Al Hamra Residence - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Al Hamra Residence от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Al Hamra Residence - отзывы туристов
Не ищите лучше)
Мы ехали на передохнуть, а не тусить и шопиться. Именно поэтому — Al Hamra Residence. Получили именно то, что хотели. Еще и с погодой повезло. Огромные номера, прекрасные кровати, всё в порядке в ванной комнате, достойное обслуживание номеров, достойное питание и правильный кофе из кофемашины. Отличная работа ресепшен. Персонал отеля умеет работать с гостями. Невероятных размеров пляж, зонтиков и лежаков всем хватало. Полотенца выдают по дороге на пляж. В недалёкой пешей прогулке — торговый центр, и там супермаркет с выбором спелых манго и куча всяких штуков для перекусов, если и вдруг оголодали: в номере — кухня с микроволновкой и холодильником; тут же — чайник с прилагающимися кофе-чае-пакетиками. Воду — приносят. На просьбы — реагируют. Мы вполне довольны, рекомендовать — можем.
Чудесный отдых
Я уже третий раз в этом отеле. Номера отличные, пляж и море супер. Персонал внимательный. Еда тоже хорошая, без излишеств. Кофе как-то в пластиковых стаканчиках не люблю, а кружек не хватает. Но мы не привередливые к еде. Магазин в 15 минутах ходьбы от отеля. В общем, мне очень нравится этот отель.
Плюсы: Отличные апартаменты, нам дали номер после ремонта. Расположение прекрасное, все рядом, до пляжа 5 минут. Минусы: Завтрак очень скудный.
Отель — честная 3*, не ведитесь на картинки
В целом отель неплох, но не 4* однозначно, сервис и организация страдает. Про номер: убирали номер каждый день, пол мыли через раз, из-за пыли от соседней стройки балкон был грязный, соответственно, все тащилось в номер. Уговорить вымыть пол на балконе удалось только один раз. Аргумент — нет смысла, все равно все в пыли. Хоть и белье меняли раз в 2–3 дня то ли матрас, то ли одеяла пахли местами кошачьей мочой, замена одеял не решила проблему. Мебель порядком изношена. Про кухню и еду: еды было достаточно, но все острое, даже овощные бульоны. С супами оказалось все хуже, максимум один вид и острое. Много было говядины фруктов и выпечки — тут все вкусно. Для детей только фасфуд (наггетсы и картофель фри). Единственное, столовая не рассчитана на то количество гостей, которое вмещает в себя отель, поэтому часто очередь на вход. Про территорию: за территорией следят только до зоны бассейна, далее все не очень хорошо. плитка грязная, песок никто не убирает на ступенях, только утром проходит небольшая уборка у бассейна и то, чисто символически. Бассейн у бара еще более или менее с нормальной системой очистки, те что ниже ближе к пляжу с мутной водой и пеной периодически. С пятницы по воскресение заселяются массово арабы с детьми. Это полный ужас, напиваются, орут как дикие, кидают в бассейн остатки еды и напитков, нарушают правила. Бассейн после них закрыли на чистку. Про пляж: пляж чистый, береговая линия очень широкая но короткая. Маленькая зона для купания. На пляжи соседних отлей ходить запрещено. Пройтись, конечно, можно, но войти в воду или прилечь даже на свое полотенце нельзя. Шезлонгов критически не хватает, поскольку на данный пляж приезжают на гольф-карах постояльцы «Виладж». Если с утра не занял полотенцем лежак, после 10 уже не будет даже возможности выбора. В целом мы старались не обращать внимания на некоторые нюансы и отдыхать по максимуму. Но повторно за такие деньги (420 000 за 3 взр. и 1 реб. 5 лет) на 10 дней в этот отель я бы не вернулась. За такой сервис цена явно завышена.
Мнение
Отель явно "усталый", знавал и лучшие времена. Номера большие по площади, но пол везде из плитки, кухонный уголок без какого-либо наполнения, нет ни посуды, ни приборов. Бассейны ни о чем, два маленьких лягушатника. Питание на 7/10, не ждите ягод, мороженого и пр. изысков. При этом всегда на выбор есть мясо, птица и рыба. Система "алл инклюзив" работает, с алкоголем проблем нет. Анимация и вечерние программы отсутствуют как класс либо за дополнительную плату. Пляж хороший, сравнительно чистый, но зонтов маловато, с лежаками проблем нет. Вход в воду идеальный для детей, глубина моря приемлемая. Само море в районе отеля абсолютно голое и не интересное для ныряния. Территория вблизи отеля благоустроена, есть променад, но ничего более. В 15 мин. пешком есть местный молл с продуктовым.
Об отеле Al Hamra Residence 4****
Построен: 2010 г. Состоит из одного 10-этаж Расположен: между Персидским заливом и горами Хаджар. Расстояние до международного аэропорта Дубая – 70 км. Всего 147 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж, в 50 м от отеля, первая береговая линия. Протяженность пляжа 250 м. Номер телефона: +971 7 206 7222. Адрес: Al Jazirah District, Sharjah Costal Road, Al Hamra Village , Рас-эль-Хайма. В отеле взимается депозит Размещение в отеле с животными запрещено. Отель вправе менять концепцию предоставляемых услуг на своё усмотрение. Внимание! Рядом с отелем ведётся активное строительство нового отеля.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях


