Туры в Maple Hotel & Apartment 4**** из Уфы

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Maple Hotel & Apartment - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Maple Hotel & Apartment от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Уфы

Туры на двоих взрослых

Maple Hotel & Apartment - отзывы туристов

Avatar
8.3
Павел Д.
26.04.2026

Хорошо. Нам понравилось.

Отдыхали с 14 по 24 апреля 2026 г. Отель хороший, аккуратный. Персонал приветливый. Уборщицы отлично прибираются. В начале мы заказали уборку в номере, повесив табличку с надписью "Please, clean my room", для того, чтобы нам добавили туалетную бумагу и налили воду в бутылках. А потом уже не заказывали уборку, а просто просили уборщиц (в момент когда они прибирались на этаже) долить воды и туалетную бумагу. Кроме этого, они предлагали ещё чай, кофе и заменить полотенца. В предпоследний день у нас закончились шампунь, кондиционер для тела и жидкое мыло. Они долили без всякой доплаты. Доплатил я только за флакон из-под шампуня, который я случайно уронил и разбил в душе. Все флаконы стеклянные. Поэтому их в руки лучше не брать, а просто нажимать на клапаны. В наличии 3 лифта. Два лифта для гостей и третий за углом технический для обслуживающего персонала. Но мы пользовались всеми тремя лифтами. Утюга в номере нету, но есть на ресепшене, можно просто взять у них. У кого окна не выходят на море, а упираются в стены соседнего здания, те могут встретить рассвет наверху на 25-м этаже у бассейна. Там же бар трёхуровневый. Я как русский человек не привык к восточной еде, но ел всё смело. И в итоге отравился. Следующий день пролежал с температурой 38,3°. Я думаю, что я отравился манго, которые нам порезали тут же, где продавали фрукты. В общем, покупайте фрукты, но мойте и режьте сами в номере, так будет безопасней. Из фруктов нам понравилось больше манго, мангустин и маракуйя. Потом ел просто кашу, чтоб успокоить живот. Вообще в этом районе вокруг отеля очень много буфетов, ресторанов, кафешек. Нам понравился ресторан "Альпака". Там есть и европейская кухня. Единственное, что мне не понравилось, это отельный гид от туроператора "Анекс". Отвечал неохотно и немного грубовато. У нас встреча с гидом была на второй день после приезда. В первый день мы уже успели покупаться в море на городском, муниципальном пляже, т. к. своего пляжа у отеля нету. Там не было ни кабин, чтобы переодеться, ни душа. Я об этом спросил у этого гида, почему нет ни кабинок, ни душа. Он сказал: "Ну, это не ко мне вопросы, а к городским властям". Странный ответ, конечно, т. к. я покупал путёвку у туроператора "Анекс", а не у городских властей. В общем, отдыхать в туристической зоне всегда хорошо. Настроение по отдыху зависит от нас самих. Как мы сами себя настроим на отдых, так его и проведём.

Avatar
9.3
Ирина К.
11.03.2026

Все супер

Отель прекрасный, находиться чуть в закутке, но это даже плюс, полностью соответствует описанию на сайте. Если хотите с полна насладиться впечатлениями об отеле — берите выше 13 этажа, виды потрясающие. Уборка была постоянная.

Avatar
7
Nikita
02.03.2026

Плюсы: Снимал апартаменты с балконом. Из плюсов - довольно просторные, все есть, машинка с сушкой. Не жарк днем, на балконе вентилятор и было удобно днем и вечером работать. Неплохой бассейн на крыше и есть спортзал на втором этаже. Отель находится и в центре, но в закутке от шумных улиц. Дают полотенца, лежаки есть - но не использовал. Локация - самый центр. Минусы: Еще раз только про эти апартаменты. Были на 3-ем этаже и солнце до них не доходило, вставать было сложно. Сами апартаменты над кухней, где с утра начинали готовить завтрак и весь шум и запахи шли именно в мою сторону, поэтому окна были закрыты на балкон. Завтрак - голодным не будешь, но по факту вся еда однообразная(менялась через день) а то что готовят при тебе довольно жирное и не сильно вкусное.

Avatar
9.3
Алексей П.
25.01.2026

Отличный отель! Рекомендую!

Если вы выбираете обычный номер (самый дешёвый), будьте готовы к тому, что неба вы не увидите, потому что напротив окна — на расстоянии чуть больше вытянутой руки — будет соседнее здание, окна которого могут вам смотреть прям в окно. Но если вы возьмёте апартаменты с видом на море, вид будет потрясающий. Завтраки офигенные, но нет рыбы и морепродуктов, если для вас это принципиально. Персонал приветливый, готов помочь. Не забывайте брать бесплатные купоны на лежаки на пляж! И, кстати, расположение отеля просто отличное — нешумно, потому что не выходит на дорогу, но до пляжа идти 3 минуты.

Avatar
2.6
Vitalii
08.10.2025

Плюсы: площадь номера, но единственное преимущество... Минусы: Старый насквозь прокуренный отель. В лифте стойко пахнет перегаром. Пыль на всех горизонтальных поверхностях, ладно хоть постель читая. Какой-то кондиционер ритмично вибрирует и свистит, то ли из перекрытия, то ли по уличной стене здания. Был 5й этаж, это ужас. Шторы блекаут, но сверху обычный карниз и просвечивает. Розеток мало и они не держат вилку. Напор воды слабый. В общем не советую.

Об отеле Maple Hotel & Apartment 4****

Построен: 2017 г. Расположен: в центре г. Нячанг, в 36 км от аэропорта Камрань. Состоит из 26-этажного здания. Всего 86 номеров. Общая площадь: 1130 м2. Пляж: общественный песчаный в 100 м от отеля (2 береговая линия). Пляжные полотенца - бесплатно. Номер телефона: +840258 387 9999. Адрес: Vietnam, Khánh Hòa, Thành phố Nha Trang, Lộc Thọ, Street Tôn Đản 16. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

1000 Туров в MAX

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в
Не пропустите лучшие акции
Платите меньше. Отдыхайте чаще.