Туры в Armas Gul Beach Hotel 5***** из Самары

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Armas Gul Beach Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Armas Gul Beach Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Самары

Туры на двоих взрослых

Armas Gul Beach Hotel - отзывы туристов

Avatar
8.7
Анна П.
25.11.2025

Отель для непринужденных туристов

Понравился семейный номер, правда, не сразу заселили, море, еда, территория для пеших прогулок, анимация.

Avatar
8.7
Алёна О.
28.10.2025

Не 5*, но впечатления хорошие

Соглашусь с отзывами выше, что это совсем не 5 звёзд. Если вы в обслуживании ждёте, что клиент всегда прав, то тут такого нет. Простое человеческое отношение, построенное на взаимном уважении. Номера комфортные и чистые, питание хорошее и разнообразное. Пляж на мой личный вкус сильно перегружен. В развлекательной программе никак не участвовала. Номер промо за дорогой, полуподвальным не могу назвать, немного ниже уровня земли. Вид на бассейн и горы. Очень уютно. В номере тапочки, шампуни, кондиционеры, лосьоны для тела, и набор шапочка + патчи.

Avatar
7.3
Виталий Б.
27.10.2025

Неплохой бюджетный отель.

Отдыхали с 14 по 24 октября 2025 г. Персонал произвел отличное впечатление. Расположение — на любителя. Питание неплохое.

Avatar
8.7
Андрей М.
20.10.2025

Да норм все

Это типичный, бюджетный, стандартный отель в Турции. Я честно угораю, читая другие отзывы, у кого-то там официантов на обеде не было, кого-то не развлекали круглые сутки. С "ультра все включено" еда была везде, в нескольких местах, практически круглые сутки. Там вечером только пара часов совсем без еды. Бар обычный, с самым дешевым алкоголем, который не жалеют. Виски с колой — полстакана виски, полколы) Это просто стандартный отель для набрать килограммы и полежать на пляже. Все, ничего более. До города пешком 15 минут, если погулять охота, да, в городе делать-то нечего. Отель исключительно для тюленьего отдыха, что я и искал. Ну вечером типа дискотека, была пенная вечеринка, еще что-то по мелочи. В отеле два минуса — вообще никакущая шумоизоляция в номерах, чуть голос выше среднего, и его слышно. И второй — воняло из канализации в туалете, но с закрытой дверью не проходило в номер. Да, в целом туалеты/душ не сильная сторона Турции. Вода хреновая, температура регулируется сама, как хочет. Специфика страны (бочки на крыше, все дела). Да, я жил в "бомж" номерах через дорогу, может, ближе к пляжу, там лучше. Я в номер спать приходил, остальное время на пляже. До Памуккале недалеко, часа 3, там теперь на шарах полетать можно. Короче, хочешь лишних килограмм и целую неделю ничего не делать, лежа на пляже — сюда можно ехать спокойно. Кстати, вайфай на всей территории бесплатный и прекрасно ловит на пляже.

Avatar
9.3
Анна П.
14.10.2025

Хороший отель

Хороший отель за свои деньги. Выбрали главный корпус, заселили сразу, как приехали (12:00–12:30) без доплаты! Еда, как и везде, рыба, курица каждый день в разных вариациях. Была форель на гриле раз, перепелки на гриле, все съедобно. Пиво нормальное, текила, ром, виски, коктейли на выбор, все делают. Уборка каждый день. В отзывах писали про очереди в баре, да, они есть, но все быстро. Для тех, кто будет выбирать этот отель, должны понимать, что это не лакшери отель, не премиум-класса. Нам с мужем все понравилось, мы не любители лежать на лежаках, но всегда один-два находили. По записи ходили в а-ля карт, тоже все прилично и просто, был суп с форелью и креветками, салат овощной, форель на гриле с овощами, десерт очень вкусный, вино наливали. Вернулась бы еще, да, мы бы вернулись!

Об отеле Armas Gul Beach Hotel 5*****

Построен: 2004 г. Реновация: 2020 г. Расположен: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер, на берегу моря. Состоит из одного 5-этажного здания Main Building и двух 4-этажных корпусов Annex Building (через дорогу по подземному переходу). Всего 320 номеров. Общая площадь: 17000 м2. Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля (1 береговая линия). Зонтики, шезлонги: бесплатно. Телефон +902428146622 / 8142849 Адрес: Кемер, Yeni Mahalle Atatürk Cad. No:81. Внимание! Отель не принимает к размещению одиноких мужчин. Доступно размещение с домашними животными (не более 8 кг, не более 3, 20 евро в сутки, в номерах Annex Standard). Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

1000 Туров в MAX

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.