Seashell Vega Hotel (Ex. Side Crown Sunshine) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Seashell Vega Hotel (Ex. Side Crown Sunshine) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Екатеринбурга
Seashell Vega Hotel (Ex. Side Crown Sunshine) - отзывы туристов

Потрясающий отдых
Отель превосходный. Территория маленькая, но уютная. Всё что нужно здесь есть. Питание практически круглосуточно. Автобус к морю ходит с 8:30 до 17:30. Пешком идти комфортно 10 минут. Шведский стол разнообразный. Обслуживание великолепное, пляж отличный. В общем, бюджетный классный отдых.

Плюсы: Еда была прекрасной и разнообразной. Нужно было держать себя в руках, чтобы не переедать ☺️ Все было чудесно и комфортно Но особенно прекрасен СПА центр! Отдельное спасибо неутомимому Али- за грамотный подход и профессиональное сопровождение процедур! Минусы: Далековато от центра города.

Отличный отель за свои деньги
Хороший отель с великолепным песчаным пляжем. Достойное питание, территория небольшая, но ухоженная. Персонал на русском почти не разговаривает, туристов из России немного. Вайфая в номерах нет, только в лобби.

Плюсы: Хороший отель, в эту поездку были в этом отеле уже второй раз. Хороший интерьер, разнообразное питание, понравился итальянский а-ля карт ресторан. Пологий песчаный заход в море. Минусы: Не очень удобная дорога до пляжа (последние 150-200 метров по узкой пыльной гравийной дороге), интернет только в лобби и очень медленный. В первые сутки заселили в один семейный номер вместо двух номеров делюкс.

Отличный отель
В отеле всё понравилось. Номера чистые, уборка каждый день. Еда разнообразная. Алкоголь тоже оказался нормальным (в некоторых других отелях алкоголь был плохим, есть с чем сравнивать). Персонал приветливый, многие говорят на русском. До пляжа ходит бесплатный автобус от отеля каждые 15 минут. На пляже также работает бесплатный бар с едой и алкоголем. Сейф бесплатный. Интернет тоже. Но в номерах была не очень хорошая скорость — около 2 Мбит/с (приходилось подключаться по работе к офисному ПК — работать можно, но некомфортно). Были в конце сезона, анимации, можно сказать, не было: только каждый вечер, на протяжении 2 недель, детей в течение часа развлекали по одинаковой программе в лобби. Приехали рано утром, заселили сразу, ждать положенного часа не пришлось.
Об отеле Seashell Vega Hotel (Ex. Side Crown Sunshine) 5*****
Построен: 2018 г. Расположен: в поселке Гюндоуду, в 1 1 км от античного города Сиде, в в 15 км от города Манавгат, в 55 км от международного аэропорта Анталии. Состоит из двух 4-этажных зданий. Всего 284 номера. Общая площадь: 10 000 кв.м. Пляж: собственный песчаный пляж в 640 м от отеля, третья береговая линия. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Автобус до пляжа - бесплатно (в течение дня). Бар на пляже - бесплатно. Номер телефона: +90 850 202 6100. Адрес: Çolaklı Mahallesi, Turizm Cd., 07550 Manavgat/Antalya. Отель не заселяет одиноких мужчин без женщин. Заселение с 14:00 Выезд до 11:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях