Паруса - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Паруса от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Уфы
Паруса - отзывы туристов
За последние пол года, что останавливаюсь там, так и не работает ТВ. В последней поездке в номере не оказалось тапочек, кофе, хотя в описании номера они присутствуют.
Уютный номер, приветливый персонал
Уютный мини отель. Приветственный администратор. Красивые светлые номера со свежим ремонтом. В следующий раз обязательно буду иметь ввиду этот отельчик😉
Плюсы: Прекрасный, комфортный отель в тихом месте (самолеты не в счет, их перестаешь замечать после первых пары часов. Ну и успокаиваешься когда делаешь красивое фото). Очень вежливый и приветливый персонал. Номера чистые, просторные, есть все необходимое для того чтобы чувствовать себя комфортно. Спасибо за гостеприимство Минусы: Нет такого.
Плюсы: Уютный светлый номер. Кровати удобные. Минусы: Постельное не меняли, только полотенца
Плюсы: Чисто в номере, ванная комната просторная была, полотенце/тапочки/халат выдают, пляж в пешей доступности. Персонал очень вежливый, приветливый. Цена приемлемая. Минусы: С балкона дует ночью, пришлось под одеялом спать, там щели достаточно большие(((, вид из окна был ни о чем. Зеркало только одно - в ванной, не хватает большого. Нету столика маленького, где можно было покушать, пришлось прикроватные столики переместить к дивану перед телевизором.
Расположен довольно удобно. Рядом парк, в 15 минутах ходьбы набережная, Мандарин. Не первая линия, но и ценник адекватный. Бронировали стандарт. При въезде в номер обнаружились неполадки с освещением. Тут же переселили в другой с повышением категории за ту же цену. Номер чистый, уютный. Кровать, белье и матрас супер. Отель отличный, рекомендую Персонал дружелюбный и вежливый
Прекрасный отель в шаговой доступности от огромного парка Южной культуры, рядом находится набережная и пляж мандарин. Ходили пешком каждый вечер гулять. Минут 5 пешком расположен магазин Магнит и много хороших кафе. В номере проводилась уборка каждый день, меняли полотенца, пополняли чай и кофе. Удобные большие дозаторы в туалете со всеми необходимыми средствами. Нам попался номер с видом на парк, окно в пол и классный балкон. Если планируете поездку с ребёнком, учитывайте отсутствие лифта. Чистый номер, постельное белье и халаты тоже все в идеальном состоянии. Заселение прошло буквально за 10 минут. Пару дней был дождик и администраторы бесплатно давали дождевики. Было очень приятно.
Плюсы: Отличная маленькая гостиница. Номер просторный и чистенький, кровать большая и комфортная. Очень понравилась косметика в номера (шампунь, мыло). 2 телевизора: на спальню и зону гостиной. Минусы: Нет звукоизоляции, слышно всё, что происходит в коридоре. Окна неплотно закрываются, из-за чего дует и хорошо слышно улицу.
Плюсы: Впринципе за эту сумму номер хороший Минусы: Клопы ! Когда их вообще нигде нету от куда то там есть🤷♂️ну и телевизор не работает если кому важно лично я засыпаю под телек но увы
Плюсы: Хорошее расположение. В номере чисто, тепло, светло, есть всё необходимое, кофе, чай, сахар, вежливый персонал, мне всё понравилось! Самолёты абсолютно не мешали, их звук слышен, как будто недалеко дорога, и по ней проезжают периодически машины, видимо, людям, которым они мешают- счастливые, и живут в абсолютной тишине, это не шум. Минусы: Единственный минус: расположение номера: у лестницы, ночью топающие по ней и разговаривающие громко слоны мешают. Под окном столики, где курят, тянет в номер. Но это небольшие минусы, не перекрывающие плюсы.
Плюсы: Довольно новый и не тесный номер Хороший вид на горы Приятная женщина на ресепшн Минусы: WiFi просто не подключался ! Самолеты садится на голову каждые 10 минут. Прикольно для фото но не для отдыха 🎊 Прочистите кондиционер. Это не минус а подсказка 😋
чистый номер, вид на горы, хорошее обслуживание
Отличное место! Расположение прекрасное, 10 минут на такси от аэропорта, 15 минут пешком до моря, прямо через дорогу парк южных культур - поют птицы, воздух напоен ароматами трав. Из окон прекрасный вид на парк, горы, частный сектор. В номере все есть: в душе горячая вода, батарея греет, хороший кондиционер, чайник, посуда, полотенца, халаты, тапочки, гели, щетки, фен, мебель и постельное хорошие, чистые. Приветливая администратор. Из недостатков - нет лифта (чемоданы тащить по лестнице то еще удовольствие) и слышно самолеты. Но эти минусы перекрываются плюсами. Рекомендую!
Плюсы: Прекрасный мини-отель! Очень чисто, красиво, номер комфортный, персонал внимательный и вежливый. Минусы: Расположение. От моря далековато, но мы всегда приезжаем в несезон, нас все устроило. Других минусов нет, отель чудесный!
Отель находиться относительно рядом с олимпийским парком. Чисто, все необходимое есть. До моря идти 10 мин. Часто летают самолеты, но для меня это была не проблема. Лифта нет.
Шторка в душевой воняла. Жили в 401 номере 14-16 октября
Плюсы: Останавливались в ожидании вылета на сутки. Хороший отель, отличное месторасположение. Рядом дендропарк, до моря минут 15 примерно без особой спешки. номер был на 2 этаже. В номере всё необходимое есть: шампуни, гели для душа в ванной, полотенца, халаты, чайник и прочие приятные мелочи. Номер небольшой, но уютный. Самолёты и правда слышно как взлетают, но это не раздражает. Понравилась кровать большая, удобный матрас. Минусы: Подушки очень мягкие, на мой взгляд, неудобные.
Плюсы: Очень вежливый персонал, есть все необходимое в номере. Чисто. Внешний вид здания очень привлекательный. Минусы: Есть свои особенности у отеля, находится он в тени постоянной, купальник не просох за ночь. Но это решаемо. Самолеты идут на посадку прям над отелем, достаточно шумно из за этого ночью, но есть любители понаблюдать за самолетами)
Номер чистый, персонал очень вежливый, готовый всегда помочь в любой вопросе. Хотелось бы отметить администратора Татьяну, очень вежливая и приятная женщина
Стильный,современный и уютный бутик-отель оставил только приятные впечатления! Расположен отель на тихой улочке с красивым названием напротив парка "Южные культуры".Как приятно просыпаться под щебетание птиц и шелест листьев ,раздающихся оттуда. В номере есть чайная станция ,кондиционер,просторная и удобная кровать 😍.Ежедневно добавляют чай,кофе и сахар ,что несомненно,удобно и не надо заботиться самим о таких мелочах. Также есть халаты ,что удобно для выхода в коридор погладить вещи. Ванная комната компактная с душевой кабиной и также по мере необходимости кладут гель д/душа и шампунь. Девочки -администраторы оч вежливые,приветливые и улыбчивые.Ежедневно стараются сделать пребывание гостей комфортным во всех отношениях. Вам отдельная благодарность за клиентоориентированность,улыбки и позитивное настроение! Единственное ,что я добавила бы плечики в шкаф (по 5 шт на каждого гостя),небольшую банкетку к столу и мусорное ведёрко под стол,а так не к чему придраться. Отдельная фишка отеля -это пролетающие на посадку самолёты строго по центру отеля:) и лёжа на кровати (4эт) можно бесконечно наблюдать за этим романтичным процессом( ночью не садились и сон не нарушали). Ps планируем вернуться к Вам с пополнением🥰
Ребята, все просто супер! отель в 5 минутах от входа в парк южные культуры, рядом остановка общественного транспорта, из\в а\п на автобусах доезжали, тихий, уютный отель, всем рекомендую. нам достался номер 406 - самолеты прям над номером летали - офигенно круто (спали хорошо, видимо, ночью летают не над отелем) так что еще раз только там остановимся
Неплохой отель, отличный матрас и подушки.
Плюсы: Доступность отеля очень удобная, тишина. Все новое: ремонт, мебель, постельные принадлежности. На территории отеля есть зона отдыха. Очень, очень приветливый персонал! Кровать удобная, матрац достаточно жесткий, который для меня просто необходим. Постельное белье новое. Все просто замечательно! Очень чисто! Очень вежливый персонал! Минусы: Нет такого!
Вид из номера был прекрасен. Высокая кровать. Отличный матрас Отдохнули прекрасно
Плюсы: Администраторы очень хорошие, приветливые, доброжелательные. Отель цена-качество! Рядом парк. В отеле чисто. Недалеко магазины, столовые, закусочные. До моря минут 10. До Мандарина минут 15-20 Минусы: Полотенца очень старые, надеюсь администрация заменит их. Заказывали номер с раздельными кроватями, дали с одной (пришлось идти за 2ой простыней. Будьте готовы к шуму самолетов, я думала будет не так сильно. Плохо работало электричество в номере, в том месте куда вставляется карта. На 4 этаж с чемоданами тоже тяжело без лифта(
Плюсы: Номер нам понравился, удобная кровать, халатики. Вид на улицу. Короче всё познается в сравнении, после этого отеля мы заехали с отель Дубай, где по сервису была печаль печальная. А тут все приветливые, а сои что то нужно, то отзывчивые. Нам понравилось! Минусы: Шумно от самолетов, что есть, то есть. Беруши решили вопрос.
Отель "Парус" был выбран совсем не зря, ведь он располагается возле моего любимого парка Южные культуры! Я бы сказала, что отель очень удачно расположен от классических туристических мест Отличный, светлый, чистый номер! Большое спасибо персоналу за работу, вежливость, за приятное общение и советы по культурной программе
Плюсы: Заселялись с 8-9 января 2024 Ехали с интересом и опаской, так цена за ночь была 1684₽. Начитавшись положительных отзывов про матрасы, а сто еще нужно для переночевать?!) Решили рискнуть На ресепшене нас встретила ооч милая приятная девушка, на вопрос откуда такая цена, сказала, что отель из-за закончившихся праздников пустой сегодня и маркетологи решили поставить такую цену, что обычно она 3800 ( я так запомнила, может другая) Оказалось, что мы везунчики). Как многие пишут самолеты реально пролетают прямо над отелем довольно низко, шумят -гудят, мы знали это и нам это приключение было в кайф, тк нас заселили в номер где их было прямо видно, не только слышно! Как из-за деревьев гуд превращается в появившийся самолет. Спать нам эти шумы вообще не мешали. Зато фоток -видео наделали, тк летают часто) Минусы: О! Оч повеселило утро) На ресепе произошел пересменок, как мы потом поняли. Т.е. вопросы к сервису определенного человека. В 10 утра нам начали усердно стучать в дверь. Прям будя и не останавливаясь. Открыв с непониманием дверь, оказалось… что сменившемуся администратору нужно срочно -сейчас в 10 утра, (в 12 у нас чек -аут и номер хоть под лупой смотри) показать в нашем номере как оказалось сломанный диван, внешне он был цел, видимо раскладной мезанизм- как доп место полетел. Муж открывает дверь, мне админ говорит- накройте лицо одеялом и врубает свет, чтоб мастер посмотрел диван, на котором развешена наша одежда, чего он там увидел -понятия не имею, вообщем за 5 сек он что-то посмотрел и они ушли. И по поведению админа, типа вообще все норм, гостей разбудить изза внутренних дел гостиницы… мы не стали ничего вообще говорить, чтоб не заводиться и не портить себе утро, посмеялись между собой, но вообще это писец, когда дела сотрудников в приоритете над гостями. И вообщем то 10 утра и пора бы вставать скажете вы?!) но, это тотальное нарушение личных границ гостей. Лучше б нас разбудили, фразой-ребята мы вас будем, чтоб вас было время заняться утренним кексом, а не дайте посмотреть диван.
Плюсы: Спасибо за: + чай /воду в неограниченном количестве + удобное место + стильный внешний вид + помощь персонала Минусы: Спасибо , можно улучшить - уборка номера - застилать кровати - быть внимательнее к пожеланиям - просили две раздельных кровати 2 раза - так и не сделали - пришлось самим раздвигать/застилать… - качество белья/полотенец 😭 - холодильник не охлаждает
Плюсы: Рядом парк "Южные культуры", Гипермагнит. "Мандарин" с набережной и кафе-ресторанами в 15 минутах ходьбы. "Сочифорния" тоже в 15 минутах ходьбы, там очень приятный пляж. В номере есть посуда (тарелки, бокалы), пригодилось. Минусы: Ресепшн - крошечный пятачок, нет зоны отдыха с диванами, нет комнаты для багажа - все пришлось сваливать в общую кучу в углу, общий туалет ужасен. Не ожидали такого от бутик-отеля. Над отелем проходит зона взлёта и посадки самолётов, так что очень шумно!! Как люди в этом районе живут, для нас загадка. Ночью трафик не уменьшается, постоянно летают самолёты. Балконы крошечные. Стульев в номере нет! Ни одного. Ложка для обуви в номере не помешала бы.
Плюсы: Встречают на ресепшн в любое время - вежливые девушки, сразу выдают карту от номера. В номере всё как на фото. Минусы: Не понравилось только, что под дверьми большие щёли и слышимость высокая.
Очень рада, что остановилась в этом отеле. Был поздний прилёт и хотелось остановиться на одну ночь недалеко от аэропорта. Отель новый, чистый, отличная кровать, безупречное бельё и полотенца, тапочки, халаты, чай, кофе, тепло, свежо и хорошо. Остались приятные воспоминания.Отель супер! Рекомендую.
новый отель очень-очень всё понравилось рекомендуем тому кто будет ехать в Сочи выбирать этот отель. Очень доброжелательные персонал всё новое и чистое.
Плюсы: После долгих поисков выбор пал именно на этот отель и я не ошиблась . Я была в не сезон и это спокойная , тихая улочка в непосредственной близости от основной инфраструктуры ! Отель создает приятное впечатление , а номер был очень уютный . Новая мебель , чай , кофе, вода , туалетные принадлежности, халат , теплый пол и отличный кондиционер дополняют впечатление . Была на первом этаже и это же понравилось , не надо было тащить чемодан ) девушки на ресепшн очень отзывчивые , культурные и милые ! В следующий раз остановлюсь обязательно в этом отеле ! Кто то писал что надоел шум самолетов , но я их почему то не слышала ! Минусы: Все было отлично
За свои деньги, отличный номер, останавливались на ночь, после прилета самолета. Удобная кровать, хороший, средней жесткости матрас, не проваленный. Номер по размеру не маленький, есть где разойтись. Кто-то писал, что мешает звук посадки самолетов, мы не слышали их, от слова совсем.
Очень чистый и новый отель!
Местоположение комфортное, не близко к морю но для нас это было не критично. Номер был достаточно просторный и чистенький. По уборке ничего сказать не могу, просила не убираться у нас. Полотенца, тапочки, шампуни , чайный набор есть. Даже есть халаты, что очень порадовало
В 10 минутах пешком остановка и ТЦ магнит Ботанический парк. Мы бронирование 2 номера. Оба были оснащены всем необходимым. Новая мебель, чисто, эстетично. Чай, кофе. К чистоте не было никаких вопросов-идеально Персонал вежливый. При бронировании указывала необходимость в детской кроватке. Её в отеле не существует, но заблаговременно до приезда никто не сообщил об этом. Узнали по факту. Самолёты слышно в основном днем, спать не мешают,в какой то момент перестаешь замечать
Отличный персонал, чистота, огромная кровать, хорошее бельё.
Единственный минус - самолеты, которые летают прямо над отелем. Но это проблема всего Адлера, не зависит от отеля. А так хороший отель, приятный персонал.
Плюсы: Отель новый. Мы бронировали номер на последнем этаже с окнами на ботанический сад. Номер соответствует описанию на сайте: большая кровать, кресло, столик с чайником, шкаф для одежды, зеркало, кондиционер. Для тех кто любит прогуляться, недалеко находится магазин Магнит, рядом остановка, в другую сторону кафешки и магазинчики по направлению к набережной и пляжу. Минусы: Над отелем проходит полоса для посадки самолётов. Первые два дня это было интересно.
Не соответствует текст в рекламе номера люкс с красивым видом из окна, он просто отсутствует, вид в забор до люкса не дотягивает обычный комфорт
Очень понравился отель,современный,хорошее расположение, приветливый и вежливый администратор, заселили раньше положенного времени, номер чистый, большой,рядом с отелем находится мандарин, где есть всё необходимое, обязательно вернёмся ещё!
Плюсы: Отличный отель, вернемся туда еще раз. Прекрасный номер, чистый уютный и светлый. Особенно вечером сидеть на улице за столиком и смотреть на пролетающие самолеты это было прекрасно. Минусы: В номере отсутствовали стулья дополнительные.
Плюсы: Чистота и обслуживание Минусы: Сам отель не плохой, в номере чисто, полотенца меняют каждый день. Туалетные принадлежности, халаты, вода, чай, кофе всё предоставлено. Огромный минус то, что каждые 3 минуты над отелем пролетают самолёты, в том числе и ночью. Очень далековато до моря, берег очень грязный, купаться там не приятно. Ходили на более чистый пляж.
Плюсы: Расположение и номер понравились. Бассейном не пользовалась. Минусы: Впечатление двоякое. Встретили хорошо, помогли с заселением. Но при выселении произошёл казус. Моя ответственность забронировать, указать свои данные и номер карты. При регистрации с меня взяли 100 рублей, но не проверили факт оплаты. В день выезда в 10 утра вместо 12 мне начали стучать в дверь и требовать, чтобы я в сию секунду бежала платить. Я настояла на том, что пойду после сбора вещей, тем более есть ещё время. На выходе на мой чемодан накинулся молодой человек со словами, чемодан останется тут. Он там бы и остался, он тяжёлый и я планировала вызывать такси. Соответственно, ощущение от пребывания было смазано таким странным поведением, хотя повторю, что при заезде девушки были гостеприимны и вежливы и сам номер был удобен. В связи с этим пожелание к персоналу относиться к гостям как к гостям, и свою ответственность, в частности своевременной проверки оплаты, не переносить на гостей. Существует много способов как вежливо и учтиво решать с клиентом вопросы. Тем более хочется сохранять самые лучшие воспоминания о местах пребывания.
Мне гостиница понравилась. небольшая, уютная, в номере очень чисто, удобный матрас на кровати, постельное все подготовлено заправлено. Девушки на ресепшене отзывчивые, приветливые, оперативно предложили подходящие и удобные варианты для позднего выезда. Да, над гостиницей прям заходят на посадку самолеты очень громко, но ночью честно не помешало крепко спать.
Плюсы: Комфортный номер , большая удобная кровать , по 2 полотенца на гостя , есть туалетные принадлежности , так же есть халаты Минусы: Очень шумно , постоянно слышны самолёты , а так же было слышно в соседнем номере постояльцев и их детей
Персонал был очень вежливый и приятный. В номере чисто,есть необходимая посуда,чайник. Удобная кровать.
Все понравилось , каждый день приходили спрашивали что надо поменять , нужен ли чай, кофе, шампуни и т.п. внутри все чисто и уютно . Большая кровать , очень хорошо на ней спать, и не только спать 😀. Вообщем за такую сумму отель 10+.
Плюсы: Номер чистый. Кровать нормальная Чисто Минусы: Над отелем очень низко заходят самолёты на посадку. Очень громко и слышно. Не давало спать всю ночь.
Плюсы: Большой номер 35 м2 с отдельной спальней, светлый, классная кровать, тепло, приветливый персонал Минусы: Капала в санузле вода (где-то в стене), шторка в душе- брызги летят , не было мусорного ведра в санузле, не заправлено одеяло в пододеяльник (хотя конец декабря)
Рядом магазины, столовая, море, рынок, парк.
Чисто. Вежливый персонал. Уютный аккуратный номер.
Плюсы: Все остальное понравилось) Минусы: Одеяло было не вдето в пододеяльник(
Плюсы: Отличное место, новый ремонт, чисто. Расположение 10 минут пешком до олимпийского города. Останавливались мы в мае, 2х местный номер номер обошелся 1200р ночь Чисто, новый ремот Минусы: не дали дополнительно одеяла, сказали нет, в мае уже не было отопления, а на улице холодно, как результат и в номере.
Очень прохладный номер, сплит система обогревает комнату , но в ванной комнате не комфортно. Если номер не заселён, то дверь в него полностью распахнута, не понимаю для чего и когда идёшь в свой номер становится как то не по себе от кучи открытых комнат. Почините считыватель карты в номере, нужно иметь сноровку, чтобы вставить карту и у тебя не разлетелось все в разные стороны. Любителям тишины точно не подойдёт, как и во многих отзывах напишу про шумные самолёты, на 4 этаже они очень слышны. Отсутствует лифт
Чуток холодновато было в номере - два окна в пол в ноябре дают красивый вид вместе с прохладой)
Плюсы: Отель расположен очень удобно. Рядом Аэропорт 15 минут на такси. Прекрасная прогулочная зона , очень много кафе, хинкальная чудесная.олимпийский парк . Советуем взять электромобиль с гидом и прокатиться по парку в течении часа . Узнаёте много интересного! Кстати, можно и поторговаться !) Номер чистый. Хорошее белье, чистые полотенца , чайник , кофе, чай Встретили хорошо , так как должно быть Минусы: Недостаток один переходящих в достоинство ) близость к аэропорту . Самолеты пролетают над самым отелем . В первую ночь мы после поездки очень устали , поэтому нас это не очень тревожило . На следующий ночь звук самолетов тревожил
Отель находится почти в центре Адлера. Для одиночки (это про меня) все хорошо. Кровать очень удобная, двухместная). Мне все понравилось. Так как это в первый раз жизни выбирала отель в другом городе все хорошо.
Кровать очень удобная, белье идеальное, все необходимое в номере есть, чувствуется забота о гостях, номер чистый. Мы отдохнули после длительной дороги.
Удобный отель для недолго проживания. Рядом гипермаркет магнит. На такси можео доехать до любомого пляжа недорого.
Плюсы: В целом , номер не плохой , расположение отеля устроило , но до моря надо прогуляться. Минусы: Ребята , ну вам уже только ленивый не написал про стулья и полочки. Ну купите вы табуретки на балкон наконец-то ! Да даже самые простые , за 300 руб. ! Ну это ж издевательство. Полочки в ванне , это так дорого ? Почему шампунь надо класть на пол ? И ещё , мы были 2 ночи и каждое (!!!) утро горничная начинает в 8 утра уборку и будит весь этаж!!! Я не прибираюсь к звукоизоляции , она во всех отелях не очень , но вот это что ?! То есть , это нормально поднимать на уши весь этаж ни свет ни заря ?! Ну прикрой ты дверь в номер и убирай , ну хотя бы в 9 утра , но это трэш. Выспаться в отеле не получится , имейте в виду ))
Все очень понравилось! Чистота, лаконичный дизайн номеров, приветливый персонал на стойке регистрации! В номере есть холодильничек, чай, кофе, вода. В душевой - гигиенический набор, фен, халаты, полотенца. Всё наичистейшее и каждый день обновляется, уборка и смена полотенец тоже каждый день. Отдыхали 2 ночи, местоположение удачное - рядом парк южных культур, столовые и магазины. Остановка обществ транспорта 10 мин, море минут 15. Небольшое неудобство - это самолеты, их путь прям ровно над крышей отеля. И днем самолеты летают очень активно, окна не открывали, от жары спасал кондиционер. Общее впечатление очень хорошее, огорчило лишь отсутствие лифта. Приедем еще!!!
Плюсы: Новый чистый отель Минусы: Каждые пять минут, даже ночью, над головой пролетают самолеты. Спать можно только в берушах.
Все отлично ! Исключение составляет кондиционер , который в 401-ом не особо работает.
Доброе утро. Отель расположен в 15-и минутах пешком от пляжа Мандарин, 10 минут на такси от аэропорта. Кто любит пешие прогулки : час до Имеретинской набережной и Олимпийского парка. Отель новый. Единственный минус: это самолеты, летящие над отелем, очень сильно шумят. Кровать удобная. Постельное чистое. Уборка номера была ежедневно. Выдают пляжное полотенце. Отель новый, чистота везде. Персонал вежливый. Спасибо всем.
Плюсы: Всё замечательно, номер хороший, чисто. Очень сильно шумят самолёты, т.к. близко аэропорт. Везде чисто. Минусы: Нет полочки в душевой. При отъезде какая-то женщина из персонала давала указания администратору, что бы та проверила после нас номер. Было неприятно слышать вслед фразу типа: "Иди проверяй, а то сейчас ЭТИ уедут". Вообще хотелось бы, чтобы люди, работающие в отелях, кафе, магазинах Адлера были доброжелательнее.
Плюсы: Расположен вблизи набережной и моря Минусы: Не понравилось то, что в описании отеля нигде не указано, что над ним летают самолёты, которые создают очень сильный шум. Можно, конечно, закрыть окна и включить кондиционер, но кондиционеры очень грязные, если в них заглянуть и дышать таким воздухом нет желания.
Плюсы: Очень понравился сам номер - двухкомнатный с современым дизайном и мебелью. Есть чайник, посуда, холодильник. Утюг на 2 этаже. Для меня, как для авиафотографа, было плюсом размещение отеля под глиссадой - самолеты заходят на посадку аккурат над гостиницей, но для большинства, вероятно, это будет минусом😅 А так - тихий район и при этом всё рядом. Администраторы приветливые и клиенториентированные, всё подскажут и помогут. В целом от отеля очень приятное впечатление. С удовольствием сюда вернусь. Минусы: Очень не хватало полочек в душевой. Уборка своеобразная - если вы в номере - вынесут мусор и полотенца поменяют. Но если вас нет - то только мусор вынесут и добавят туалетную бумагу😅 я, к слову, останавливалась здесь на неделю. Крохотная парковка на 5 мест перед гостиницей, но не на ее территории тоже стала для меня сюрпризом. Пришлось искать платную. Хотя теоретически можно было пристроить машину вдоль дороги, но мне этот вариант не подходит. Здесь так же нет никакого питания - ни завтрака, ни кофе. И если вам нужен хоть какой-то вид из окна - здесь его нет. Но для меня это компенсировалось видом на самолеты☺️
Плюсы: Большой номер,с огромной кроватью👍 Минусы: При заезде обнаружила сломанный стульчак на унитазе) мне предложили на него не садиться))) женщина,что наводила порядок начала говорить,что это я сломала))) но вопрос уладили. Сильная слышимость самолетов,но это понятно,аэропорт совсем близко.
Все понравилось, но летали самолеты над отелем В целом чистого
Плюсы: Всё было чисто Отлично Минусы: Только шум самолетов
Плюсы: Прекрасный новенький очень чистый номер. В номере халат, полотенца, мыльные принадлежности, чайные, минихолодильник. Вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. Прекрасный номер! Очень чисто Замечательный персонал Минусы: Из минусов: отсутствие вида из окна (для тех, кому это важно), шум от самолетов, идущих на посадку(информация доя тех, кто чутко спит)
Плюсы: Расположение понравилось. Через дорогу парк "Южные культуры", в 5 минутах ходьбы отличный пляж "Сочифорния", в паре минут много разных кафе, приличных столовых, магазинов. Всё рядом) Номер классный. За свою цену - идеально. Чисто, уютно, всё есть и ничего лишнего. Белоснежное постельное бельё и полотенца, удобная, шикарная кровать. Остались очень довольны. Всё чисто) Персонал приятный, вежливый. Минусы: Всё понравилось
Плюсы: Понравился номер, чистый, светлый, очень удобная, большая и мягкая кровать Минусы: В номере нет тапочек, это конечно расстроило, ходить по холодному полу босиком, такое себе удовольствие. Пульта от кондиционера в нашем номере не оказалось к сожалению.
Об отеле Паруса 2**
Построен: 2018 г. Расположен: в 7 км от аэропорта Сочи (Адлер), в 1,5 км от ж/д станции Олимпийская деревня, в 42 км от Красной поляны и в 32 км от центра Сочи. В 500 м парк Южные культуры, в 4 км Олимпийский парк, в 4,4 км Сочи парк. Состоит из четырёхэтажного здания. Всего 23 номера. Общая площадь: 1000 м2. Пляж: общественный галечный пляж в 2,5 км. Третья береговая линия. Зонтики, шезлонги - платно. Телефон: +7(861)205-47-76 Адрес: ул. Тюльпанов, 19, Сочи, Краснодарский край, Россия. Заселение: после 14:00. Выезд: до 12:00.
Туры в Турцию
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Турция | Аланья Авсаллар Инжекум Кестель Конаклы Махмутлар Окурджалар Тюрклер | Анталья Лара |
- Белек Богазкент Кадрие | Кемер Бельдиби Гёйнюк Кириш Текирова Чамьюва |
- Сиде Кизилагач Кизилот Кумкой Соргун Титрейенгель Чолаклы Эвренсеки |
- Бодрум Акярлар Битез Гюверджинлик Гюмбет Гюндоган Дидим Кадикале Ортакент Торба Тургутреис Туркбуку Яликавак Ялычифтлик |
- Мармарис Ичмелер Турунч Хисароню | Фетхие Олюдениз | Кушадасы Гюзельчамлы Оздере |
Подборки отелей в Турции
- 5* отели на Все включено"5* отели на первой линии 5* отели с песочным пляжем5* отели с аквапарком 5* отели с подогреваемым бассейном 5* отели только для взрослых 5* отели без ограничений для мужчинСамые шикарные отели
Сетевые отели Турции
- Сеть отелей AkkaСеть отелей Alva DonnaСеть отелей ArmasСеть отелей AskaСеть отелей AsteriaСеть отелей AydinbeyСеть отелей Barut Сеть отелей CrystalСеть отелей Fame Residence Сеть отелей FUN&SUNСеть отелей GloriaСеть отелей KayaСеть отелей Kirman Сеть отелей LarissaСеть отелей LimakСеть отелей Nirvana Сеть отелей RixosСеть отелей Sherwood
Туры в Египет
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- Египет | Шарм Эль Шейх | Хургада Эль Гуна Сома Бей Макади Бей Сахл Хашиш Сафага | Марса Алам | Таба | Дахаб |
Подборки отелей в Египте
- 5* отели Египта на Все включено 5* отели Египта на первой линии 5* отели Египта с песочным пляжем 5* отели Египта с аквапарком 5* отели Египта с подогреваемым бассейном 5* отели Египта только для взрослых 5* отели Египта в бухте Самые шикарные отели Египта
Хургада
- 5* отели Хургады на Все включено 5* отели Хургады на первой линии 5* отели Хургады с аквапарком 5* отели Хургады с подогреваемым бассейном 5* отели Хургады только для взрослых Самые шикарные отели Хургады
Шарм Эль Шейх
- 5* отели Шарм эль Шейха на Все включено 5* отели Шарм эль Шейха на первой линии 5* отели Шарм эль Шейха с песочным пляжем 5* отели Шарм эль Шейха с аквапарком 5* отели Шарм эль Шейха с подогреваемым бассейном 5* отели Шарм эль Шейха только для взрослых 5* отели Шарм эль Шейха в бухте Самые шикарные отели Шарм эль Шейха
Сетевые отели Египта
- AlbatrosСеть отелей SunriseСеть отелей JazСеть отелей StellaСеть отелей HiltonСеть отелей SheratonСеть отелей MovenpickСеть отелей Rixos
Туры в ОАЭ
- Как забронировать онлайн
- Купить тур в рассрочку
- Подбор в WhatsApp + промокод на скидку
Туры с перелетом
- ОАЭ | Шарджа | Абу Даби | Рас аль Хайма | Фуджейра | Аджман | Дубай Дубай Джумейра Бар Дубай Дубай Марина Дубай Пальма
Подборки отелей в ОАЭ
- Отели на Все включено Отели на первой пляжной линии Отели с аквапарками Отели с подогреваемым бассейном Самые шикарные отели
Сетевые отели ОАЭ
- Сеть отелей RadissonСеть отелей SheratonСеть отелей RotanaСеть отелей AddressСеть отелей HiltonСеть отелей KempinskiСеть отелей Four SeasonsСеть отелей RixosСеть отелей HyattСеть отелей FairmontСеть отелей IbisСеть отелей RoveСеть отелей Novotel
Офис г. Москва
Подборки отелей
Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
Шри Ланка
Южный Гоа
Большой Сочи
Кав Мин Воды
Экскурсионные туры
VIP отели 5 звезд
ТОП 10 лучших отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
ТОП 10 недорогих отелей 5*
- Сочи
- Красная Поляна
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Финике (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- Сахл Хашиш
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Дубай Джумейра
- Бар Дубай
- Дубай Марина
- Дубай Пальма
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Санья
- Дадунхай
- Ялонг
- Хайтанг
- Сяодунхай
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Южный Гоа
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 4* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Лучшие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Недорогие отели 3* звезды
- Сочи
- Красная Поляна
- Роза Хутор
- Эсто Садок
- Адлер
- Лазаревское
- Лоо
- Хоста
- Дагомыс
- Имеретинка
- Абхазия
- Гагра
- Пицунда
- Сухум
- Новый Афон
- Гудаута
- Цандрыпш
- Турция
- Алания
- Конаклы (Алания)
- Окурджалар (Алания)
- Авсаллар (Алания)
- Махмутлар (Алания)
- Тюрклер (Алания)
- Инжекум (Алания)
- Кестель (Алания)
- Анталья
- Лара (Анталья)
- Белек
- Кадрие (Белек)
- Богазкент (Белек)
- Кемер
- Бельдиби (Кемер)
- Чамьюва (Кемер)
- Гейнюк (Кемер)
- Текирова (Кемер)
- Кириш (Кемер)
- Сиде
- Чолаклы (Сиде)
- Кумкей (Сиде)
- Кизилот (Сиде)
- Титреенгель (Сиде)
- Кизилагач (Сиде)
- Соргун (Сиде)
- Эвренсеки (Сиде)
- Бодрум
- Мармарис
- Фетхие
- Кушадасы
- Стамбул
- Таиланд
- Пхукет
- Патонг Бич (Пхукет)
- Карон Бич (Пхукет)
- Ката Бич (Пхукет)
- Ката Ной Бич (Пхукет)
- Камала Бич (Пхукет)
- Сурин Бич (Пхукет)
- Калим Бич (Пхукет)
- Найтон Бич (Пхукет)
- Три Транг Бич (Пхукет)
- Накалай Бич (Пхукет)
- Раваи (Пхукет)
- Панва (Пхукет)
- Май Као Бич (Пхукет)
- Най Янг Бич (Пхукет)
- Банг Тао Бич (Пхукет)
- Паттайя
- Самуи
- Краби
- Као Лак
- Египет
- Шарм Эль Шейх
- Хургада
- Макади бэй
- Марса Алам
- ОАЭ
- Абу Даби
- Дубай
- Аджман
- Шарджа
- Рас аль Хайма
- Фуджейра
- Хайнань
- Вьетнам
- Нячанг
- Фукуок
- Фантьет
- Муйне (Фантьет)
- Шри Ланка
- Унаватуна
- Хиккадува
- Бентота
- Коггала
- Ахангама
- Ахунгала
- Ваддува
- Индурува
- Пассикуда
- Панадура
- Негомбо
- Галле
- Тангалле
- Берувела
- Калутара
- Мирисса
- Тринкомали
- Косгода
- Северный Гоа
- Арамболь
- Кандолим
- Морджим
- Калангут
- Бага
- Мандрем
- Анжуна
- Ашвем
- Вагатор
- Южный Гоа
- Агонда
- Колва
- Кавелоссим
- Беталбатим
- Бенаулим
- Маджорда
- Палолем
- Варка
- Богмало
- Ароссим
- Уторда
- Куба
- Варадеро
- Кайо Коко
- Кайо Гильермо
- Венесуэла
- Мальдивы
- Бали
- Маврикий
- Сейшелы
- Занзибар
- Черногория
Сетевые отели Турции
- Отели Rixos Hotels
- Отели Nirvana Hotels
- Отели Maxx Royal Resorts
- Отели Limak Hotels
- Отели Kirman Hotels
- Отели Kaya Hotels
- Отели Justiniano Hotels
- Отели Gloria Hotels
- Отели Dobedan
- Отели Delphin Hotels
- Отели Crystal Hotels
- Отели Barut Hotels
- Отели Akra Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Aydınbey
- Отели Aska Hotels
- Отели Armas Hotels
- Отели Akka Hotels
- Отели Larissa Hotels
- Отели Movenpick
Сетевые отели Египта
- Отели Rixos Hotels
- Отели Pickalbatros Hotels
- Отели Movenpick
- Отели Jaz Hotel
- Отели Sunrise Resorts
- Отели Stella Di Mare
- Отели Azur Hotels
- Отели Titanic Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Sentido Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Hilton Hotels
- Отели Four Seasons
Сетевые отели ОАЭ
- Отели Rixos
- Отели Movenpick
- Отели Sofitel Hotels
- Отели Sheraton Hotels
- Отели Ritz Carlton
- Отели Radisson Hotels
- Отели Novotel
- Отели Marriott
- Отели Le Meridien
- Отели Kempinski
- Отели Ibis
- Отели Holiday Inn
- Отели Hilton
- Отели Four Seasons
- Отели Fairmont
- Отели Dusit Thani
- Отели Crowne Plaza
- Отели Centara
- Отели Banyan Tree
- Отели The Address
- Отели Rove
- Отели Ramada
- Отели Rotana
Сетевые отели Таиланда
Сетевые отели Шри Ланки
Сетевые отели Вьетнама
Сетевые отели Мальдив
Сетевые отели Бали
Сетевые отели Сейшел
Сетевые отели Маврикия
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях

