На Сайдашева - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в На Сайдашева от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Перми
На Сайдашева - отзывы туристов
Омерзительное, грязное место без кондиционера, без лифта.
Плюсы: цена приятная Минусы: до отеля вечером идти страшновато
Плюсы: Номер хороший,ванная удобная и комфортная,большая двухместная кровать,симпатичный номер. Минусы: Расположения от остановок,метро и центра,грязная улица без магазинов и кафе,помещение в котором помимо гостиницы много других заведений,нет лифта
Плюсы: Приветливый персонал. Оперативно ответили перед заездом, разрешили заранее оставить вещи и пораньше заселили. Также предложили более подходящий нам номер, которого не было в выдаче на момент бронирования. Всё подсказали, объяснили, дополнительную посуду предоставили по нашей просьбе. Удобная локация, Столичный автовокзал в шаговой доступности. В номере есть всё необходимое для проживания. Везде чисто. Удобные кровати. В целом, хорошее соотношение цена/качество. Минусы: Добираться до отеля вдоль дороги пешком было не очень удобно. Были в конце октября, под вечер в номере становилось холодно. Но наличие кондиционера в номере решило эту проблему.
Хороший отель, приветливый персонал
Отличный небольшой отель, в номере есть все необходимое. Персонал обходительныц, вежливый и внимательный. Месторасположение нисколько не смущало, до центра не далеко.
Плюсы: Ни одного плюса. Минусы: Отвратительный сервис, невозможно грязные номера. Категорически не советую тратить время и средства на это... место. Гостиницей это называть однозначно нельзя.
Плюсы: Поставили детскую кроватку в номер. В номере есть холодильник и телевизор, чайник Минусы: в день заезда не работал слив в душе, пришлось сказать, чтобы сделали. В номере за 5 дней не убирались. Мусор убирали только по требованию. Когда приходили забрать мусор, то грязные полотенца вешали на полотенце сушитель, не меняли на новые. Расположен на 3 этаже. нет лифта. За 5 дней заплатили 23 000₽
Номер плохо убирался: пыль на мебели,пятна от пролитых напитков от предыдущих жильцов не вымыли,запах от старого ковралина, слышимость.
Плюсы: Находится в тихом месте( рядом частный сектор), но доступность до вокзала очень удобно -хоть пешком для любителей пеших прогулок или на такси , до прочих достопримечательностей общественный транспорт и такси , тоже всегда доступно, ехать от 7 минут до 25 минут. Минусы: Ни чего не могу сказать плохого.
То, что на сайте при бронирования номера не указано, что в номере нет сан узла он общий а за доплату предлагают номер уже с сан узлом в номере.
Не работал телевизор
Плюсы: гостеприимно,чисто . душ грязный и страшно было мыться. Минусы: нашли в номере мертвого таракана. и с вещами тяжело подниматься по лестнице
Плюсы: Всё понравилось, номер чистый, мебель новая, душ тоже хороший Минусы: Под окнами рабочие что то строили и было шумно, но в целом, если окно закрыть, то не слышно
Плюсы: В целом, фото соответствуют. Не очень было чисто, пыль на подоконнике и старые грязные пятна на полу на ковре. В остальном всё было хорошо, бельё чистое, свежее, ванная комната полностью в исправном состоянии, есть фен, что было очень приятно, полотенца тоже чистые. в ванной гель для душа и шампунь. На окнах сеточки, можно открывать окно, есть кондиционер. В качестве приветствия были чайные пакетики. В коридоре стоит кулер. Чайник в номере. Минусы: Никто не предупреждал, что гостиница занимает всего один этаж и находится на 3/4 этаже (взбираться с чемоданами такое себе), а внизу два этажа хостела! Первый этаж так вообще выглядит безхозным, с какими-то зигзагами, грязный и вонючий, обшарпанный, на подоконнике земля, стены облезлые и грязные, что страшно туда заходить! Жаль не сфотографировала. Особенно когда тебе на встречу идут не самые трезвые мужики. Вообще очень хотелось отменить в срочном порядке бронь, очень пожалела, что взяла невозвратный тариф. Домофон то работает, то не работает. Один раз пришлось долго стоять под дверью, чтобы попасть в гостиницу, при этом иногда дверь и вовсе на домофон не запиралась.
Администраторы очень хорошие, доброжелательные, всегда здороваются, общаются, очень впечатлило. Номер вообще шикарный, все чисто убрано, будем рекомендовать, и снова возвращаться к вам , а цены демократичные
Плюсы: Всё было хорошо, спасибо. Минусы: плохой интернет и постоянно заикался телевизор невозможно смотреть было, в остальном всё хорошо
бюджетно и не отвратительно)
Плюсы: Когда заселялись, был очень приятный молодой человек. Прям располагал к спокойствию и хорошему отдыху. Как-то уже и расположение было все равно, от его доброжелательности. Минусы: Отель находится в не очень комфортабельном районе. Напротив находится железная дорога. Сам отель находится на 3 этаже не очень привлекательного здания. Но это ничего. На второй день проживания, после приятного молодого человека, пришла женщина. И мы как будто окунулись в СССР с их порядками. Куда пошел - расскажи. Ключи - оставляй. Хотя с молодым человеком такого не было. Выходя гулять, она спросила, куда мы пошли, а следом сказала, что ключи надо оставить. На вопрос «зачем?», последовал ответ «ну чтобы уборщица прибралась», неужели у отеля нет еще ключей от номера и всё они в единственном экземпляре? Но следом она добавила «да и зачем вам чужие ключи». Стоит видимо объяснить, что ключи на эти 2 дня были нашими. Вернулись днем. К слову, в номере прибрано не было. Был заменен мусор и все. Кровать заправили только одеяло, а покрывало почему-то кинули на подоконник(именно кинули, иначе как объяснить его небрежное нахождение там). А вечером снова пошли гулять. И снова «Ключи оставляем». А зачем? Снова типа прибраться? В целом, жить можно, если вы готовы к такому отношению. Ну или если вам повезет и все дни будет тот приятный парень. В номере все уже жизнью помотанное. На ковролин без слез не взглянешь. а в душе даже нет шторки или дверки и на утром, заходя на утренник процедуры все шансы оказаться в воде раньше, чем зайдёшь в душ. Телевизор показывает через раз.
Плюсы: В отеле можно купить печеньки, конфетки, сувениры. Тихий район, машин почти нет, автобус - один. Рядом не перекусить, поэтому нет шума от людей. Минусы: Скрип входной двери с 1 этажа слышно если окна выходят на дорогу. Номер с большой кроватью - это две сдвинутые кровати с большой щелью по середине. Кровать не удобная, пружины упираются везде. Всё что происходит в коридоре и соседних номерах - вы услышите.
Нет своей парковки, в рабочий день машину поставить нельзя.
Плюсы: Цена Минусы: Расположение. В номере было холодно.
Плюсы: понравился дизайн комнатки, внутри было всё нужное:розетки, свой санузел, одноразовые мыло, шампунь, полотенца, обогреватель. Минусы: чистота в номере почти идеальная, за исключением пятен на простыни и чужих волос в кровати, плохая герметизация душа+ вопрос с вентиляцией(ночью пахло сигаретным дымом). Отношение администраторов оставляет желать лучшего. Перед выездом сказали подождать(отняли наше время), пока в комнате всё проверят, хотя все копии документов и номера телефонов у них сохранены. Отчитали как школьников за НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, на секундочку, за то, что покрывало лежало свернутое на полу (КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ СТИРАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА). настроение с утра немного испорчено.
Плюсы: Номер был отличный, за ту цену, которую нам предложили, и с учетом того, что остальные отели были забронированы на месяц вперед В номере были две удобные одноместные кровати, хороший мощный вентилятор, маленький холодильник, стол, стул, полка и вешалка, тумбочка между кроватями, телевизор настенный. Матрас и подушка удобные, дали даже полотенце для душа. Душ и туалет ( по 2 шт каждый) были в общем коридоре, но проблем с очередями никогда не было. Номер чисто для поспать. Что и было нужно. Да, чисто. Везде. Вроде каждый третий день проводится уборка в номере. Это было заметно. Все было хорошо Минусы: Расположение, вроде недалеко от центра, но вроде каждый раз по 40 минут до него идти надо. И от него. Автобусы до отеля не ходят, а до остановки 15-20 мин пешком.
Плюсы: Большой номер, приветливый персонал Минусы: Отель находится на 3 этаже в какой-то пром.зоне,к сожалению это нигде не указано. Брали номер с одной двуспальной кроватью, по факту оказалась две сдвинутые односпалки. Очень не удобные продавленные матрасы. В номере есть чайный набор
Замечательный отель, расположение. Приветливый персонал, в номере чисто и очень уютно.
Плюсы: В номере все было отлично. Наша цель была переночевать и ехать дальше. Для этого было в номере все необходимое. Если ваша цель-отдыхать несколько дней, то конечно номер не для вас. Номер чистый. Встретили отлично. Персонал был вежливый. Мы приехали раньше времени и нам разрешили оставить сумку. Объяснили, где можно покушать и погулять. Минусы: Если вы выбираете номер для много дневного отдыха, то это не ваш вариант.
Плюсы: Недалеко автовокзал. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник. В холле две гладильные доски, кулер. Номер был чистый, но мусор выносили не ежедневно. Персонал доброжелательный. За сутки позвонили подтвердить бронь. Встретили хорошо. Минусы: Далеко от ж/д вокзала и центра. Третий этаж без лифта.
чистота,обслуживание,недалеко о центра
Плюсы: Кровати и постель! После перелёта- это было блаженство! Администратор подсказала, где можно вкусно позавтракать! Минусы: Отсутствие кондиционера, вентилятор мало чем помог. Хорошо бы ещё добавили в стоимость проживания тапочки.
Плюсы: Обаятельные и добродушные, как родные, дамы на ресепшене. Нас встречала Римма, а провожала Лисия, разрешила оставить вещи на несколько часов, до поезда, а так же переодеться у них вечером, хотя номер до 12 дня . Лисия подсказала маршрут до автобусной остановки и нужный автобус до вокзала. Проводили заметную уборку номера в период нашего отсутствия. Сам номер уютный, ремонт современный, с фото на сайте НЕ СОВПАДАЕТ. У нас была солнечная сторона. С открытым окном + вентилятор - жить можно. А вообще в номер мы возвращались после полуночи. Уж очень красочна Казань ночью, много кафе 24/7, пусть и халяль, голодным не останешься . В гостинице есть торговые витрины с едой, б/а напитками, ШАМПУНЬ, ГЕЛЬ, ЗУБНОЙ НАБОР, сувениры б/п буклеты и инфа про ЭКСКУРСИИ. У ворот продуктовый магазин, не сетевой, в шаговой доступности 5рочка. В шаговой доступности озеро КАБАН, оборудованный пляж ЛОКОМОТИВ и РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ. Гостиница находится в тихом районе, от ул Баумана ехали до остановки "5 Больница" , и далее 3 минуты пешком и мы в отеле, до остановки "на Сайдашева" 10 мин пешком. Оттуда на вокзал и туда с вокзала Восстание, едет 43 автобус, примерно час пути. В гостинице 2 душа и 2 туалета на этаже, очередей не было. Питьевая вода гор/хол в кулере, чайник при необходимости. Благодарю за гостеприимство!!! Минусы: Фото на сайте "дореволюционные"...
Плюсы: быстрый заезд, киллер в коридоре, т.к. кроме нас никого не было, возможность оставить машину под окном бесплатно Минусы: не очень чистый номер, неприятные запахи с улицы, отсутвие кондиционера, отсутствие какого либо кафе на территории или рядом
Плюсы: Хороший персонал, отличное соотношение цена-качество Минусы: Расположение далековато, но на такси или самокате вполне норм
Адекватный отель за свою цену. Главный минус - неудобные лестницы и отсутствие лифта
Все было хорошо,чистенько.Правда на последнем этаже,лифта нет.От автовокзала пешком минут 15-20 прогулочным шагом.
Плюсы: Недалеко от центра Минусы: Питание отсутствует
Плюсы: ничего Минусы: его просто не было грязный пол, сантехника
Плюсы: Персонал хороший,спросишь-охотно ответят,подскажут,уборщицы стараются,но краны в душевой не моются. За два месяца до заезда было условие- рабочий телевизор!!! Новый год все таки. Так нет. Карты телевизионные не проплачены и каналов,Я считаю,ноль. До скандала дошло. Я потребовала снять карту с их телевизора и поставить нам. Пусть они в новогоднюю ночь ночь смотрят чушь,а у нас праздник. Осадок такой неприятный остался. Больше туда ни ногой. Минусы: Никаких. Остановка и магазины далеко Ужасные матрасы,с окна дует,слышимость. Хорошо,что людей мало было.Мебель старая,линолиум драный.
Плюсы: Вай фай Горячая вода всегда Фен дают,вода в кулере.микроволновка в фойе.Трое администраторов из четырёх - прекрасные люди. А одна уж очень активно пристает к людям с вопросами разного рода. Минусы: Далеко от центра. Есть неплохое кафе Сююмбике в двух кварталах. Мебель старая, матрасы ужасные.Линолиум рваный. Холодильник в фойе,не холодильник,а холодильный прилавок,кухни нет. Телевизор с тремя странными каналами. Не советую от слова совсем. За такую цену можно и поближе к центру найти.
Плюсы: Персонал вежлив, приветлив. Администраторы дежурят суточными сменами, спят на диванчике при входе. Душ и туалет общие, был случай, когда закончилась горячая вода, но в целом работают исправно и регулярно убираются. Минусы: Отель расположен далеко от центра (больше 30 минут ходьбы до площади Тукая), во дворах какой-то пром зоны. Транспорт рядом не ходит, до ближайшей остановки около 15 минут ходьбы. Вечером улица скудно освещается
Плюсы: Тихий номер Минусы: Проступившие пружины в матрасе
Плюсы: Отношение администраторов, порядок, чистота Минусы: Отсутствие в номере холодильника
Плюсы: Всё понравилось. Минусы: Скрипучая кровать
Плюсы: До гостиницы можно пешком дойти со станции Вахитово или же с Юнусовской площади (пешком около 20 минут). Поначалу кажется, что уходишь в совсем заброшенный район, но объясняется это множеством заводов в округе. Сам отель расположен в административном здании, без лифта. Ориентируетесь на надпись красными буквами "Гостиница Кафе". Когда мы добрались, нас встретила доброжелательная женщина, зарегистрировала, показала номер, всё рассказала и ответила на имеющиеся вопросы. В холле есть диван, кулер, стойка с сувенирами из Казани и кое-какими продуктами к чаю. Цены адекватные, не завышенные. В нашем случае снимали номер на ночь на двоих с общим ванной и туалетом. Имеется 5 номеров такой категории, и на пять номеров два санузла и два душа, вполне достаточно. В душевых влажно, конечно, но буквально открытая дверь поможет в решении этой проблемы. Санузлы чистенькие, в каждом из них есть раковина и зеркало. В комнате прохладно, так как не было отопления (24.09-25.09). Есть всё необходимое: кровать, полотенца предоставляли, тумбочка, мини-телевизор, шкаф с вешалками, прихожка, зеркало, мусорное ведро. Телевизор по итогу не работал, как мы ни пытались, но для нас это было не критично. В номере одна розетка и вот этот момент был неудобен - всё же век электронных устройств. Постельное белье было в желтоватых пятнах, остались темные волосы. Не факт, что от прошлых гостей (так как белье выглядело относительно чистым), но всё же не очень приятно. Стоит отметить тишину. Возможно в будние дни что-то и по-другому, но на выходных тишина за окном. В пешей доступности от гостиницы расположена красивая Азимовская мечеть. Минусы: - Мало розеток - Постельное белье - Нет лифта (кому-то может быть критичным) -Цена/качество
Плюсы: Отзывчевые работники на ресепшене. Отдыхали с ребенком, дали 3ую подушку, и ковектор для обогрева. Минусы: Слабое давление воды. Слой шубы из пыли на шкафу в номере.
Добрый день! Отель выручил оперативностью заселения. Комнаты большие, чистые, уютные. Персонал вежлив и отзывчив. Отель, к сожалению, находится не в центре города,но до основных достопримечательностей не так далеко. Отель расположен в тихом месте, рядом с отелем магазин продуктов. Остались приятные впечатления от проживания. За такую цену - достойный вариант для проживания и размещения.
Отель находится в 2км от центра и метро, рядом остановка и ж/д станция, удобно добираться до аэропорта Также стоит отметить бесплатную парковку рядом,что редкость в Казани Чистый и уютный номер, есть всё необходимое, единственное - мало розеток, хотелось бы побольше и ближе к кроватям Отличный персонал, тепло встретили, во всём помогут и всё подскажут
Плюсы: Спокойно в отеле, но слышимость от жд дороги есть небольшая, и если в соседнем номере будут утром разговаривать тоже слышно. В целом все понравилось, стоимость и качество вполне соответствует. Минусы: Просила за три дня два раза убрать в номере мусор, помыть пол, обещали, но не сделали, причину я не выясняла, не критично, но не приятно
Плюсы: Расположение недалеко от озера Кабан Минусы: Лестница, нет лифта
Номер большой, двуспальная кровать, шкаф, 2 тумбочки, чайник - все самое необходимое имелось. Предоставили чистые полотенца, шампунь, мыло и гель для душа. Очень опрятно и чисто. Номер и отель чистый. Нас встретила очень дружелюбная и общительная женщина на рецепции, быстро оформила, показала номер, к сожалению, забыли узнать ее имя.
казань крутой город прям европа европой
Плюсы: По соотношению цена-качество в целом нормально, но можно было бы и лучше. Хотя бы что-то сделать с душевыми. Так тихий район, рядом Старо-татарская слобода и Волга Минусы: В душевой черная плесень на стенах и на полу. Плохо сливается вода. Не очень приятно там было мыться. В туалете периодически заканчивалась туалетная бумага, покупали свою. Ближе к 12 ночи двери в гостиницу закрыты, надо звонить в домофон и говорить, кто ты и куда идёшь. Смена белья указана 1 раз в три дня, но нам за 4 дня так ничего и не поменяли. Уборка когда попросишь, каждый день не убирают. В номере очень душно, кондиционера нет, есть вентилятор, но он особенно не помогал.
Номер и мебель старые, кровать шатается, дыры в линолеуме прикрыты шторами
Плюсы: Тихо Минусы: Одна розетка в комнате
Плюсы: Убираются и в душевых и уборных довольно часто, все чистое и аккуратное, за свои деньги очень хорошо. Но об уборке лучше говорить самим, есть табличка которую вешают на ручку, но к нам зашли убраться даже не спросив надо ли, хотя в прошлый день спрашивали и мы отказались. Минусы: До остановок не далеко, но само расположение в районе автосервисов и много подворотен, ночью не освещаются особо, одна сторона дороги перекрыта на ремонт, поэтому вечером ходить очень страшно, на такси сложно искать машину чтоб довезли… Проблема была в продлении на несколько часов номера, время отъезда изменилось, разговаривали за день. В итоге пытались выставить виноватыми, что сами не разговаривали с админом(они меняются каждый день). Уточняла много раз во сколько мы выезжаем, во сколько уйдём, что уберутся в номере пока нас не будет, какая доплата будет, и что админ на пересменке сама проинформирует другую смену. В итоге когда уже ругались убеждали меня, что я сама не сказала ничего, и убраться они не смогли и деньги другие как будто и время выезда мое на 3 часа раньше я говорила… Как дела у Розы и кто в итоге вместо уборщицы убирался в номере после такого мне все равно :) Поругались перед выездом, спасибо!
Плюсы: Цена-качество Минусы: Подойдёт лишь для того,чтобы переночевать. Не более.
Плюсы: Те кто пишут что отель не понравился не очень умные) Выбирают самое дешёвое место и жалуются. На самом деле всё отлично - чистое свежее бельё,по просьбе дали второе одеяло,на рецепции стоит кулер с холодной и горячей водой,в ванной отличный напор и есть горячая вода. А встречали нас самые милые дамы,общительные,приятные. Никаких тараканов мы не видели. В номере были чистые полотешки, стоял шкаф и работал телевизор. Когда приезжаешь в город отдыхать тебе особо без разницы где спать) А кому кажется что слышимость хорошая то будьте добры,платите за отель не 800 рублей ночь) Всё отлично,пусть расположен не близко к магазинам зато рядом старо-татарская слобода ;) Везде чисто,убирались каждое утро Все администраторы были приветливые в какое время не обратись Минусы: У этого места нет недостатков,за такую стоимость это сказка
Находится далеко от туристической инфраструктуры. В душевой и на потолке номера черная плесень.
В номере все понравилось:удобная кровать, свободная ванная комната, большой 3-х створчатый шкаф с зеркалом .,т рельяж, диван,столик , две тумбоски прикраватные.места предостаточно для размещеня вещей В номере и в отпеле чисто. Особая благодарность обслуживающему персоналу:администратораи Римме Мухамедовне,Розиле Раисовне, Иль сияр Рашидовне , Альфие Хадаровне, горничной Антонине Васльевне, которые были к нам внимательны, вежливы во все время нашего проживания в течении 20 дней..
Плюсы: За свои деньги , нормальный вариант) Минусы: Качество душевой кабины
Плюсы: Хостел, находится в промзоне, но рядом с озером Нижний Кабан. Персонал вежливый и культурный. Минусы: Двуспальная кровать состояла из двух односпальных сдвинутых друг с другом, поэтому парой не комфортно. В номере был телевизор, который показывает только рекламный канал, не оплачен доступ к основным каналам, т.е. можно сказать, что его нет. Постельное белье, полотенца, уборка номера за 5 дней не осущесталялась. Перед отъездом сказали, что нужно было оставлять ключ. В душевой кабине забит слив. В номере нет холодильника, на просьбу есть ли общий холодильник, сказали нет. В данном отеле нет помещения для приёма пищи. В номере есть Эл. чайник и два стакана с одной маленькой тарелочкой. Можно в коридоре набрать воды из кулера. В номере есть принадлежности, которые оплачиваются отдельно и уже после сдачи номера, на лестнице нас догнала представитель хостела сказав, что мы должны оплатить какие то салфетки, которые мы якобы взяли. Но потом она извинилась, что она ошиблась, так как мы ничего не брали. Снова здесь я не остановлюсь.
Плюсы: Единственный плюс относительная близость к центру города Минусы: Завтрака не было, кухни тоже. Из удобств только отельное мыло и пробники шампуня. Про чистоту не могу сказать ничего хорошего. Длинные черные волосы на кране в душевой. Фен которым будто орехи кололи - покрыт какими-то разводами. Сломанный слив в унитазе. Супер тонкие стены, мы слышим не только голоса на ресепшене но и чей-то храп в номере с другой стороны коридора. А ранее слышали как кто-то моется, и это даже не за стеной, а через коридор. Красная цена этому месту - 500 рублей Волосы на кране в душевой Не понимаю о каком обслуживании идёт речь. Мы заселились в номер. Все. В момент когда я сообщила на ресепшене что в кулере закончилась вода, админ прикатила новую бутыль, НО это все. Она так и стояла не распакованая и не установленная, пока не пришла другая. Видимо я сама должна была ее установить
Плюсы: Персонал Минусы: Придворовая территория
Двуспальная кровать-это две сдвинутые односпальные кровати,с двумя разными матрацами и ямой по середине. И это номер Superior
Плюсы: Только добродушное и вежливое Заселение! Но минусы испортили!!! Минусы: В номере было очень холодно, но после того, как я им об этом сказал, мне принесли обогреватель. Обогреватель не выключался до утра, но всё равно было немного прохладно, т.к. батарея была не горячая, а от всей уличной стены шёл холод!(на улице было примерно минус 10). Нормально принять душ не получилось, т.к. вода из горячего крана была холодная, секунд на 10 чуть-чуть теплела (градусов 16-18) и опять лилась холодная около минуты... в итоге быстрый душ принимался минут 40, а так как я немного подмёрз на улице, после душа я ещё больше замёрз!!! По выходным дням кухня не работает, т.е. даже позавтракать нормально нельзя!
Плохой вай-фай и в стандартном номере плохой тв
Плюсы: Вежливый персонал . Уборку делали каждый день . Приятная атмосфера.🤗 Минусы: Время заезда не удобное. Большенство самолетов летают утром или поздно вечером. По этому приходится доплачивать. Чтоб не сидеть на улице😒
Сейчас проживаем в этом отеле, в номере №1; очень разочарованы; конечно понимаем что отель очень бюджетный ( бывшее общежитие) и изначально не предъявляли каких- то повышенных требований. Потому что целый день на экскурсиях и только ночуем в отеле. Но элементарные требования ведь должны соблюдаться! В номере не работает телевизор (нет звука) и персонал ничего не пытается исправить, нет даже чайника, нет холодильника, батареи шпарят раскалённые и невозможно убавить, приходится приоткрывать окна, и это при минус 10 на улице. В номере плохо убираются: мы передвигали кровать подальше от батареи, и под ней оказался, и мусор, и даже пульт от телевизора, при этом персонал очень удивился . Хотя меньше всего претензий к персоналу - стараются как то общаться вежливо, но номера просто ад.... никому не рекомендуем этот отель.
Очень миленький мини отель, тишина, вежливый персонал.
Плюсы: Недалеко от центра. Мебель хорошая, есть кондиционер, но не пользовались, т.к. с ребёнком были. Унитаз и раковина чистые. На ресепшене есть всё необходимое. Минусы: В душевой кабине внизу по периметру чёрная плесень присутствует. ТВ сигнал периодически пропадает. Окна были на дорогу, улица вроде тихая, но всю ночь напролёт грузовики гоняли в обе стороны (видимо неподалёку стройка большая идёт) мешают спать очень. На одном окне москитная сетка меньше окна на 2-3см примерно, вследствии чего комары залетали. Цену за номер в 2300р считаю завышенной.
Отличный отель за эти деньги в шаговой доступности от основных достопррмечптельностей Казани.
Плюсы: Отличная кухня, есть парковка. Минусы: Немного шумно в коридоре.
Плюсы: Цена Минусы: ничего
Нет кухни.
Приветливый персонал, чистые комнаты. Было комфортно и приятно.
Плюсы: Уютный, небольшой отель. Дружелюбный персонал. всё подскажут, всё расскажут. Район тихий. Минусы: не своей стоянки для авто, за забором. Немного далековато до центра, пешеходной улице. Это совсем не критично. На отдыхе не отразилось.
Плюсы: Спокойный район. Приветливый персонал. Чисто, тихо. Минусы: Третий этаж без лифта. Сложность вечером с тем чтобы сходить поесть рядом, но быстро доставляют заказ еды.
Плюсы: Цена Минусы: Маленькая комната
Плюсы: 1) Близкое расположение к автовокзалу (11 минут ходьбы). 2) В этом же здании есть кафе, где можно хорошо перекусить. 3) 2 ванные и 2 туалета для общего пользования. 4) Отзывчивый персонал. 5) В четырехспальных номерах есть много места для своих вещей (тумбочки, вешалка, шкаф). Минусы: 1) До отеля бывает трудновато доехать.
Плюсы: Отдыхали в июле месяце . Устроила цена , качество обслуживания: в отеле чисто, как в номере, так и в местах общего пользования.спокойно. Быстрый бесплатный интернет, в номере многоканальное телевидение. Вежливый персонал, всегда доступно объяснят как найти нужный объект в городе, окажут необходимую помощь в любое время суток. Отель расположен недалеко от центра города, в спальном районе ( 8 минут езды на общественном транспорте) . Автобусы ходят часто. Конечно, от остановки идти минут пять пешком, но при этом маршруты автобусов довезут вас в нужную часть города. Отель найти легко. Испытывать дискомфорт в питании не пришлось: в отеле не предусмотрено питание, но питьевую воду, газированные охлажденные напитки, к чаю печенье , вафли и.т.д, можно приобрести у администратора в любое время суток. СВЧ печь к вашим услуга в гостинице. В здании отеля расположено кафе. Работает с 7.30 утра до 18.00 вечера, выходные -закрыто. По доступной цене можно вкусно, сытно пообедать. Порции -большие. Рядом с гостиницей есть магазин продукты, работает до 20.00. А вообще, если посмотрите по карте или панораму улицы Сайдашева, то голодными не останетесь и прогуляетесь до достопримечательностей Казани пешком,получите массу удовольствий от знакомства с городом. В следующий раз обязательно буду бронировать этот отель. Минусы: Не убирали мусор в номере за период проживания. ( 2 ночи).
Плюсы: Чистенький и достаточно большой номер, хорошая ванная комната. Отличная цена. Минусы: Отель находится на 3 этаже, тяжко подниматься по лестнице с большой сумкой :( Полупрозрачные шторы в номере, заехал в номер в 3 утра, задернул шторы, а в номере как было светло, так и осталось.
Плюсы: отдыхали на июньские праздники..Большое спасибо персоналу гостиницы- очень доброжелательные люди, готовые помочь и объяснить все, что только мы спрашивали. Минусы: не удобное место расположение, возвращаться приходилось всегда на такси
Плюсы: Оч приветливый, дружелюбный персонал, сразу уточнили, что в любое время дня и ночи можно воспользоваться их утюгом, феном, чайником (нам его давали в номер на 2 дня). Цена просто сказочно-смешная, 2дня -номер эконом 2400, дешевле ночевать только на вокзале)) В номере чистенько. Туалет на этаже, оч чистый- ведро с бумагой регулярно вычищается. Сантехника вся оч чистая, никаких ржавых подтеков и волос в раковине. практически всегда пустое-это громный плюс горничной. Минусы: Далековато от метро и остановок. Слышно, что происходит в коридоре. За наши двое суток в отеле мусорное ведро в номере не чистили, наверное надо напомнить, но я считаю норма раз в сутки очистить мусорку в номере.
Плюсы: Останавливались в двух-местном номере. Уютный, теплый номер. Наличие кафе на первом этаже с очень оптимальными ценами. Порадовало наличие рядом маленького продуктового магазинчика. Порадовал персонал, общительные и отзывчивые. Порадовало относительно близкое расположение от центра города. Минусы: Расположение в "техническом" районе (вокруг предприятия, техникумы, стройки). Отсутствие вблизи хоть какого-то небольшого торгового центра для покупки вещей "первой необходимости".
В центре, недорого, чисто, тихо. Персонал приветливый.
Плюсы: соотношение цена-качество оптимальное. по два полотенца на гостя, шампунь и гель для душа каждому гостю, несмотря на отсутствие звезд. Минусы: нет питьевой воды в номере
Плюсы: Чисто, хорошая новая мебель, в номере есть все необходимое. Минусы: Холодно, спать пришлось в одежде. Выпросили обогреватель на три номера, этим и спасались. Далековато от остановки, поэтому ездили в основном на такси Татарстан, которое в Казани очень недорогое. В душе очень плохо уходила вода, с водой вообще время от времени были перебои: то горячей не было, то напор слабый и т.д.
Плюсы: Очень уютный и чистый номер. Понравилось, что к нашему приезду все в нем уже было готово. По первой же просьбе нам предоставили чайник, показали, где находится небольшая кухня (нас интересовали микроволновка и столовые приборы). В самом номере были двуспальная кровать, тумбочки, шкаф для одежды, стол, тв, мини-холодильник, стул. Особенно важно для нас было наличие собственной ванной. К слову, ванная комната была, хоть и маленькая, но очень чистая. Полотенца, мыло и шампунь также нас уже ждали в номере. Персонал ненавязчивый, но отзывчивый. В общем и целом мы остались довольны. Минусы: Небольшой минус- в душевой кабине одна дверца вылетела из колеи и не закрывалась до конца. Администратору мы об этом сказали (и показали) на всякий случай. И если бы мы оставались там на более длительное время, она готова была нас переселить в другой номер. Расположение же отеля - основной минус. Вечером, когда уже темно, страшновато добираться.Расположен он буквально в нескольких минутах езды от пл. Тукая, но вокруг отеля как бы пром. база.
Плюсы: Только персонал приветливый. Это плюс. Минусы: 1 Забитый слив в душевой кабине. 2.Находится мини отель в пром зоне. И потом бронировала я номер улучшенный а поселили меня в экономе. В целом остались очень разочарованы что вообще здесь поселились.
Плюсы: чисто, уютно. Минусы: не кормят, по утрам очень шумно, нет кафешки рядом чтоб покушать, нет парковки.
Плюсы: Чисто Если немного ориентироваться в городе, то можно до многих мест дойти пешком (не то, чтобы рукой подать, но вполне реально) Сервис ненавязчивый, что как +, так и - Минусы: Чайников видимо меньше чем номеров, нам его дали в постоянное пользование, когда освободилось большое количество номеров Кафе работает только в будни (это не недостаток гостиницы,просто к сведению, мы например заезжали в субботу и на него рассчитывали)
Плюсы: Практически центр города. Вполне гуманная стоимость. Конечно, не пять звезд, но вполне удобно, чисто. Минусы: Несколько напоминающий промзону окружающий пейзаж. Плюс практически никакая парковка. Она как бы есть, на другой стороне улицы, но не огорожена и непонятно как охраняется.
Плюсы: Отель соответствует фотографиям на сайте. Были в 2-х местном номере с общим душем и туалетом. В номере чистенько, телевизор, показывает много каналов. 2 душевых кабины и 2 отдельных туалета. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, в отеле есть кафе, но работает только по будням Минусы: Далековато идти до остановки. Не предусмотрен завтрак, утром дают чайник с водой в номер.
Расположен далековато от центра и до остановки транспорта . В номере чисто, все соответствует фото с сайта. По отношению цена-качество все устроило.
Плюсы: Останавливались в отеле с ребенком (4 годика), никакого дискомфорта не испытывали, номер чистый, уютный, без излишеств, есть все необходимое (душ, фен, холодильник, тв,). Минусы: маленькая скорость WiFi
Плюсы: Чисто,только в день заезда. Минусы: Уборка номера,видимо нен входит в обязанности горничных... Своим знакомым не буду советовать останавливаться в этом отеле. Незнакомым не советывала бы тоже...
Сравнительно недалеко от вокзала и центра города, минут 5 хода до автобусной остановки. В принципе минут за 20-25 можно дойти пешком до центра города Тихое, спокойное место. Хороший сервис. Отель понравился. Соотношение цена/качество отличное.
Плюсы: Автономия. Персонал не лезет в вашу жизнь, не пристает с вопросами и советами, все в режиме "запрос-ответ". Когда сломался телевизор - поменяли. Выдавали чайник. На ресепшен есть микроволновка и холодильник. Рядом кафе с приемлемыми ценами, достаточно вкусно и сытно. До остановок приходится пройтись, но транспорт выше всяких похвал: ходит часто, регулярно и много сидячих мест. Неподалеку магазин домашней еды "Бахетле" с вкусной выпечкой, салатами и прочими продуктами, большой выбор молочных изделий, но "Перекресток" - демократичнее по ценам. Минусы: В связи с дальностью остановок не пришлось погулять по вечерней Казани - на такси кататься для нас дороговато. Жаль, что кафе работает только до 18.00 ч. В здании шел ремонт - строители целый день чем-то гремели и стучали, но мы весь день почти гуляли, так что терпимо.
Отель понравился по всем параметрам-чистота, доброжелательность персонала,тишина. Порадовал отличный сигнал wi-fi в номере.
Плюсы: санузел чистый, уже большой плюс Минусы: Сразу заселили, но документы администратор неправильно оформила, сведения не отправила в УФМС вовремя, их пришлось переоформлять другому администратору, уборка раз в 5 дней, попросила пол протереть, получила злобный взгляд. Хотя протерла полы, не буду грешить. Телевизор до утра орал,
Об отеле На Сайдашева
Расположен: в 27 км от аэропорта Казани, в 4 км от Казанского Кремля, в 3,4 км от театра Оперы и Балета. Всего 17 номеров. Телефон: +78432934027. Адрес: ул. Салиха Сайдашева, 30, Казань (этаж 3). Время заезда/выезда: 14:00/12:00. Размещение домашних животных допускается (по запросу, платно). Отель принимает карты: Mastercard, Visa, Maestro, JCB.
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях

