Fedrania Gardens Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Fedrania Gardens Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Оренбурга
Fedrania Gardens Hotel - отзывы туристов

Плюсы: все отлично за такую цену,все рядом море кафешки , магазины Минусы: Все ок

Супер
Хороший отель за такие деньги, номера — огонь, с подсветкой, уютная территория, до пляжа недалеко, завтраки понравились.

Отдых в Fedrania Gardens без питания
Отель понравился! Отдыхали в конце сезона (конец октября), было много свободных номеров, поэтому нас поселили в новый корпус. Номера в новом к-се хорошие! Все выходят на бассейн, есть чайник и фен. Странное окно в душе)) В старом корпусе с виду номера похуже. Территория большая, красивая, но немного не ухожена, как будто обветшало все. Бассейны хорошие, есть джакузи и фонтанчики)) Читали про недовольство уборкой, у нас все было отлично, убирались раз в 2 дня, может, из-за того, что гостей в отеле было мало... с горячей водой тоже никаких проблем. И самое главное — расположение отличное! Равноудаленно от Нисси пляжа и от центра Айя-Напы, так что пешком можно дойти в любую сторону) Рядом магазины, кафешки. И, конечно же, море)) Оно просто супер... В общем, мы всем довольны, хорошо, что отдыхали не в сезон.

Без негатива
Отель, в принципе, понравился. Интересная территория, из бассейнов, лежаков и прочих интересностей для отдыха, милые дамы на ресепшен, бесплатный Wi-Fi в холле, удобное расположение (тихо, но до ближайшего пляжа 5 минут), в шаговой доступности Нисси авеню (магазины, кафе, автобусная остановка). В конкретике: очень многое зависит от корпуса. Мы проживали в новом, с шикарным видом на бассейн. Новый, бесшумный кондиционер, фен, холодильник, чайник, плазма, неоновая подсветка, туалет с окном ;) Удобный матрац, шикарная шумоизоляция. Претензии есть по уборке или по ванной, где нет ни крючка, ни полочки и горячая вода только по утрам. Но... для нас это было мелочью, учитывая большое количество плюсов. Однозначно рекомендуется ;)

Айя-Напа
Неплохой отель за свою стоимость (60 тысяч рублей на 11 ночей), на территории 2 бассейна, до красивых пляжей далековато, но для этого есть аренда авто на 10 дней)

Неплохой отель для бюджетного отдыха, бассейны есть, не центр, но Нисси Бич рядом
Неплохой отель для бюджетного отдыха, бассейны есть, не центр, но Нисси Бич рядом. Добавить к заголовку нечего. Обратите внимание, что есть старый корпус, он только для прожжённых эджайл путешественников с минимальными затратами, поэтому уточняйте при покупке, куда вас будут определять.

Плюсы: Люди- персонал,пожалуй, в этом году как и в прошлом все на уровне. Все наши проблемы, периодически возникавшие с оборудованием в номере, были устранены быстро. Обслуживание в ресторане тоже было приятным.По-прежнему в отеле тихо , учитывая , что сезон завершается.Уборка ежедневная. Минусы: Несколько раз на длительное время пропадал сигнал у телевизора. Душевая штанга отвалилась от стены и требовала фиксации, о чем пришлось сообщить на ресепшен, дабы не разбить стекло душевой огромной лейкой . На завтрак все пять дней не было греческого йогурта...и кроме фруктов (яблоки и апельсин) все остальное было для ребенка тяжеловато для утра.

Плюсы: За свои деньги приличный отель. Брали со скидкой 51%, номер на троих за 33 тысячи. Минусы: Пляж далеко, если с маленькими детьми, то советую брать машину.

Плюсы: для 2х звезд отель просто чудесный.уютный и тихий. нам очень понравились бассейны, с водопадиком, джакузи. завтраки на 2 звезды ок, отличные обеды, как в ресторанах. Минусы: отелю нехватает какого-то лоска, тут убрать, тут подтереть, прочистить прудики, натереть сантехнику и можно смело давать 3 звезды. housekeeping явно недорабатывает( муравьи в номерах на первом этаже, надо просить, что бы обрабатывали, слив в душе плохой.

Плюсы: Хорошие и большие номера. Отель расположен между Ниси бич и центральной улицей Айя-Напы. До пляжа минут 7-10 пешком. До Ниси бич, как и до центра минут 15-25 пешком. Хорошее питание. Были в октябре 2018 сидел было ужинать в любое время после 3 дня по меню. Минусы: Муравьи в номере. Это пожалуй единственный минус. Если бы не это, то отель тянет на твёрдую 4*.

Плюсы: Хорошие порции на обед. Аппартаменты 2-х комнатные. До центра 20-25 минут пешком (можно на автобусе). 3 пляжа в шаговой доступности. Рядом супермаркеты, аптека, ресторанчики. Минусы: уборка 1 раз в неделю и то после того как попросишь на ресепшн. Очереди за напитками на завтрак (по 10-15 минут).На территории отеля грязно, мусор не убирают.

Номера отличные, сервис не очень
Номера отличные, свежий ремонт, кондиционер работает отлично, белье за неделю меняли один раз (мне в целом этого достаточно). Убирали через день, кажется. Рядом два пляжа, но нам там не понравилось и в итоге мы ходили на Nissi Beach (10—15 мин. от отеля, там потрясающая прозрачная вода, чистый и красивый пляж). Не понравился сервис. Приехали в отель в 9 утра, голодные, уставшие. Заселить нас отказались до 14:00, но при желании можно было заплатить 20 евро и, может быть, в случае наличия номеров нас бы заселили. Накормить с дороги также отказались, хотя шел завтрак, что тоже подпортило впечатление от отеля. Ужасная организация завтрака. Я отдаю себе отчет в том, что это не 5*, но тем не менее. Завтрак состоял из огурцов, помидоров, фруктового хрючева, сваленного в одну посуду (арбуз, апельсины, яблоки), халлуми, хлеба, фасоли, бекона и колбасы, хлопьев и вареных яиц. К набору еды претензий нет, позавтракать нормально можно. Но каждое утро были очереди, как в «Сбербанк», часто какая-то еда заканчивалась и ее долго несли. Не очень понятно, почему так происходит, ведь +/- понятно, сколько людей будет на завтраке, почему нельзя заранее заготовить еду. В итоге на завтрак тратили около часа. В целом отель нормальный, жить можно :)

Плюсы: Как для 2* отличный отель Минусы: Окно в комнату из туалета на всю стену

Плюсы: Отличный отель, в действительности лучше, чем на фото. Убираются чуть ли не каждый день. Завтраки стандартные (варёное яйцо, 2 вида сосисок-колбасок, нарезка сыра, ветчин-колбасы, фасоль из банки, хлопья, йогурт, фрукты, огурцы, помидоры, джем, масло-спред, хлеб, выпечки нет, каш нет, чай-кофе-сок), ужины очень вкусные: выбор не большой, но все очень неплохо. Ужин можно поменять с обедом, что очень удобно. Горячая вода всегда, что радует, отель находится в далеке от главной дороги, достаточно тихо. От пляжа, хорошего пляжа 5 минут пешком, супермаркет 3 минуты пешком, турагентство с экскурсиями рядом с супермаркетом. Русскоязычный персонал есть почти каждый день. Ожидали гораздо меньше, чем получили в итоге. С удовольствием остановимся снова в этом отеле. Минусы: Освещение в номере очень тусклое и бело-голубым светом, но,если не собираетесь в номере сидеть, то все ок!

Плюсы: Очень понравился отель, новый, чистый, за такую цену были приятно удивлены. Бассейн чистили ежедневно, убирали номер каждый день, питание среднее. Месторасположение очень выгодное Минусы: Не хватало анимации, хотя бы живой музыки

Отель гораздо лучше и выше по звездности, чем заявлен. Уборка в номерах и смена полотенец ежедневная. Номера комфортные с приличным набором каналов как на украинском, так и на русском языках. Отличные бассейны и зоны отдыха с лежаками. Прекрасная кухня. Доброжелательный персонал. До моря минут пять неспешной ходьбы. В следущем году снова сюда!

Плюсы: Отель очень понравился. Поселили в новом корпусе. Номер просторный, удобная кровать, отличная сантехника, всё работало-даже то, что работать не должно было: сейф (пользовались бесплатно); wi-fi в номере, хотя на ресепшен сказали, что в номерах его нет - а он был и был лучше, чем в лобби; была одна нормальная розетка в санузле - не пришлось искать переходник; чайник с чашками и ложечками; телевизор с несколькими русскими каналами, нормальный холодильник. Персонал на рецепшне и русскоговорящая девушка, работающая на кухне просто замечательные (очень помогли нам в неприятной ситуации-когда обанкротилась авиакомпания Cobalt, рейсом которой мы должны были возвращаться в Грецию с Кипра. Они помогли созвониться с авиакомпанией, заказали такси и объяснили таксисту куда надо ехать, потом помогли заказать трансфер рано утром в аэропорт Ларнаки. Большое им спасибо! А с этой ситуацией- Министерство транспорта Кипра организовало обмен билетов на рейсы других компаний, нам обменяли билеты (они были в 5 раз дороже - но нам обменяли бесплатно) и мы благополучно улетели.) Сам отель находится в стадии реконструкции. Очень понравились бассейны. По питанию: читали отзывы про очереди- у нас таких проблем не было, так как отдыхающих было не так много. У нас были включены завтрак и ужин. Конечно большого разнообразия не было, но всего хватало, было довольно вкусно. Единственное-почти не было фруктов-только фруктовый салат. И кофе с соком не очень. А так в целом питание нас удовлетворило, как похоже и котов, собирающихся на трапезу со всего отеля). До моря довольно далеко, но прогуляться можно-это минут 15 до пляжа Нисси Бич. Очень хороший и чистый пляж. Ну и ещё понравился пляж в самой Айя Напе- но туда далеко- нужно ехать на автобусе. Про супермаркеты- они на каждом шагу, но выбор в них довольно бедный. Самый хороший магазин и по ценам, и по ассортименту- фруктовый маркет прямо недалеко от отеля. Отдыхающие в отеле- в основном русскоязычные, как показалось и во всей Айя Напе). Минусы: Не было принадлежностей для душа и даже мыла. Мы не стали заморачиваться и купили в Маркете всё, что было нам нужно. Не очень понравился неприветливый персонал на завтраках и ужинах непонятной национальности в непонятно какой одежде, следящий за жующими отдыхающими и за котами.

Плюсы: Тихое место чуть вдали от оживленных улиц. Мы арендовали машину, поэтому про пешую доступность пляжей не скажу, но бесплатная парковка это плюс. Номер нам попался новый, стильный, есть магазин круглосуточный на ресепшене, в номере 4 полотенца, большой стол, классные ультрафиолетовые лампы, много usb входов для зарядки рядом с розетками, приковываемые тумбочки, дополнительный диван, в номере ловил wi-fi, большой балкон с 2 пластиковыми стульями, холодильник. Завтраки и ужины очень сытные. Минусы: В первую очередь имейте в виду, что розетки там британского типа, т.е. с 3-мя разъемами. Отель достраивает новые корпуса, поэтому ощущение, что живешь на стройке не покидало. Завтраки и ужины хоть и обильные, но абсолютно однообразные, за 4 дня немного поднадоело. Сам отель красивый и стильный, но обслуживание отвратительное. Горничная помыла пол и заправила постель только в первый день, всё остальное время уборка номера заключалась только в опустошении мусорной корзины и докладывания туалетной бумаги. В душе есть диспенсер с жидким мылом, но мыла в нём видимо никогда не было. На завтраках и ужинах персонал относился к нам, как будто мы им что-то должны. Так же сотрудники ресторана постоянно включали музыку на весь зал через колонки со своих смартфонов, постоянно переключая треки и вырывая друг у друга штекер. Музыкальные вкусы их оставляли желать лучшего. В целом, отель вполне отрабатывает свои 2 звезды, условия проживания хорошие, сервис и персонал ужасные.

Плюсы: Отлично расположение для тех, кто приехал на пляжный отдых. Для страховщиков не подойдет - далеко от центра. Минусы: Плохая еда, надоело буквально на второй день. Очень важные по поводу напитков. Даже плохой кофе по утрам - одна кнопочная чашечка. Плохой интернет - только в лобби и слабый сигнал.

Плюсы: Первое впечатление было восторг, 2 бассейна с тёплой водой, заселились меня в новый корпус в номер с бассейном. Я приехала в 11,пришлось ждать заселения до 2х, пляжных полотенец не выдают, я купила в ближайшем супермаркете и пошла к бассейну. Брала полупансион, каждый день можно выбрать обед или ужин на ужин шведский стол, обед по меню, порции огромные. Завтраки однообразные, каждый день одно и то же, очереди бывают но не большие. Территория ещё достраивается думаю в будущем будет ещё лучше. Белье вроде было чистое, полотенца тоже Минусы: Начнём с того о чем много раз писали, в ванной ни одного крючочка, ни полочки, НИЧЕГО, хотя они очень нужны. Говорят что в старом корпусе крючки есть. Номер был грязным с первого дня, в ванной были песок, волосы итд, все что осталось от предыдущих постояльцев, я просила на ресепшене убрать мой номер 3 дня! Оставила чаевые горничной, она поменяла постельное белье, полотенца а грязь которая была просто размазалась по номеру, в один из дней отключили воду, и целый день не было воды, потом у меня засорилась раковина (после уборки сразу), появились муравьи в номере, я просила на ресепшене убрать ещё раз и сделать раковину, убрали повторно, снова дала чаевых, но снова просто размазали грязь. На ресепшене сказали чаевых горничным не давать. Раковину не сделали. Ощущения двоякое, но т.к. Я в номере проводила не очень много времени, эти нюансы отдых не испортили, но если бы отель был дороже, наверное сильно расстроилась бы

Хороший отель, неважный сервис
Хорошее расположение отеля, достаточно далеко от очень шумной центральной улицы. Но до ближайшего пляжа с детьми доходили за 10 мин. Сервис в отеле имеет много возможностей для улучшения. Душ за неделю так и не починили (хотя руками я его затянул почти до конца). Сначала принесли 2 полотенца на четверых, после очередного обращения на ресепшен принесли еще 6 штук. Постель меняли 1 раз за неделю. В предпоследний день внезапно принесли полотенце для ног. Еда. У нас были завтраки. Один и тот же набор каждый день. Огурцы, помидоры, 2 вида сыра, хлопья с молоком, йогурт, 2 вида отвратной колбасы, 2 вида отвратных сосисок гриль, отличный бекон и фасоль. Фрукты: дыня, арбуз, виноград, апельсины. На завтрак каждому положен горячий напиток (чай, кофе из Nescafé машины, горячий шоколад). Особых очередей на завтрак не было, больше 5 минут не ждали. Есть проблема со столами на веранде — часть из них стоит на солнце. В отеле 2 отличных бассейна. В новом корпусе, на первом этаже, выход практически в бассейн. Есть небольшая детская площадка, но она все время на солнце. В отеле есть магазин и бар.

Плюсы: пребывала короткий срок, 3 дня! все понравилось , удобное расположение, для тех кто любит гулять, можно прогуляться по пути к морю. в номере было чисто и все необходимое , огромный балкон, территория чистая , бассейн симпатичный ) еда была тоже приемлемая, все таки не 5 звезд, надо учитывать ! Минусы: слегка плох о работал вай фай, толтко в лобби. если не планируете сидеть в отеле и в интернете то нормально

Симпатично, не практично :)
Сразу скажу, мы отдыхом довольны. Все написанное дальше мелкие придирки. :) Плюсы: цена, красивый современный номер, бассейны, пара минут до пляжа, уютный песчаный пляж. Минусы: окно в туалете, в номере не хватает крючков и держателей, не хватает музыки в отеле. Отель еще строится. Не прям, чтобы стройка со всеми ее прелестями, а так потихоньку, с каждым днем появляются новые дорожки и столбики. В отеле 2 довольно больших бассейна. Номер на первый взгляд красивый и современный. Но при всей его стильности, он не очень практичный. В ванной не хватает крючков и держателей. Но главное — это огромное окно в ванную и туалет. Да, это выглядит стильно, но как быть, если нужно уединиться?! В итоге я его завесил покрывалом. Надеюсь, со временем они все исправят и повесят какую-нибудь шторку. Расположение отеля вполне приличное, рядом уютный пляж. До основной тусовки в городе придется идти минут 15. Ближайший пляж — маленькая уютная бухта. До него несколько минут пешком. Шезлонги, душ, бар, мороженка — все есть. Если пойти от него направо, в 10 минутах большой пляж с тусовкой, музыкой и скалой, с которой можно попрыгать. По пути на пляж проходит основная дорога, вдоль нее куча кафешек и магазинов. Что приятно — есть велосипедная дорожка. Регулярно ходят автобусы, в том числе междугородние. Центр города в 15-20 минутах пешком. А! И еще. Анимации нет, ну и ладно, но было бы классно, если бы у бассейна играла музыка.

Расположение в тихом месте, до супермаркета и остановки 4 минуты, персонал- общительный, вежливый, гостеприимный, уютный небольшой отель для душевного отдыха!

Очень вкусная еда

Плюсы: все понравилось. чисиый и светлый номер с большим балконом. недавно был ремонт, все свежее и красивое (мебель, сантехника и т.д.) большой бассейн, неплохой ресторан. Минусы: не очень близко к морю, но терпимо, особенно учитывая цену.

Плюсы: Расположение отеля очень удобное!!! Тихое место, вдали от дороги. До пляжа Нисси бич - 15 минут ходьбы, до центра 20- минут. Чистый бассейн, ухоженная территория. Минусы: Интернет в холле- хороший. В номере стоимость 20€ в неделю, за две недели 30€. Качество связи оставляет желать лучшего. За такую цену - должен " летать", а по факту ужасен!!! Дважды вызывала техника((( постоянно теряется сигнал((( Завтраки ( три вида завтрака на выбор) - на три с минусом, лучше брать кипрский завтрак. Обслуживание официантов - не внимательны, мало приветливы. В номерах чисто, в душевой был сломан держатель для душа- приходилось держать в руках((( фена нет, из посуды только две кружки и два блюдца- нет даже чайных ложек. Кофе , чай ,вода- только при заезде. Шампунь, мыло, гель для душа - за две недели положили два раза. В общем - последние две недели мая месяца- соотношение цена- качество - соответствует, так как ещё не сезон. Далее в сезон цены в два с половинлй раза увеличиваются- подумайте стоит ли переплачивать!!!

Номера отличные, превзошло все ожидания, каждый день убирали! Ресторан на территории хороший! Бассейн супер!

Отличное расположение - до моря пару минут ходьбы легким шагом, ночью тишина, до центра тоже недалеко пешком. Нисси бич недалеко (тоже пешком или 1 остановка автобуса). Рядом магазин, куча кафе. Отель новый, получили не номер, а мини-квартиру. Огромный бассейн, чистая территория. Один из лучших отелей, что мы видели, хотя являемся опытными путешественниками. За свои деньги выше всех похвал!

Плюсы: В отеле свежий ремонт, номера просторные и чистые. В номере есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Отличный бассейн, ежедневная уборка. Отель находится на второй линии, вдали от оживленной улицы , недалеко от пляжей ( до Нисси минут 10-15). В отеле достаточно тихо, мало молодежи-в основном пенсионеры и пары с детьми. Персонал вежливый и всегда помочь. В отношении цена-качество идеальный вариант! Мы остались очень довольны! Минусы: Нет пляжных полотенец, в ванной нет крючков для одежды, нет места для сушки белья. В номере есть чайник и кружки, но нет ложек (мы брали тарелки и приборы в ресторане внизу).

В сам отель, который находится в спокойной части города, в 25 минутах от центра города, легко попасть на такси (стоимость такси до центра в один конец обойдется от 5 до 10 евро, за 5 евро практически никто не повезет, но если упорно торговаться, то... в общем, флаг вам в руки))) ). Внутри отеля чисто, как впрочем и в номере, первый раз (!) ))) увидела душ без поддона в ванной, эстетам придутся по вкусу дизайнерская мебель в номере в стиле минимализм. К стене прикреплен небольшой стол-будуар, есть зеркало, стулья, кровать общая с 2 отдельными матрасами, холодильник, буфет, из посуды блюдца, 2 чашечки для чая. А еще нам очень нравился вид на бассейн, по утрам с 3 этажа через стеклянные перегородки балкона отчетливо видно море, а вечером красивые закаты. Отель рекомендую молодым парочкам: эстетично, тихо, для «сов» завтраки до 11.30(готовят сытные английские завтраки, предлагают добавку). И это идеальное место, чтобы отдохнуть от бурной ночной тусовки в Айя-Напе.) Поблизости находится прекрасная фрутория, где отоваривались арбузом, дыней и другими южными лакомствами, а в дальнейшем удалось прикупить с собой местных специалитетов, которые имеются в этом магазинчике в избытке и по относительно невысокой цене. Для меня это отель с идеальным расположением. Gardens, вы одни из лучших!!!
Об отеле Fedrania Gardens Hotel 2**
Построен: 1996 г. Реновация: 2015 г. Расположен: в 300 метрах от пляжа города Айя-Напа, в 50 км от аэропорта Ларнаки. Состоит из одного 2-этажного здания. Всего 53 номера. Пляж: общественный песчаный пляж в 300 м от отеля (2-я береговая линия). Между отелем и пляжем проходит дорога. Шезлонги, зонты - платно. Протяженность пляжа - 400 м. Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard. Номер телефона: +357 23 724100 Адрес: Айя-Напа, 9 Havares Street, 5340 Размещение домашних животных не допускается. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях