Gallion Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Gallion Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Челябинска
Gallion Hotel - отзывы туристов

Отель очень понравился, чистый, светлы1 номер. Кондиционер, телевизор, холодильник в номере , чайника нет, но можно попросить кипяток на ресепшн или попить чай или кофе в кафе при отеле. Очень милое кафе, завтраки вкусные, сбалансированные, хоть и однообразные, яйца, сыр, овощи, варенье, мед, шоколадная паста, масло сливочное, оливки, маслины, бёрек. Расположение отеля просто прекрасное, в нескольких минутах ходьбы пляж Клеопатры, улица центральная с магазинами и обменниками. Из моего номера был вид на гору и крепость с 5 этажа, есть лифт. Сотрудники отеля очень отзывчивые и доброжелательные. Через дорогу от отеля продуктовый магазин, рядом есть несколько столовых, где можно недорого поесть и масса кафе. Нюв 2 км от отеля автовокзал. Все в пешей доступности. WI-FI не использовала, так как был свой интернет. С горячая водой проблем нет. Единственное, что может не понравится, это громкий азан пл утрам, мечеть находится во дворе отеля. Но для меня это минусом не было.

Плюсы: Заселение прошло хорошо, номер чистый, санузел красивый. Жить 1 день можно Минусы: 1. Лифт останавливается между этажами. А у нас коляска и ребенок. Было очень неудобно подниматься по ступенькам с коляской по очень тесным лестничным проемам. 2. Отсутствие дополнительного постельного белья для ребенка. При бронировании мы указали, что будет 2 взрослых и ребенок 2 года. Ребенок спит с нами. И нужна отдельная простыня или пододеяльник, чтобы его укрыть. 3. Кондиционер направлен прямо на кровать. Нам пришлось перекрывать его одеялами, чтобы хоть как-то спать в прохладе. Приходилось то включать кондиционер, то выключать. 4. На весь номер (не считая санузла, прикроватных маленьких лампочек для чтения) только одна лампочка при входе. Вечером было неудобно, что освещается прихожая номера, а сам номер в полумраке. Ничего не было видно. 5. Завтрак очень скудный. Не шведский стол. Один кружок колбасы, маленькая сосиска, несколько кусочков невкусного сыра, кусочек арбуза, яйцо, несколько микроскопических лоточков с маргарином, шоколадной пастой, джемом (даже пробовать не стали). Из напитков не все есть в наличии в кофемашине. Например, кнопка какао выдает только молоко. Также можно налить холодную воду и какой-то ноунейм ягодный сок. Продукты не вкусные. 6. Высокая стоимость за такие услуги низкого качества. Рядом был отель, где в целом условия такие же, но стоимость в два раза ниже.

Отель в самом центре до пляжа Клеопатра мин 7. Завтраки однообразные континентальные. Сначала дали маленький номер без холодильника с видом на крышу, без проблем поменяли с видом на горы, спасибо персоналу всегда помогают, а конкретно девушке по имени Бурчак!!! Очень внимательная и приветливая! Вайфай работал хорошо только в лобби. Кондиционер бесплатный работал исправно, холодильник так же. Уборка каждый день.

Плюсы: У этого отеля единственное преимущество это расположение, минут 10 от пляжа Клеопатра Минусы: Завтраки отвратительные, есть было совершенно нечего. Овощи были заветренными словно их порезали вчера или остатки от ужина. Из «горячего» на завтрак это только яйцо. Сыры с запашком и кислые. Сок порошковый. Оливки тоже прокисшие. Сколько путешествую по Турции такого не встречала нигде. За 5 суток полотенца не меняли. Постельное тоже. Пол на терассе не мыли. В номерах старая мебель, из-за больших дверей-окон комната прогревается очень сильно. Номер окнами на бульвар Ататюрка очень шумный, ночью очень светло, приходится наглухо закрывать шторы. В ванной комнате душ отгорожен перегородкой, комната всегда будет в воде до самого выхода. В отеле одни туристы из Европы (привозит Туи), цены на меню космические... а еда ужасная. Никогда не вернусь и никому не рекомендую

Плюсы: Отель очень удобно расположен. Все рядом, в шаговой доступности. Номер стандартный. Персонал улыбчивый, отзывчивый. Минусы: Доплата за пользование кондиционером (5 евро в сутки). Немного удивило.
Об отеле Gallion Hotel 2**
Расположен: в Алании, в 600 м от пещеры Дамлаташ, в 120 км от международного аэропорта Анталии. Состоит из одного здания. Всего 48 номеров. Пляж: общественный песчаный пляж в 270 м от отеля, третья береговая линия. Номер телефона: +90 242 512 86 48. Адрес: Saray Mah. Ataturk Cad. No: 109, 07400 Алания. Заселение с 14:00 Выезд до 12:30
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях