Вылеты в ближайшие дни.
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Отель Акваград от всех туроператоров на одном сайте.
Отель Акваград - фото отзывы
Отель премиум-класса, предлагающий своим гостям элитный, круглогодичный отдых в уникальном формате «ультра всё включено». Отель удобно расположен рядом с пляжем и станет идеальным выбором качественного и счастливого семейного отпуска.
Об отеле Отель Акваград 4****
Построен: 2004 г. Реновация: 2021 г. Расположен: в пос. Лоо, в 48 км от аэропорта г. Сочи, в 500 м - станция Лоо. Состоит из основного 8-этажного (№4, в 200 м от моря) и дополнительного 4-этажного (№7, первая линия) корпусов. Всего 278 номеров. Пляж: собственный галечный в 100 м от отеля (первая береговая линия), через жд пути. Зонты и лежаки бесплатно, (любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля). Номер телефона: +7 (951) 882-82-99. Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Декабристов, д. 78 б. Эксклюзивно для туров от туроператора FUN&SUN! Детский Клуб TOUCAN от FUN&SUN для детей 4-12 лет. График работы: с 09:30 до 20:30 с двумя перерывами на обед и ужин, без выходных. Дети до 4х лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN только в сопровождении взрослых членов семьи. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Москвы
Описание отеля и услуги
Об отеле Отель Акваград
Построен: 2004 г. Реновация: 2021 г. Расположен: в пос. Лоо, в 48 км от аэропорта г. Сочи, в 500 м - станция Лоо. Состоит из основного 8-этажного (№4, в 200 м от моря) и дополнительного 4-этажного (№7, первая линия) корпусов. Всего 278 номеров. Пляж: собственный галечный в 100 м от отеля (первая береговая линия), через жд пути. Зонты и лежаки бесплатно, (любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля). Номер телефона: +7 (951) 882-82-99. Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Декабристов, д. 78 б. Эксклюзивно для туров от туроператора FUN&SUN! Детский Клуб TOUCAN от FUN&SUN для детей 4-12 лет. График работы: с 09:30 до 20:30 с двумя перерывами на обед и ужин, без выходных. Дети до 4х лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN только в сопровождении взрослых членов семьи. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
1-я линия
До пляжа всего 100 мБесплатный Wi-Fi
На всей территории отеля и в номерахСобственный пляж
Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтамиНяня
Присмотрит за детьми, пока вы отдыхаетеБлижайший аэропорт
Аэропорт в 0ч. 48 мин.Детское меню
Полезная и красивая еда для детейКондиционер
Комфортный отдых в номере в любую жаруБассейн
Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идтиДетский бассейн
Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлеченийПодогреваемый бассейн
Вода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачалаАквапарк
Горки, спуски, брызги и всё то, что так ценят любители водных парковПарковка
Парковка рядом с отелемМассаж
Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодритьсяБаня/сауна/хаммам
Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленнымОтель премиум-класса, предлагающий своим гостям элитный, круглогодичный отдых в уникальном формате «ультра всё включено». Отель удобно расположен рядом с пляжем и станет идеальным выбором качественного и счастливого семейного отпуска.
Развлечения в отеле
- аквапарк
- водные горки
- SPA-центр платно
- сауна платно
- массаж платно
- парная платно
- дневная и вечерняя анимационная программа для взрослых
- тренажерный зал: (платно)
- настольный теннис: (платно)
- теннисный корт: (платно)
- баскетбол: (платно)
- бадминтон: (платно)
- боулинг: (платно)
- водная аэробика
- дискотека
Территория отеля
- аквапарк (7 открытых горок, 7 крытых горок, подогреваемый бассейн с искусственной волной, термальный комплекс, 15 бассейнов с морской водой, джакузи)
- крытый бассейн
- ресторан
- стойка регистрации
- 2 лифта в главном корпусе
- прачечная платно
- парковка
- банкомат
- супермаркет
Для детей
- детская кровать
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- присмотр за детьми/няня платно
- детские отделения в открытом и крытом бассейнах (глубина 40 см)
- аквапарк «Аквалёнок» (для детей 3+, водные горки: открытые – 4, крытые – 15)
- детское меню
- детский клуб TOUCAN
- анимационная программа для детей
Отель Акваград на карте
Отель Акваград
Отель Акваград - отзывы туристов

Цена=качество
Кормят однообразно, наливают весь день. Уборки за 8 дней не было. За 110 тыс. на троих нормально (в ноябре). Территория большая, о многих развлечениях узнали со второй поездки. В целом неплохо.

Не соответствует заявленным 4*
Территория хороша, ухоженная. Корпус 4 однозначно нужно закрывать на реконструкцию, всё времён СССР. Свежие корпуса 10А, вроде внешне попытка соответствовать, но нет хозяина, и куча недочётов: дверь в шкафу не закрывается, ручка в душе сломана, пыль на потолке над кроватью, убирали сами. Ни уборки, ни замены полотенец. Грустно.

Не понравилось расположение корпуса 11А
Впечатление о самом отеле и сервисе хорошее: уборка номеров, питание, отзывчивый персонал, все замечательно. Не понравилось только расположение корпуса 11А: мы жили на 2 этаже. На балкон выходить не хотелось: внизу крыши заброшенных ветхих домиков, за ними проносятся поезда, видна свалка рядом с аквапарком, и самое неприятное — воняет канализацией (не всегда, но довольно часто). Мы хотели в многоэтажный корпус, но нас отправили в 11А. Бронировали через турагенство. Если нет возможности выбора корпуса при бронировании, то совершенно непонятно, где в результате окажешься. Именно по этой причине, наверное, больше туда не поедем.

Неделя в «Акваграде»... Ужас или нет?
Впервые были в Сочи. Брали «ультра инклюзив». В отели перекусы на постоянной основе, но всё не продумано. Хот-доги на пляже холодные, пива… пива! Не было в трех местах. Это что за «инклюзив»? Не можете обеспечить хотя бы пивом? Все коктейли делаются на российском алкоголе. В общем, по алкоголю полное разочарование. Еда не разнообразная. Горячее сделано на маленьком столе, всего 6 подносов. Отель большой, поэтому будет битва за еду и огромные очереди, про битвы не шутка, люди в очередях начинают ругаться. Сама еда на троечку. Просто набить живот, нечего интересного не было. И почти одно и то же неделю. Фрукты хорошие! Номер заявлен как «Люкс», но это просто переделанный номер с советских времен, кажется. Вроде новая мебель, но всё сделано ужасно. Затычки в ванне не было, сама ванна при спускании выливается просто на пол ванны. Шторка падает. Телевизор толком не работает! Хотя в чем проблема его сделать? Люди приезжают отдыхать, вечером посмотреть ТВ… не можете обеспечить телевизор, так уберите его из номера. Он, видно, для красоты висит. Ну и соответственно вайфай сам по себе отваливался на устройствах всегда. Должно быть отключение воды, нам сказали набирать ванну… хорошо… а смывать чем? Спросили у уборщицы, предложила отрезать горлышко у бутылки. У какой? 0,5 литра? В итоге отбили себе таз. Сама территория очень хорошая. Большая, красивая. Есть аквапарк, он входит в «ультра». Но! Вот почему там нет ни закусок, ни алкоголя, ни сока для ребенка? Только за деньги! Хотя всё находится в этом же отеле. Считаю, это грабёж. Мы потратили на троих (два ребенка и взрослый) 250 тысяч, за такие деньги рассчитывали получить хороший сервис. Вам что, мыло? Жалко пару бокалов, чтобы люди спокойно отдыхали? Сам аквапарк очень хороший. Есть горки и для детей, и для взрослых. Много шезлонгов. В одном кафе на улице ливневка сломана была, просто ушла вниз, поэтому можно нормально споткнуться. При нас парень упал. Хорошо, наш ребенок не упал в эту яму… Ну, ребята, вы не можете починить? Тем более там эта ливневка между столами! Уборщицы порадовали, убирали мусор, и просто заталкивали его в эти ливневки. Смешно… Кстати, там никто особо не улыбается вам. По сравнению с Египтом, Турцией… очень странно, т. к. должна быть доброжелательная атмосфера. Пляж… он свой у отеля. Близко расположен, можно позагорать на шезлонгах, но их не хватает! Хотя места много. У нас украли полотенца, когда мы отходили. За это может быть штраф. Администратор пляжа сказала, что пляж к отелю не относится! Хотя ООО «Акваград» называется. Ну, ладно. В итоге мы поняли, что там могут пройти все желающие! Он не огорожен. Впервые за 20 лет путешествий украли полотенца. В общем, отель нормальный. Сервис ужасный. За 250 тысяч лучше бы за границу поехали. Красная цена 150 тысяч за двоих взрослых и ребенка. Надеюсь, что администрация отеля прислушается, и возьмется за сервис. Ведь мы приезжаем отдыхать! Так сделайте так, чтобы было комфортно! Уютно! Вкусно!

Оценка 4 по пятибалльной шкале.
Удобное расположение, море рядом, бассейн с морской водой + аквапарк. Территория большая, но с горками, пешком ходить трудно на пляж и в столовую с дальних корпусов, но есть автобус, который ездит 2 раза в час, можно подстроиться. Номера нормальные, уборка ежедневная. Питание (шведский стол) нормальное. Единственное, что огорчило, — это организация питания, народу много, столов мало. Приходилось постоянно искать стол, ждать, когда закончат есть люди, и уберут со стола. Часто наблюдала споры по поводу столов между гостями.
Вылеты в ближайшие дни.
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях