Side Star Park - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Side Star Park от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Перми
Side Star Park - отзывы туристов
Отель близко к историческому Сиде
Выбрал именно его, потому что есть как и высокий сервис, так и близость к достопримечательностям. Можно за 30 минут спокойно пройтись по набережной или городу и оказаться в античной исторической части. Сам отель находится в спокойном месте, рядом с другими отелями, 100–150 метров по брусчатке до пляжа (сейчас в марте на пляже строительные работы, но со специальными полотенцами из номера можно просто разместиться в любом свободном месте на песке, пляж большой и широкий). Территория отеля на самом деле небольшая, и большую часть занимает здание с бассейнами, но все очень ухожено, каждое раннее утро можно увидеть персонал, убирающий территорию. В марте в отеле было тихо, но все-таки это не место для уединенного отдыха: людей даже сейчас много (в основном немцы). Персонал отзывчивый, хотя русский язык знают только 3–4 человека (должно быть летом будет больше под русских туристов). В моем маленьком номере убирали каждый день где-то в районе 11–12 часов, как раз когда все уходят на пляжи или экскурсии. Горничные приветливые в белых чепчиках. На ресепшене всегда кто-то дежурил и ждал, если я приду с вопросом, был отдельный человек, который хорошо говорит на русском. Ресторан большой, разная еда, закуски, салаты, автоматы с напитками… Вкусно, иногда устраивают тематические ужины. Где-то существует крытый бассейн и сауна, но я туда не ходил (думаю, если погода была бы пасмурной, можно было бы посетить).
Хороший отель рядом с историческим центром Сиде
Отдыхали вдвоем с мужем в ноябре. Погода очень комфортная и для пляжа, и для прогулок. Море еще достаточно теплое, чтобы плавать. Питание разнообразное и вкусное. Есть блюда и для веганов, и для детей. Персонал старается. Среди отдыхающих много немцев, молодежи мало. Отель для тех, кому нужен спокойный отдых. Территория совсем небольшая, зато рядом настоящий музей под открытым небом и променад вдоль всего берега. Есть крытый бассейн, бесплатная сауна.
Отдых в августе 2025
В отеле отдыхаю в 3‑й раз. В этом году русских в отеле намного больше, чем раньше. Раньше в отеле отдыхало много немецких пенсионеров, а сейчас больше семей с детьми из Германии, Англии и России. Питание отличное, сервис отличный за исключением одного официанта, он в отеле уже давно работает, так что мы просто старались не садиться за его столы и получали все напитки вовремя, а не после того, как мы уже закончили есть. Тут где-то видела, что к русским относятся плохо, но мы этого не замечали, в этом году персонал даже чаще переходил на русский, когда видели, что мы из России. Мы говорим и по-английски, и по-немецки, и немного по-турецки, поэтому незнание персоналом русского нас никогда не смущало, но было приятно в этот раз услышать от персонала русскую речь. Анимация нас не интересует, поэтому рассказать о ней не могу. Пляж рядом, песок. Хорошо оборудован, хороший заход в море, поэтому детям и людям, которые боятся глубины, очень нравится. В номере убирали каждый день. Бар пополняли каждый день.
Отличный отель для спокойного отдыха и для отпуска с маленькими детьми
Огромный плюс для отдыха с детьми — детская площадка и малышовый бассейн в тени (в соседнем отеле группы Side Star они постоянно на солнце, пластиковые горки раскаляются — зато там отличная молодежная анимация и выход от бассейна сразу на тот же самый пляж), а также водные горки для детей постарше. Меню в меру разнообразное, часто бывают тематические ужины. Готовят вкусно даже самые простые блюда. Номера в основном корпусе достаточно комфортные. Если окна выходят на бассейн, поздним вечером может быть шумновато. У меня был номер с видом на улицу — на центральный вход в отель, не на ту, что идет к пляжу и соседним отелям, и по ночам было достаточно тихо, однако звукоизоляция между соседними номерами могла бы быть и получше. Персонал отзывчивый, почти все сотрудники отеля говорят на английском и немецком (чаще на немецком). Чистый песчаный пляж с пологим дном. Летом вода очень теплая, в октябре прохладнее — надо было привыкнуть, но не ледяная, т. к. поблизости нет впадающих в море рек. В общем, отель для бабушек-дедушек и детей, и в этом его прелесть.
Один из лучших отелей, в котором я была
Очень хороший отель для спокойного отдыха. Приехали в отель примерно в 10:00, нас встретили и сразу предложили сходить на завтрак. Выбор очень большой: круассаны, вафли, большое количество времени, яйца, омлет, сосиски, колбаса, огромный выбор сыров, овощи, фрукты. Официанты приносят напитки на выбор. После завтрака засели в стандартный номер: очень чистый, частичный вид на море и на окрестности. В номере тоже все есть для комфортного проживания: все принадлежности для гигиены, полотенца, тапочки, сумка для пляжа, в мини-баре только вода, телевизор с 4 каналами на русском языке. Сразу отмечу, здесь большинство отдыхающих — немецкие пенсионеры. Развлечения были соответствующие: живая музыка, танец живота. Это идёт как приятное дополнение к вечеру, а не как основная шоу-программа. До моря идти минут 5—7 пешком, отдельный пляж с лежаками и зонтиками. Долгий вход в море, есть бар на пляже, там же можно и пообедать. Обед с хорошим выбором: есть супы, мясо, рыба, несколько гарниров, салаты, овощи, фрукты, десерты. Все очень вкусно и всегда разнообразно. На ужин также большой выбор еды. Один день была турецкая ночь — невероятно вкусно)) Можно оставлять чаевые официантами, поварам, горничным (но лучше в евро). В ноябре бассейн был холодный, ни разу не купались, но есть закрытый, там же хаммам и сауна. Территория небольшая, но очень ухоженная и чистая. Весь персонал работает хорошо и гостеприимно встречает всегда. В целом отель очень понравился, идеально подойдёт для спокойного отдыха, с удовольствием вернусь сюда ещё раз.
Об отеле Side Star Park 5*****
Построен: 2005 г. Реновация: 2010 г. Расположен: в 1 км от центра поселка Cиде. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля. Состоит из 4-этажного здания и дополнительного 4-этажного корпуса. Всего 228 номеров. Общая площадь: 8 315 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж находится в 300 м от отеля, третья береговая линия. Протяженность пляжа составляет 50 м. Шезлонги, зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - платно. Заход в море - песок. Номер телефона: +90 242 212 16 32. Адрес: Selimiye, T., Özal Cd., 07330 Side/Manavgat/Antalya. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях

