Oludeniz Beach Resort By Z Hotels - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Oludeniz Beach Resort By Z Hotels от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Самары
Oludeniz Beach Resort By Z Hotels - отзывы туристов

Плюсы: Отель понравился, отдыхали в ноябре, погода отличная, море конечно уже остывает, но позагорать и освежиться в море - самое то. Завтраки, обеды и ужины нас устроили полностью. Мы жили в 9 корпусе, на 2 этаже. Номер маленький, но мы там только ночевали. В душе нет никаких крючков или полочки, не очень удобно. С удовольствием поедем в этот отель, если будет адекватная цена. Летом цена на отель высокая! Минусы: В номерах нет интернета.

Плюсы: Питание, расположение, территория Минусы: Номера требуют реновации, особенно душевые кабинки.

Плюсы: Расположение - идеальное. Это первая линия, ближе быть не может ) Минусы: Старые, убитые номера. На момент брони уже не было номеров кроме эконом-класса. Купила их, с целью поменять по приезду. За доплату 200$ нам предложили такой же номер, но на 2 этаже. Номера пахнут сыростью, вся сантехника оч старая.

Один из лучших отелей на этом курорте
Если вкратце, то стоит ехать в этот отель в двух случаях: вы хотите именно в Олюдениз, и если в сравнении с другими турами у этого очень хорошая цена. Номера и частично территория у отеля уставшая, но ничего нигде не отваливалось и не ломалось. Работало все исправно. Территория у отеля понравилась, низкоэтажная застройка, много качелей садовых на территории, коты и куры. До пляжа очень близко, и сам он понравился. Лежаки нормальные, а вот зонты уставшие, но не критично. Пляж — частично песок, частично мелкая галька. Ребенок был в восторге — можно и в песок поиграть, и камни в море побросать. Людей на пляже немного. По питанию неоднозначно — за неделю начало приедаться, но видно, что повара стараются. Голодными точно не останетесь, есть даже постная еда. Фруктов очень много в любой прием пищи: сливы, груши, яблоки, виноград, дыни, нектарины, бананы. Апельсины были почему-то только в баре у бассейна. Бассейна на территории несколько — есть только для взрослых со своим баром, и есть с детской секцией, бар также есть с различной едой и закусками. Лежаков у бассейна часто не хватало, в отличие от пляжа, но тогда можно оставить вещи за столиком. К работе персонала есть вопросы — если не будете давать на чай, то отношение к вам будет пренебрежительное. Даже не так — показательно пренебрежительное. Анимация хорошая в отеле, особенно детская. А вот детской игровой зоны нет, она только на фотографиях. По факту есть 4 машины, три из которых сломаны. В самом поселке делать особо нечего. Из близких развлечений только канатная дорога (рекомендую). До нее 2 км, можно добраться на маршрутке и на самой горе посмотреть как прыгают с парапланом. Виды открываются отличные. Цены здесь на сувениры сильно дороже, чем в том же Фетхие, да и все сильно дороже. Поэтому данный отель могу смело рекомендовать — питание в нем будет сильно лучше, чем за его пределами.

Один из лучших отелей в Олюденизе
Плюсы: расположение на первой линии, есть свой пляж с лежаками и зонтиками, питание просто супер, выбор на любой вкус, мясо, овощи, зелень, сладкое, фрукты. Территория уютная, есть бассейн только для взрослых))) Есть сауна, хаммам, анимация. Минусы: устаревшая обстановка в домиках, мебель и техника требует обновления, Wi-Fi в номерах платный, нет кондиционера в столовой и на ресепшен, летом некомфортно.
Об отеле Oludeniz Beach Resort By Z Hotels 4****
Построен: 1986 г. Реновация: 2019 г. Расположен: в пос. Олюдениз, в 14 км от центра Фетхие, в 60 км от аэропорта Даламан. Состоит из 11-ти 2-этажных блоков. Всего 220 номеров. Общая площадь: 18 000 м2. Пляж: собственный песчаный в 40 м от отеля, первая береговая линия, через дорогу. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Пирс. Номер телефона: +90 252 617 00 30. Адрес: Turkey, Muğla, Ölüdeniz Mah. Belcekız Mevkii Kıdrak Cd. No: 20. Отель не заселяет одиноких мужчин без женщин. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях