Lavia Hotels Lara (Ex.Armas Lara) - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Lavia Hotels Lara (Ex.Armas Lara) от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Новосибирска
Lavia Hotels Lara (Ex.Armas Lara) - отзывы туристов

Хороший отель за свою стоимость
В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Армас вполне достойный отель. Плюсы: 1. Близко к аэропорту (минут 20). 2. Хорошая еда (рыба всегда, 2 вида, курица, индейка, говядина не каждый день, но дают котлеты, если нет "чистой" говядины), свежие овощи: помидоры, огурцы, морковь, капуста, о-о-о-очень много зелени (укроп, петрушка, айсберг, мята, рукола, какая-то местная еще), соленья есть, тушеные баклажаны, кабачки, всякие рагу + местная еда, на завтрак помимо стандартного дают еще бельгийские вафли, горячие сэндвичи с сыром и колбасой, халву и мед в сотах, десертов куча, фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши, виноград — все вкусные). В общем, питание на 5. 3. Хорошие номера, у нас всё работало) Единственный нюанс! В номерах стандарт только двуспальная кровать и кресло. Если едете вдвоем и планируете спать раздельно (как мы, например, мама + сын), то кому-то придется спать на кресле) Либо брать угловой номер, там вроде две кровати 2 + 1. 4. Отличный Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах, на пляже нет. 5. Пляж хороший, мелкая галька или крупный песок) Минусы (лично для меня): 1. Отсутствие утюга, даже нет гладильной комнаты, услуга глажки только за $, цена от 1,5 $ за вещь. Общие моменты: нет анимации, максимум музыка у бассейна с горками и вечером музыка в лобби (иногда живая). Если вам нужна аквааэробика, дартс, бочча и всякая такая ересь, то вам не сюда) Звукоизоляция в номерах отсутствует) Слышно всё и всех, особенно в ванной комнате) Автобус до пляжа ходит каждые 15—20 минут (объезжает несколько отелей). Мороженое у бассейна с 12:00 уже дают, на пляже с 14:00. Свободные лежаки и у бассейна, и на пляже есть всегда. В отеле действительно много отдыхающих турок, ну они специфичные, конечно, не совсем воспитаны, могут оставить после себя свинарник, но вот такие они) Территории у отеля нет, если любите прогуляться после ужина, то велком за пределы по дороге) Гезмеле в баре у бассейна с 11:00, вку-у-у-у-у-усно) В баре у бассейна уже с 11 делают бургеры, пиццу и фри, фрукты есть, сам бар с 10:00. На территории есть небольшой магазин, цен не знаю, не ходили. Отель хороший, не уверена насчет 5, но вот твердая 4+ точно!

Не 3 звезды
Во время поездки в Каппадокию у нас была ночёвка в местном отеле (4 звезды). Так вот Armas Lara, который якобы 5, даже близко с ним не стоит по всем пунктам) Так что, видимо, этот отель больше тянет на 3 звезды. Питание нормальное, нас с мужем устроило. Было из чего выбрать, достаточно вкусно. Уборщица приходила. На шаттле до пляжа ехать недолго. Рядом с отелем есть маленький магазинчик с напитками, снеками и автобусными картами, собственно автобусная остановка, таксопарк, банкомат, где можно снять наличку в лирах с карты. Отсутствие анимации нас нисколько не смущало, нам это не нужно. Что не понравилось: вентиляция в ванной плохая, быстро появляется затхлый запах; у снек-бара стоит профессиональная рожковая кофемашина, но то ли мне не повезло с сотрудником, то ли это у них общая беда, но вместо кофе сварили какую-то бурду; коктейли готовят не очень; в описании отеля была заявлена плюшка для молодоженов, в бронировании я указала, что номер для новобрачных, но по факту ничего мы не получили (уже после заезда на ресепшен нам на этот вопрос ответили, что могут только украсить номер, хотя уже не особо актуально, но ни о каких фруктах/вине и речи не шло); заявлен один ужин по бронированию в соседнем отеле, но на ресепшен нам отказали; лифт охотно ездит снизу вверх, но вот наверху его дождаться трудно; звукоизоляция в номерах никакая; не очень удачно расположен кондей, даже при максимально поднятых лопастях на мужа дуло. Совет для неопытных: не повторяйте наших ошибок, такси ловите сами или ищите кнопку вызова на улице и не соглашайтесь на ту цену, которую вам предложат, требуйте ехать по таксометру (он встроен в зеркало).
Об отеле Lavia Hotels Lara (Ex.Armas Lara) 5*****
Реновация: 2021 г. Расположен: в районе Кунду, в 11 км от аэропорта г. Анталья. Состоит из трех корпусов. Всего 256 номеров. Общая площадь: 10000 кв. м Пляж: собственный песчаный в 750 м от отеля (третья береговая линия). Зонты и лежаки бесплатно. Номер телефона: +905338902882. Адрес: Turkey, Lara/Kundu/Antalya, Kemerağzı, 1019.sokak, No:10. Отель предлагает питание по системе Ultra All Inclusive (10:00-2:00): - завтрак (7:00-10:00) - поздний завтрак (10:00-10:30) - обед (12:30-14:00) - ужин (19:00-21:00) - закуски на пляже и в снек-баре (11:00-16:00) - чай, кофе, выпечка в кондитерской (16:00-18:00) - гёзлеме (11:00-16:00) - мороженое в кондитерской (14:30-16:00) - ночной суп в главном ресторане (23:00-00:00) - местные алкогольные и некоторые импортные напитки, входящие в концепцию Руководство Armas Hotels оставляет за собой право вносить изменения в часы работы всех объектов на территории отеля и мероприятий без предварительного уведомления и в зависимости от погодных условий.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях