Гостевой Дом Мачара Бич - цены на туры
C промокодом дешевле на 3%
LT-1000TUROV-SKIDKA
Кроме предложений Библио - Глобус
Бронируйте онлайн по лучшим ценам!
✅ Промокод действителен при бронировании онлайн - здесь
✅ Выгодные цены в Гостевой Дом Мачара Бич от всех туроператоров на одном сайте.
Узнайте цены на туры с авиаперелетом из Екатеринбурга
Гостевой Дом Мачара Бич - отзывы туристов

Остановились в Гостичном доме Мачара Бич с подругой в конце июля на 10 дней. Что хочется сказать — дом великолепный, номера с отличным ремонтом и современным дизайном. На участке у дома есть летняя кухня, где можно пожарить шашлыки, а также гамаки и шезлонги. И самое главное наверное — море буквально напротив дома. Выходишь из калитки и ты на пляже. Сам пляж малолюдный, мы даже купались ночью одни, когда вообще никого не было) Отдельно хочется отметить гостеприимство Алексея — хозяина дома. Алексей всегда заботился, спрашивал все ли комфортно в наших номерах, жарил нам шашлыки, угощал домашним вином и персиками. Советовал места куда поехать. Сам мог нас отвезти (мы были без машины). Если вы выберете гостиничный дом в Мачаре у Алексея, то вас ждет спокойный, размеренный отдых, где практически нет людей. Но при этом до центра Сухума минут 15 на машине. Мы остались в полном восторге, так что советуем!

Если вы хотите спокойный, приятный и душевный отдых-Вам к Алексею! Дом стоит на берегу моря, пляж практически безлюдный. Номер отличный, чистый, просторный и очень комфортный. Также хочется отметить Wi-fi-работает отлично, добивает даже до пляжа. Территория возле дома огромная, богатый сад, Алексей нас часто угощал персиками, яблоками и сливами с этого сада! Также Алексей угощал нас домашним вином и шашлыком, советовал нам места в Абхазии, куда можно съездить и пару раз нас подвозил сам(мы были без машины) Мы приехали незнакомыми друг другу людьми, а когда уезжали стали практически родственниками😂 Всем советую, останетесь довольными и не захочется уезжать😊 Алексею и всем его домочадцам большое спасибо , обязательно к Вам вернемся!!!

Идеальное место для отдыха! Тихо, красиво и прямо на берегу моря. На территории шикарный плодовый сад, гамак, качели, лежаки. В комнатах чисто, есть всё необходимое. Алексей всегда рад помочь, ответить на любой вопрос, подсказать куда съездить, что посмотреть, где вкусно покушать. Алексей, спасибо за тёплый приём! Это был наш лучший отдых и мы обязательно к вам вернёмся ❤

Очень хорошо отдохнули! Прекрасное место.Алексей Спасибо у Вас очень уютно, в следующий раз к Вам приедем с детьми. Агава растет

Плюсы: Дом расположен в отличном живописном месте, комнаты большие и оснащены всем необходимым! На территории прекрасный ,зеленый ,ухоженный сад !Мы остались на столько довольны, что хотим приехать снова. Алексей и его семья очень гостеприимные и приятные люди ! К ним хочется возвращаться ! До встречи!❤️ Минусы: Все было отлично !
Об отеле Гостевой Дом Мачара Бич
Расположен: в г. Сухум, в 122 км от аэропорта г. Сочи. Состоит из 3-этажного здания. Пляж: общественный песчано-галечный в 50 м от отеля (первая береговая линия). Адрес: Абхазия, Сухум, улица Солнечная, д.51А. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Онлайн бронирование осуществляет
Наш партнер: Левел Тревел
Для Вас дополнительная скидка в 3% по промокоду:
LT-1000TUROV-SKIDKA
Расскажите друзьям о нас.
Отдыхайте вместе. Платите меньше!
ТОП отелей 5* звезд
Используйте удобные фильтры
ТОП отелей 5* звезд с аквапарком
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 4* звезды
Используйте удобные фильтры
ТОП лучших отелей 3* звезды
Используйте удобные фильтры
Забронировать в офисе:
FUN&SUN PREMIUM Павелецкая
г. Москва, м. Павелецкая
Зацепский Вал, 14 оф. 208
☎ +7(499)11-33-403 | ☎ +7(925)400-04-24
✅ Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб-Вс 11:00-16:00
Сетевые отели Турции
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели Египта
Отдыхайте в лучших отелях
Сетевые отели ОАЭ
Отдыхайте в лучших отелях