Отель Eliza Hotel - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Отель Eliza Hotel от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Новосибирска
Отель Eliza Hotel - отзывы туристов

Главная ценность этого мини отеля – его хозяева. Люди любят гостей, любят свою работу. Также при отеле есть небольшая столовая. Кормят там по-домашнему вкусно и недорого. У нас был просторный номер с телевизором, холодильником и балконом. Интернет ловит хорошо. Стоимость проживания вполне соответствует условиям, не дорого, не дешево. До моря, конечно, не близко, нужно переходить через ЖД пути, но пляж хороший.

Впечатления от отдыха остались самые хорошие. Нам понравилось, что гостевой дом небольшой, отдыхающих немного. Обстановка спокойная, без суеты. Нас встретили приветливые сотрудники, быстренько оформили. В номере было все необходимое, на этаже гладильная доска, утюг. Есть балконы с видом на горы, вечерами можно встречать закаты. До пляжа примерно 20 минут пешком. Пляж обустроен лежаками, вода была чистой, купаться одно удовольствие. Так что мы с радостью вернемся сюда еще раз)

Отель недалеко от железнодорожной станции, от поезда нас встретил трансфер, специально договаривались. Водитель приехал вовремя, доехали быстро и комфортно. В отеле нас уже ждали, персонал был гостеприимный, очень понравилось, как нас встретили. В номере было симпатично. Интернет ловил без перебоев, горячая вода была всегда. При отеле есть маленькое кафе. Там хорошо готовят, еда домашняя. Пляж близко, мы доходили за 10 минут. Там песочек, чистая вода. Еще сотрудники могут посоветовать экскурсии и помочь с организацией, что очень нас выручило.

Гостевой дом очень уютный, здесь чувствуешь себя, как дома. Хозяин потрясающий человек, очень приветливый и доброжелательный. Все остальные работники тоже были милы. Номер был просторный, в ванной у нас были мягкие полотенца, шампуни, гели. Также был телевизор, холодильник. Но фена нет, нужно брать с собой. Мы каждый день кушали в столовой, нам было вкусно и сытно. Место могу точно рекомендовать, мы и сами с удовольствием приедем еще.

Местечко нас удивило, нам все понравилось. Это не пятизвездочный отель, конечно, но отдохнули вполне хорошо. Отель в спокойном тихом месте, пляж рядом, дорога до него живописная. Мы воспользовались помощью персонала с организацией экскурсий, нас повозили по красивым местам, рассказали истории. Обстановка в номерах приличная, мебель хорошая, кровать удобная. Получили все, что хотели, так что большое спасибо всему персоналу.
Об отеле Отель Eliza Hotel 3***
Построен: 2009 г. Расположен: в городе Гагра, в 40 км от международного аэропорта Сочи-Адлер, в Состоит из одного здания. Всего 19 номеров. Пляж: общественный галечный пляж в 900 м от отеля, третья береговая линия через дорогу. Адрес: г. Гагра, ул. Демерджипа, д 144. Документы для заселения: для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт или заграничный паспорт. для детей до 14 лет: свидетельство о рождении с вкладышем или штампом о российском гражданстве или действующий загранпаспорт. для детей от 14 до 18 лет - общегражданский российский паспорт или заграничный паспорт. Важно: детям до 18 лет обязательно наличие свидетельства о рождении, даже при наличии российского или загранпаспорта. Внимание! С 01.04.16 введен визовый режим для граждан иностранных государств (кроме России, Никарагуа, Тувалу и Южной Осетии). Дети до 2 лет автоматически бронируются без места и питания бесплатно (размещаются на одной кровати с родителями). При заселении взимается курортный сбор и туристическая страховка.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях