Туры в Отель Акваград 4**** из Екатеринбурга

ОТЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕЛЕТА


Отель Акваград - цены на туры

C промокодом дешевле на 3%

LT-1000TUROV-SKIDKA

Кроме предложений Библио - Глобус


Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь

✅ Выгодные цены в Отель Акваград от всех туроператоров на одном сайте.


Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Екатеринбурга

Туры на двоих взрослых

Отель Акваград - отзывы туристов

Avatar
3.4
Anastasia
12.10.2025

Бронировали номер с панорамным видом на море и большой кроватью , заселили в номер где на море взглянуть можно было из-за угла и две односпальные кровати. Спустились на ресепшен, там нам сказали , что других свободных номеров нет ,но можно сдвинуть две маленькие кровати и будет одна большая :) настояли мы на том , чтобы нас переселили и о чудо , номер нашелся с видом панорамным и кроватью большой. Персонал общается надменно , как будто к ним в квартиру заехали, но пару девушек все-таки застали улыбчивыми. Питание норм ,было из чего выбрать, Но, из 7 дней пребывания , рабочую кофе машину видели два раза, тоже самое и автоматы с соками. Официанты там вообще оперативно работали , всегда было чистенько.

Avatar
4.4
Ольга М.
07.10.2025

Отвратительно!

Самый худший отель, в котором доводилось отдыхать. Полная антисанитария, везде плесень и обвалившаяся штукатурка. В номере сумасшедшее количество клопов, грязь. Питание — катастрофа на шведском столе.

Avatar
7.3
Evgeny
02.10.2025

За 10 дней не меняли постельное белье не разу

Avatar
8.8
Виктория А.
19.09.2025

Отель с большой просторной территорией

Отель очень хороший, территория огромная, т. к. у вас в доступе территория не только отеля «Акваграда», но и отеля «Аквалоо», если не любите много гулять, то лучше выбрать другой отель, так как расположение корпусов раскидано по всей территории, и от самого дальнего до столовой идти минут 10–15. Питание среднее, без изысков, постоянные очереди за горячим на ужинах, странно, что на завтраки не подают яичницу, ни в одном отеле такого не встречала. Уборка в номерах ужасная, за неделю поменяли белье лишь 1 раз, а полотенца ни разу не меняли. В остальном отдыхом были довольны, пляж хороший, аквапарк бесплатный, на территории чисто и красиво, сотрудники прекрасные!

Avatar
4.3
Diana
02.09.2025

Плюсы: Что понравилось, лежаки, зонты бесплатно, спасатели бдят. В номерах убирали по необходимости всегда спрашивали что нужно ещё приносили и полотенца на замену и чай. В номере были и халаты, тапочки, одноразовые наборы для каждого гостя. Бутылка воды в номере только одна, но стоял кулер на этаже, чайник и чайный набор с чаем. У бассейна тоже был спасатель, бары и кафе работали без проблем, алкоголь оценить не могу, но можно было взять фрукты и мороженное если браслет позволял. Минусы: Территория, с перепадами по высоте, электрокары есть, но интервал 30 минут их всего 2 и мест 7, с пожилым и с маленькими детьми не комфортно. Во многих местах, в том числе у корпуса 10а стоит какая то вонь, или не убирают мусор или где-то канализация выходит наружу. Посадок, пальм, кустов много, ухоженности нет. Номера, в целом нормальные, но опять ковролин, мелкие нерабочие моменты, что-то сломано, если сообщить сделают конечно. Удивило что в номерах нет нужной информации, где что находиться, как работает, куда позвонить если что, а на ресепшен дозвониться не получается, либо мне так "везло", но при личном обращении вопрос решался. Моё мнение есть над чем работать, но есть и плюсы!

Об отеле Отель Акваград 4****

Построен: 2004 г. Реновация: 2021 г. Расположен: в пос. Лоо, в 48 км от аэропорта г. Сочи, в 500 м - станция Лоо. Состоит из основного 8-этажного (№4, в 200 м от моря) и дополнительного 4-этажного (№7, первая линия) корпусов. Всего 278 номеров. Пляж: собственный галечный в 100 м от отеля (первая береговая линия), через жд пути. Зонты и лежаки бесплатно, (любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля). Номер телефона: +7 (951) 882-82-99. Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Декабристов, д. 78 б. Эксклюзивно для туров от туроператора FUN&SUN! Детский Клуб TOUCAN от FUN&SUN для детей 4-12 лет. График работы: с 09:30 до 20:30 с двумя перерывами на обед и ужин, без выходных. Дети до 4х лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN​ только в сопровождении взрослых членов семьи. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00

Узнайте цены с перелетом из разных городов:
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!

Горящие туры

Туры в Турцию

Туры в Египет

Туры в ОАЭ

Офис г. Москва

Помощь

Подборки отелей

Турция

Таиланд

ОАЭ

Египет

Куба

Шри Ланка

Бали

Вьетнам

Хайнань

Северный Гоа

Южный Гоа

Занзибар

Абхазия

Большой Сочи

Кав Мин Воды

Экскурсионные туры

VIP отели 5 звезд

ТОП 10 лучших отелей 5*

ТОП 10 недорогих отелей 5*

Лучшие отели 4* звезды

Недорогие отели 4* звезды

Лучшие отели 3* звезды

Недорогие отели 3* звезды

Сетевые отели Турции

Сетевые отели Египта

Сетевые отели ОАЭ

Сетевые отели Таиланда

Сетевые отели Шри Ланки

Сетевые отели Вьетнама

Сетевые отели Мальдив

Сетевые отели Бали

Сетевые отели Сейшел

Сетевые отели Маврикия

Онлайн бронирование осуществляет

Наш партнер: Левел Тревел

Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:

LT-1000TUROV-SKIDKA

Расскажите друзьям о нас.

Отдыхайте вместе. Платите меньше!

1000 Туров в MAX

ПОДПИШИТЕСЬ СЕЙЧАС |

ТОП отелей 5* звезд

Используйте удобные фильтры

ТОП отелей 5* звезд с аквапарком

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 4* звезды

Используйте удобные фильтры

ТОП лучших отелей 3* звезды

Используйте удобные фильтры

Забронировать в офисе:

FUN&SUN PREMIUM Павелецкая

г. Москва, м. Павелецкая

Зацепский Вал, 14 оф. 208

☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24

✅ Время работы:

Пн-Пт 10:00-19:00

Сб-Вс 11:00-16:00

Сетевые отели Турции

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели Египта

Отдыхайте в лучших отелях

Сетевые отели ОАЭ

Отдыхайте в лучших отелях

Поиск дешевых авиабилетов

Приложение от Авиасейлс

Доступно вЗагрузите в