Парк-Отель Ая - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Парк-Отель Ая от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Казани
Парк-Отель Ая - отзывы туристов

К самому отелю нет претензий. Он очень уютный, территория ухоженная. В номере было тоже чисто, хорошие кровати с хорошим постельным бельем. Бассейн большой, его ежедневно чистят. Завтраки очень вкусные, шведский стол разнообразный, еда всегда свежая. Персонал в отеле нерасторопный, официанты медленные. На ресепшене тоже не самые доброжелательные люди.

Отель очень понравился. В номере было чисто, на полу приятный ковер. Горничные приходят каждый день, женщины очень хорошо убираются, личные вещи гостей не трогают. Очень впечатлила кофемашина в номере. Вокруг отеля большая территория, за ней следят, ухаживают. Есть большой бассейн, там всегда всем хватает места. На территории также есть два ресторана, готовят очень вкусно.

У нас остались не самые приятные впечатления от этого места. Да, очень симпатичная территория, но сервис так себе. Нас не смогли вовремя заселить, несмотря на то, что мы даже позже нужного времени приехали. В ресторане нам не хватило места, и пришлось ехать в другой. В номере было грязно, там даже насекомые ползали. Картинка красивая, но качество хромает. Бассейн на территории был очень холодный.

щели на балконе

Мы не первый раз в отеле, всегда было все замечательно , но в этот раз несмотря на пустоту отеля , персонал чудил, то в 8 утра сантехник ворвался в номер, в 8.30 в соседнем номере началась уборка с громкой музыкой , потом на крышу полезли рабочие 😅но в целом отель нам нравится
Об отеле Парк-Отель Ая 4****
Построен: 2009 год. Расположен: в 22 км от аэропорта Горно-Алтайска, в 265 км от аэропорта Барнаула, в 440 км от аэропорта Новосибирска, в 100 км от ж/д вокзала Бийска, в 400 м от пос. Катунь, в 1 км от с. Ая. Состоит из 5 видов корпусов: «Alira Palace» (4 этажа), 5-этажный корпус «Югославский», 2-этажный отель «Шале», 8 двухэтажных коттеджей с отдельными входами и 25 бунгало с огороженными мини-двориками. Общая площадь: 130000 кв.м. Всего 237 номеров. Пляж: собственный песчаный пляж на территории отеля. Зонты, лежаки и пляжное оборудование (надувные матрасы, круги, спасательные жилеты, пляжные коврики) предоставляются за дополнительную плату. Оборудован туалетами и душевыми. Часть пляжа песчаная, часть – укрепленная настилом набережная. Есть лодочный причал. В зимнее время поверхность озера превращается в каток. Адрес: Алтайский край, Алтайский район, пос. Катунь, ул. Нагорная, д. 1 Телефон: 8 800 600 8404 При заселении взимается депозит. Заезд/выезд: 14:00 / 12:00. Разрешено размещение с собаками декоративных пород весом до 5 кг, а также служебными собаками и собаками-поводырями. Проживание с кошками возможно только при согласовании. Дети до 4 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания. В настоящее время в парк-отеле открыт самый большой в России бассейный комплекс АлтАйская Ривьера площадью 3400 кв.м., соответствующего европейским стандартам качества. Комплекс представляет собой 3 чаши разной глубины от 0,3 до 1,7 м, одна из чаш (детская) оборудована водной горкой. Бассейны оснащены системой постоянной очистки воды и являются одним из лучших летних развлечений. В водно-развлекательном комплексе помимо развлечений для взрослых оборудована детская зона, где дети могут развлекаться самостоятельно. Поклонники водных прогулок смогут покататься на катамаране, а любители солнечных ванн смогут позагорать на лежаках, расположенных по всему периметру бассейна. Лечебная база: - бальнеологическое отделение, - массажное отделение, - отделение гидропатии, - сауны. Методы лечения: - кедровая бочка, - пантовые ванны, - гидромассажные ванны, - жемчужные ванны, - торфяные ванны, - восходящий душ, - дождевой душ, - циркулярный душ.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях