Туры в Green Life Hotel 4**** из Новосибирска

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Green Life Hotel - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Green Life Hotel от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Новосибирска

Туры на двоих взрослых

Green Life Hotel - отзывы туристов

Avatar
10
Татьяна С.
12.05.2025

Хороший отель

Расположен в тихом районе. Отель «все включено». В номере холодильник и кондиционер. Вайфай платный, сейф в номере — тоже. Номер просторный, на полу плитка. Санузел просторный, с душевой кабиной. Напор воды отличный, идет горячая вода в любое время. Уборка каждый день. Кстати, в номере не было жарко, кондиционер почти ни разу не использовали, хотя на улице было 22–25. Питание может не сильно разнообразное, но неплохое. Завтрак — яйца вареные или яичница (настоящая), сосиски, тушены овощи, салат-бар (множество различной зелени, салаты, огурцы, помидоры, хлопья, печенье, белый хлеб). Тостов нет. Один раз за 5 дней были блинчики. Обед и ужин — всегда есть курица кусками, котлеты или фрикадельки, тушеные овощи, гарнир (рис, спагетти или булгур), также обильный салат-бар, хлеб и десерты. Один раз жарили рыбу (сказали, что речная форель). Вода и соки (яблоко, апельсин) в автомате без ограничений на протяжении всего дня. Кола, пиво — наливают в баре. В отеле есть бассейн, небольшая горка, массажный кабинет. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин Bim. Собственный пляж номер 43 через дорогу по подземному переходу. Лежаки и зонтик бесплатно.

Avatar
8.7
Natalia
30.04.2022

Плюсы: Расположен не далеко от моря и центра города. Рядом магазины и остановка общественного транспорта. В номер все чисто. Матрас хороший. Единственное что напрягало запах из канализации дверь в душ оставлять открытой нельзя было не в коем случае. Чисто убрано. Уборка в номере каждый день. Смена постельного раз в 3 дня. Самое грязные что было это посуда и на завтраке и на обеде и на ужине. Обслуживание на отлично Минусы: Посуду в ресторане отеля не моют вообще. Найти чистую тарелку и стакан практически квест.

Avatar
7.3
Елена Т.
20.11.2019

...

Плюсы: чистое море, погода порадовала, в конце октября было +30, относительно близко расположение пляжа, есть подземный переход, вежливый персонал. Минусы: очень большая слышимость в номерах, пища не понравилась, к концу 6 дня я не могла смотреть на курицу, другого мяса там не нет. Разнообразие тоже практически нет. Что остаётся с обеда, подают на ужин, ну и пару блюд ещё добавят.

Avatar
2.7
Марина А.
18.11.2019

Самый кошмарный отель в моей жизни, с детьми нельзя!

Самый трешовый отель, стаканы приходилось перебирать, чтобы найти чистый, и потом стали ходить с пластиковыми стаканами. Бухие странные люди, стонущие девушки за стенами. Орущая музыка под окнами, с другой стороны картинг. С детьми нельзя! Пляж далеко, грязный. В лифте застрял соседский мальчик. Через несколько дней сбежали. Просто невыносимо.

Avatar
8
Роман Т.
28.10.2019

Тихий, спокойный отдых

Начну с минусов. Wi-Fi платный, что п***ц как странно и стоит дорого. Нет тренажерного зала (точнее в нем ничего нет, все сломано). Нет волейбольной сетки на пляже, как и в принципе где ее натянуть (насчет мячей не спрашивал). Лифт очень ср****й и может каждый этаж останавливаться и очень туго соображает. Персонал очень дружелюбный. Так как заед у нас был в 14, а приехали мы рано, сумки оставили прямо в зале, позавтракали, переоделись и пошли на пляж (на заметку). Комментарий по еде, мне все понравилось, кто больше 7 дней будет там, еда может надоесть, ее однообразие, но все очень свежее. Почти каждый день была либо рыба (скумбрия, они называли ее форель, хотя один раз вроде она и была), либо курица, два раза даже на решетке делали, из фруктов давали мандарины и яблоки, хотя кто дольше нас отдыхал, сказали, что целую неделю до арбузами и дынями кормили, как нам потом сказали, надо попасть на их сбор урожая, а за лето он 3—4 раза бывает. В обед крем-суп был каждый день, но приходилось ждать, пока заменят кастрюлю, т. к. разбирали быстро, а выносили по одной. Иногда были каши. Из спортивного всегда кто-то играл в настольный теннис, так как в принципе ничего не было больше. Перед дискотекой показывали "Смешариков" и "Машу" детям, там же аниматор заводил детей и взрослых вместе с ними (что-то вроде танцев было, разогрев). В пятницу кто хотел, забирали на какую-то мегадискотеку до полтретьего ночи, говорят, там было нереально круто, но там я не был. Пляж грязноватый (общественный), но я ездил на пляж Клеопатра, а там он недалеко и он там еще грязнее, так что я бы сказал приемлемо, а вот насчет грязи это сами же посетители ее наводят, за собой не убирают, а потом сами возмущаются, почему так грязно. С моря прямо на пляже в метрах 60 вытекает горная река, прямо рядом с территорией лежаков отеля, из-за этого вода не такая соленая, в сравнении с той же Клеопатрой, это большой +, также после моря можно окунуться в речке. Рядом с отелем есть крытый корт, где можно за отдельную плату погонять на машинках. Отдохнуть, развеяться от городской суеты — отель в самый раз.

Об отеле Green Life Hotel 4****

Построен: 2018 г. Расположен: в 135 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от аэропорта Газипаша г. Алания, в 4 км от г.Алании, в поселке Кестель, в 200 м от собственного пляжа (через подземный переход). Состоит из одного главного 5-этажного здания, и двух 5 –этажных корпусов Анекс. Общая площадь: 4000 м2. Всего 121 номер. Пляж: общественный песчаный пляж в 200 м от отеля (2 береговая линия). Зонтики, шезлонги: бесплатно. Полотенца: платно. Номер телефона: +902425181212. Адрес: Алания, Kestel Mahallesi, Dim Hes Köprüsü. Внимание! Отель не размещает только мужчин в одном номере. Размещение с домашними животными: нет. Check-in: с 14:00 Check-out: до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.