза бросались всякие мелочи, так в ванной комнате обнаружил на полу женские длинные волосы, а посмотрев на потолок (из за того что хотелось выключить вытяжку- раздражал шум а она включалась вместе со светом) обнаружил что весь потолок в мыльных пятнах, а эта самая вытяжка покрыта пыльным мхом! Но САМАЯ большая неприятность выявилась когда полез в душ! после того как включаешь воду комната наполняется ужасным запахом, так и не понял толи вода так воняет толи это с канализации, но было похоже что именно ВОДА! (зубы чистил благодаря минералке)

Плюсы: Приятная атмосфера, привычная архитектура номера (часто в УралОтеле попадал в номера "буквой Зю"), просторно, хорошая свежая мебель, вменяемые тапочки;-) Минусы: Из придирок - в ванной нет полочек на душевой колонке - я к ним привык как-то. Завтрак разочаровал - в номере обещанного бланка для заказа завтрака не нашел, а в кафе выбор был скудноват.
Об отеле Бизнес-Отель Сенатор 4****
Расположен: в г. Екатеринбург, в 17 км от аэропорта г. Екатеринбург, до ж/д вокзала: 2,5 км, метро «Площадь 1905 года» в 1 км. Состоит из 5-этажного здания. Всего 33 номера. Номер телефона: +7 (343) 228-38-38. Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 14. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях